29 января 2015

А есть здесь девушки,у которых мужья работают гинекологами?

Вот честно,не представляю как с гинекологом жить?Они в своих женах тоже постоянно болячки высматривают?Или Вы ходите к другому гинекологу?
Точная копия плова 29 января 2015
а как с проктологами?
Наталья Швец 29 января 2015
Вам, наверное, сегодня просто поговорить не с кем. Бывает.
Разгуляшка 29 января 2015
Класс вопрос!!!!!! Послушаю.
Запароленое одеяло 29 января 2015
))))))))))))
]Mrs.Сексуальность[ 29 января 2015
Щас тут нарисуется куча жен гинекологов) на самом деле слесарей, клерков, сантехников и т.д. Под анонимом можно разгуляться фантазии!
Там-тарарам 29 января 2015
А пластические хирурги по ночам сиськи женам латают?
А венерологи твердые шанкры ищут?
Автор, вы не в себе?
Разведка Маша 29 января 2015
ага, а он ходит к другим женам
ЖующаЯКонфету 29 января 2015
Мы дружим с семьей гинекологов (и муж и жена) и муж принимал роды у жены, и я у них рожала. И никаких проблем в общении нет. Так на шашлыках можем проблемы пообсуждать и всё. А вообще всё врачи вне зависимости от специализации люди своеобразные со специфическим юмором.
автор Трынди-брынди 29 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
А пластические хирурги по ночам сиськи женам латают?
А венерологи твердые шанкры ищут?
Автор, вы не в себе?
А чем вопрос особенный?Все тут ногти,пятки,письки обсуждают,а профессии мужей нельзя?
Новогодняя пальма 29 января 2015
У меня друг гинеколог,увы 37лет и один, брезгливый до безобразия, я ему как-то вопрос задала когда он женится,он ответил что когда найдёт уникальную,много говорит перевидал и сложно удивить.
автор Трынди-брынди 29 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мы дружим с семьей гинекологов (и муж и жена) и муж принимал роды у жены, и я у них рожала. И никаких проблем в общении нет. Так на шашлыках можем проблемы пообсуждать и всё. А вообще всё врачи вне зависимости от специализации люди своеобразные со специфическим юмором.
)))Я вот слышала,как девочка у своего свекра-гинеколога рожала.Вот это жесть)Я бы не смогла!
Значит надо 29 января 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
У меня друг гинеколог,увы 37лет и один, брезгливый до безобразия, я ему как-то вопрос задала когда он женится,он ответил что когда найдёт уникальную,много говорит перевидал и сложно удивить.
да бедняга, представляю)
Значит надо 29 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
)))Я вот слышала,как девочка у своего свекра-гинеколога рожала.Вот это жесть)Я бы не смогла!
ого
Схема сыра 29 января 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
У меня друг гинеколог,увы 37лет и один, брезгливый до безобразия, я ему как-то вопрос задала когда он женится,он ответил что когда найдёт уникальную,много говорит перевидал и сложно удивить.
Как впоперек увидит так и женится.
60 метров сметаны 29 января 2015
У меня муж-онкогинеколог.
Он прежде всего человек и любимый мужчина.
Кондуктор троллейбуса 29 января 2015
Анекдот. Судят мужика за убийство. Он говорит- плнимаете, я гинеколог, жизнь не сахар, с утра до вечера насмотрюсь, все одно и то же, домой приходишь- всех посмотри, всем совет дай. Намаялся, вышел на улицу подышать свежим воздухом вечерком. Подходит ко мне одна звезда и говорит ’Дашь 20 баксов, я тебе покажу...’ Не выдержал я, дорогие судьи, не выдержали нервы, прибил ее на месте
МинерАлочка 29 января 2015
Был любовник гинеколог, ничего не выискивал. О работе практически ни слова.
МинерАлочка 29 января 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Щас тут нарисуется куча жен гинекологов) на самом деле слесарей, клерков, сантехников и т.д. Под анонимом можно разгуляться фантазии!
вы сами без анонима тогда пишите