29 января 2015

Постирала свой шерстяной свитер в стиралке, достала а он уменьшился в 2 раза

Девочки его можно спасти?

Еще мокрым тянула, растягивала , а он все такой же
tushka123 29 января 2015
Нет,пупсик теперь носить будет!
LiVeS 29 января 2015
Нельзя. Вы его сваляли.
Finik-Figa 29 января 2015
поздравляю выкинь..шерсть только руками +30град
svetana_77 29 января 2015
Уже ничего не сделаете - наверное в составе много шерсти
mena 29 января 2015
нет. шерсть сбилась = свалялась.

стирать можно только на спецрежиме ’шерсть’.
Кирикова 29 января 2015
я тоже так кофту постирала, отдала, ее уже не исправить.
svetana_77 29 января 2015
Ответ дляtushka123
Нет,пупсик теперь носить будет!
Кстати, да! Сотрудница размера 42 сверху так постирала - малая моя 6 лет теперь носит, только рукав длинноват
exerewka 29 января 2015
Поздравляю )
Я такая же Купила -померила-постирала-поплакала
kriss-ua 29 января 2015
ия так же кофточку постирала)
а такая красивая была)
хотя и при 30 градусах стирала((
Nюш@ 29 января 2015
Ответ дляexerewka
Поздравляю )
Я такая же Купила -померила-постирала-поплакала
pristinanna 29 января 2015
Мозг его должен был перед стиркой спасти - этикетку не пытались изучить на свитере?
exerewka 29 января 2015
Ответ дляkriss-ua
ия так же кофточку постирала)
а такая красивая была)
хотя и при 30 градусах стирала((
не , я как умная на 40 и отжим на 1000
Муж у виска покрутил
Nюш@ 29 января 2015
Ответ дляkriss-ua
ия так же кофточку постирала)
а такая красивая была)
хотя и при 30 градусах стирала((
от полоскания с отжимом тоже сбивается.я так тоже недавно постирала:-) мужа прошу бельё повесить а он меня спрашивает ,а чей такой маленький свитер? :-) :-) :-) :-) :-) чейчей,конечно его ,но я ж молчу:-) :-( :-)
автор vitusia 29 января 2015
в первый раз стирала в машинке на программе шерсть при 30 градусах,все отлично, а тут мама затеяла стирку и закинула в машинку на программу хлопок 40 градусов, выняла, а она как раз на сына, правда рукав получился короткий, -3/4 ((((((
kriss-ua 29 января 2015
Ответ дляexerewka
не , я как умная на 40 и отжим на 1000
Муж у виска покрутил
и мой тоже)))
блин так обидно)

ничё будет значит лучше)
kriss-ua 29 января 2015
Ответ дляvitusia
в первый раз стирала в машинке на программе шерсть при 30 градусах,все отлично, а тут мама затеяла стирку и закинула в машинку на программу хлопок 40 градусов, выняла, а она как раз на сына, правда рукав получился короткий, -3/4 ((((((
я так часто стираю)
gostosa21 29 января 2015
такие курьезы дарю дочкам подружек))) было такое и со свитером и с блузкой)))
agapo 29 января 2015
нет. у меня бабушка когда то так моего брата свитер в стиралке постирала.программу не поменяла. потом мой плюшевый мишка в нем красовался... свитер был шикарный- привезли с аляски его нам знакомые, абсолютная шерсть. такие продавались специально к заезду на собаках(не помню как это называется).. так свитер было жалко- не передать(
Светлашкина 29 января 2015
ух-ты, я оказывается не одна.заказала себе свитер,бегала нитки выбирала, первая стирка прошла нормально, а после второй долго смеялась.только денег жалко было.
Kukuruzza 29 января 2015
и я так постирала.
афигенную шерстяную водолазку ягодного цвета(((
такой малюсик висел на сушарке((
bykvo4ka 29 января 2015
и я так постирала свитер, ангора+шерсть((((
pristinanna 29 января 2015
читаю и думаю - какое счастье, что я одна стиркой занимаюсь в семье. А то только что орала на дочь, что ей тяжело самой что ли стирать.
oksini80 29 января 2015
а я свое платье сарафан от Москино за 4800 постирала в режиме шерсть и отжим 600. Все равно уменьшилось. Свекр посоветовал горячим утюгом с паром прогладить - платье спасла!!! Ношу с удовольствием!!!
Юлия Сенченко 29 января 2015
Ответ дляNюш@
от полоскания с отжимом тоже сбивается.я так тоже недавно постирала:-) мужа прошу бельё повесить а он меня спрашивает ,а чей такой маленький свитер? :-) :-) :-) :-) :-) чейчей,конечно его ,но я ж молчу:-) :-( :-)
как про меня написали))))))))
Леска 29 января 2015
подарите дочке)))
уже никак не спасти его.
Леска 29 января 2015
Ответ дляkriss-ua
я так часто стираю)
свекровь поотбеливала салатовое, розовое, желтое.... я и не узнала дочкиных колгот)))