29 января 2015

Плиз поделитесь ссылкой Джиллиан Майклс "Плоский живот за 6 недель

Поделитесь ссылками видео тренировок на русском языке 1и 2 часть
Спасибо
Черепаха Тортила 29 января 2015
А в гугле найти слабо. извините, но порой возникает ощущение,что некоторые и в туаоет без советчицы не смогут сходить
забиякина 29 января 2015
автор Я_поехала 29 января 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
А в гугле найти слабо. извините, но порой возникает ощущение,что некоторые и в туаоет без советчицы не смогут сходить
с русским переводом не находила
умники
просто проходите мимо если не можете помочь
автор Я_поехала 29 января 2015
Ответ длязабиякина
проходим мимо если не можете помочь
Капризулька 29 января 2015
Ответ дляЯ_поехала
с русским переводом не находила
умники
просто проходите мимо если не можете помочь
Можете написать мне в личку, так как недавно ссылка по которой я занималась перестала рабоать. так вот другую с русским переводом еле нашла. Но она у меня на домашнем компе. вечером могу скинуть
БЦАшка 29 января 2015
я вам не помогу, но подожду с вами ссылочку.
тоже хочу животик плоский
забиякина 29 января 2015
Ответ дляЯ_поехала
проходим мимо если не можете помочь
гуглом не пробовали пользоваться???

http://wellvideo.ru/video/dzhilian-maikls-ploskii-...
Alfia.80 29 января 2015
Ответ дляКапризулька
Можете написать мне в личку, так как недавно ссылка по которой я занималась перестала рабоать. так вот другую с русским переводом еле нашла. Но она у меня на домашнем компе. вечером могу скинуть
И мне, плиз, скиньте! Спасибо!
sb1802 29 января 2015
И мне надо
Кактус из кожезаменителя 29 января 2015
автор Я_поехала 29 января 2015
Ответ дляКапризулька
спасибо огромное