29 января 2015

Мобилизация, будьте внимательны!

В Единой теме девочки обсуждают куда сдавать тех кто уклоняется! Будьте внимательны, возможно это ваши соседи или сотрудники!
Peppergrin 29 января 2015
ой,ну а вы не стукачка??
Olichka1984 29 января 2015
к чему эта тема? Бред. Особенно фото 2
майюня 29 января 2015
Больные люди...
donata30 29 января 2015
это похоже на то - чем больше сдам уклонистов, тем больше вероятность, что моего не тронут)))
Nadia-333 29 января 2015
Кто вы такие , чтоб судить! Я б поехала, но других сдавать...Это фашизм.
Я даже никому ничего не советую. А вы даже сдавать предлагаете. Кошмар!
автор BGDN 29 января 2015
Ответ дляPeppergrin
ой,ну а вы не стукачка??
А кому я стучу? Удивлена что такие индивиды есть.
Nadia-333 29 января 2015
Ответ дляBGDN
А кому я стучу? Удивлена что такие индивиды есть.
А вы волонтер? Чем херней страдать помогайте делом!
Tina304 29 января 2015
Боже,Божеки...что делается...уже друг друга жрать начинаем...мамочки...
Peppergrin 29 января 2015
Ответ дляBGDN
А кому я стучу? Удивлена что такие индивиды есть.
одни на других,вы на третьих))
Скрины сделали,тему создали)) и удивляетесь,что есть такие индивидумы
SoLgAvAl 29 января 2015
хахаха...Автор, Вам респект :-)
Стукачество- Ваш конек
автор BGDN 29 января 2015
Ответ дляPeppergrin
одни на других,вы на третьих))
Скрины сделали,тему создали)) и удивляетесь,что есть такие индивидумы
Да сделала. Я за каждого своего сотрудника переживаю, про родных молчу.
Ирусик_Львов 29 января 2015
нифигасе
Brita 29 января 2015
Капец.....