29 января 2015

Как вы живете с мужиками-амебами, у которых заработок меньше 5000грн.

Есть я, ребенок 4 года и ребенок 6месяцев и муж который зарабатывает 5000грн, живем в моей однушке. Живем в Вишневом 3км. от Киева.
Денег не хватает постоянно! Только оплатить комунальные, проезд и на еду. Купить одежду только в секонде или б.у. притом и мне и детям, еда постоянно выготавливаю из разных дешевых продуктов, но готовлю сама. Ремонт 30-ти летней давности, машины нет, сапог у меня нет нормальных! А ему все хорошо, работает каждый день, приходит в 18 часов и на диван, достало меня все, я постоянно его прошу ищи подработки нам деньги нужны, в ответ, у других еще хуже!!! Достало что он равняется на хужих, а не на лучших, достало что у меня все б.у. что косметика дешевая что на еде экономлю, сапог нет, дети в б.у. игрушку стараюсь не покупать, все меня достало!!! А другие живут себе супер, ни в чем не отказывают Я ЖЕ НЕ СЛЕПАЯ Я ВИЖУ НА ПЛОЩАДКАХ, КАК ДЕТИ ОДЕТЫ ЧТО ЕДЯТ И МАМЫ КАКИЕ!!!!
И когда тут читаю что у кого то еще меньше чем у моего, я В ШОКЕ!! ВЫ ЖЕ МУЧеНИЦЫ, ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ!!

все, наоралась...
Результат:
вже голосів: 475
270 (56.84%) я мученица
205 (43.16%) у меня нормальный муж зарплата от 10000грн. и выше.
Звездолётчица 29 января 2015
Не в деньгах счастье...
Брюнетка в Мармеладе 29 января 2015
зачем второго рожали от него?если денег не хватает
yokogama 29 января 2015
)) Ну Вы тоже можете посильную лепту в финансовое благополучие семьи внести, разве нет? Вы же видели за кого замуж выходите, поздно уже горевать по поводу пассивной жизненной позиции мужа.
Тра Ля Ля 29 января 2015
почему вы пишите детИ, если у вас 1 ребенок 4х лет?
кто вы по специальности почему нигде не работаете?
Маруська Му 29 января 2015
начните с себя. и все сразу станет на свои места.
и помните, в жизни всегда чего-то не хватает, или денег или времени...
младокошкина 29 января 2015
вы смешная, могли бы задавать такой вопрос, если бы муж хотя бы тыс 10 заробатывал
Шумелка Мышь 29 января 2015
Если бы он приносил не 5, а 6 - сильно бы что-то изменилось?
Думаете, на 10 тыс зарплаты можно носить норку и есть икру?
Ластоноша 29 января 2015
Вы толи с луны, толи вообще не в себе...Даже обсуждать не хочется ваш бред. да скоро зарплата в 5 тыс. грн будет просто роскошью...Еще попробуйте найдите такую. У нас начальница отдела получала 8 тыс, это еще когда курс доллара был по 8. А сейчас у нее з/п - 4 тыс. Потому что не с чего предприятию платить...И вот сидит она и не пипикает, потому что завтра вообще можем без денег остаться
anita.ru 29 января 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Не в деньгах счастье...
Полностью согласна)))
Указка 29 января 2015
Кошмар, вот теперь я понимаю, почему мужчины уходят. Вам никто, ничем не обязан как-бы.
Бесбардак 29 января 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
зачем второго рожали от него?если денег не хватает
100%, можно подумать полтора года наз он был не таким же. Ищите себе подработки на дому. Не отвалится ничего.
Девушка Прасковья 29 января 2015
по ходу те, что зарабатывают мужья меньше 5000 мученицы
свыше 10000 - нормальный с нормальными мужьями
Солнечный зайчик 29 января 2015
у меня нормальный муж с оф. ЗП 4150. правда живем в Фастове где на такие деньги тяжело но прожить можно
автор Кнопус 29 января 2015
Ответ дляТра Ля Ля
почему вы пишите детИ, если у вас 1 ребенок 4х лет?
кто вы по специальности почему нигде не работаете?
а тот ребенок которому 6 месяцев это не ребенок? У МЕНЯ ДЕТИ!
SHKVARUN 29 января 2015
Ответ дляТра Ля Ля
почему вы пишите детИ, если у вас 1 ребенок 4х лет?
кто вы по специальности почему нигде не работаете?
дети,одному 4 года,второму 6 мес,это я так поняла
ОйЙой 29 января 2015
мда, мой муж зарабатывает 6000 тыс и мы живем нормально. У нас трешка, мы не одеваемся в секонде и, надеюсь, не придется, и не покупаем бу вещи. Нормально питаемся) Мясо каждый день: телятина, курица, кролик и т.д. Нас трое. Но второго ребенка я бы не рожала, да мы и не хотим)
Тра Ля Ля 29 января 2015
приношу извинения, не увидела про второго ребенка.
тогда все понятно(((
очень соучувствую..мой муж не лежал бы на диване с 18.00
миссАрфография 29 января 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
зачем второго рожали от него?если денег не хватает
+++++++
Тра Ля Ля 29 января 2015
Ответ дляSHKVARUN
дети,одному 4 года,второму 6 мес,это я так поняла
да-да..я еще раз перечитала увидела, извинилась
автор Кнопус 29 января 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Если бы он приносил не 5, а 6 - сильно бы что-то изменилось?
Думаете, на 10 тыс зарплаты можно носить норку и есть икру?
конечно, это в два раза больше, считать учитесь! Тем более я написала 10000 и больше.
SHKVARUN 29 января 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Не в деньгах счастье...
но когда их не хватает,тоже не хорошо
ВундерКИНГ 29 января 2015
Так вы походу тоже в анабиозе,раз вышли за такого,или не разглядели чего раньше,аль приоритеты изменились?Деньги это не то,за что так к мужу относиться.Любите,значит помогите ему зарабатывать,научите,объясните,донесите свои ,,ценности,,.
Елена С. 29 января 2015
не голосовала, так как у моего 3800, но я не считаю себя мученицей в этом плане почему-то...
Неновая почта 29 января 2015
Мой 3 тыщи получает,правда раз в год есть дополнительный доход,у нас один ребёнок,ему не экономим ни на чём,на себе с мужем немного экономим,т.к. взяли телевизор в рассрочку.
автор Кнопус 29 января 2015
Ответ дляТра Ля Ля
приношу извинения, не увидела про второго ребенка.
тогда все понятно(((
очень соучувствую..мой муж не лежал бы на диване с 18.00
а мой гад лежит, ВЫ УМЕЛИ ВЫБРАТЬ, а я по любви вышла...
У кого такое было 29 января 2015
5тыс. ))) у моего и того нет. Еще и задержки выплат зарплат.
есть машина, квартира. Покупаю обувь только фирменную - в сезон скидок. Одежду сыну тоже фирменную со скидками. Я и сын одет отлично.
спальное место 29 января 2015
Мне кажется, вы другим завидуете.
mary_lee 29 января 2015
Идите сами работайте, если вас что-то не устраивает.
Сочувствую вашему мужу..
ОйЙой 29 января 2015
Даже если бы мой муж получал 1000 тыс, я бы все равно себя мученицей не считала, так как люблю этого человека не за его заработок. А заработать всегда можно, было бы желание.
автор Кнопус 29 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Так вы походу тоже в анабиозе,раз вышли за такого,или не разглядели чего раньше,аль приоритеты изменились?Деньги это не то,за что так к мужу относиться.Любите,значит помогите ему зарабатывать,научите,объясните,донесите свои ,,ценности,,.
я постоянно пытаюсь, рассказать, объяснить, дрнести, но ОН НЕ ХОЧЕТ И ТОЧКА!! ЕМУ ХОРОШО! ЭТО МУЖ-АМЕБА!