29 января 2015

Стоит посмотреть, девушки, серьезно!

умный, выдержаный мужик, впервые вижу чела который так поставил скрыпина

https://

но стоит посмотреть
интересно на 42 минуте
Чучело сосны 29 января 2015
Удалено администрацией...
Додекаэдр 29 января 2015
Ответ дляЧучело сосны
Удалено администрацией...
)))) Мы уже в процессе
Надувная пыль 29 января 2015
Удалено администрацией...
Чучело сосны 29 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
)))) Мы уже в процессе
https://

Королева спама 29 января 2015
ну сколько ж можнооооо?? смысл этой темы?
Додекаэдр 29 января 2015
Ответ дляЧучело сосны
https://

и к чему это....
Чучело сосны 29 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
и к чему это....
именно к этому смайлику
Додекаэдр 29 января 2015
Ответ дляЧучело сосны
именно к этому смайлику
аа ну удачи
Чучело сосны 29 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
аа ну удачи
и вам удачи
MontyBernz 29 января 2015
Баньте скорее тему, вы что, у нас тут ’Перемога’, а вы со своей правдой!!!
Чучело сосны 29 января 2015
Ответ дляMontyBernz
Баньте скорее тему, вы что, у нас тут ’Перемога’, а вы со своей правдой!!!
2010nastunya 29 января 2015
Ответ дляMontyBernz
Баньте скорее тему, вы что, у нас тут ’Перемога’, а вы со своей правдой!!!
Непостоянная постоянность 29 января 2015
Ответ дляЧучело сосны
https://

я впервые увидела,мне плохо,что ж творят посылают людей на смерть верную( когда ж это прекратится?в
Чучело сосны 29 января 2015
пора спросить у тех кто издавал указы о мобилизации

http://www.president.gov.ua/documents/16787.html Виконуючий обов´язки Президента України,
Голова Верховної Ради України Олександр ТУРЧИНОВ 17 березня 2014 року

http://www.president.gov.ua/documents/17610.html Виконуючий обов´язки Президента України,
Голова Верховної Ради України Олександр ТУРЧИНОВ 6 травня 2014 року

http://www.president.gov.ua/documents/17911.html Президент України Петро ПОРОШЕНКО 21 липня 2014 року
Из ДОМа-2 Я 29 января 2015
Ответ дляЧучело сосны
пора спросить у тех кто издавал указы о мобилизации

http://www.president.gov.ua/documents/16787.html Виконуючий обов´язки Президента України,
Голова Верховної Ради України Олександр ТУРЧИНОВ 17 березня 2014 року

http://www.president.gov.ua/documents/17610.html Виконуючий обов´язки Президента України,
Голова Верховної Ради України Олександр ТУРЧИНОВ 6 травня 2014 року

http://www.president.gov.ua/documents/17911.html Президент України Петро ПОРОШЕНКО 21 липня 2014 року
а кто же спросит? ведь мы мясо для них...
Чучело сосны 29 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а кто же спросит? ведь мы мясо для них...
самый смелый и отважный советник Президента)), позволяющий оскорблять шавками украинцев с ЗУ - Бирюков)
Из ДОМа-2 Я 29 января 2015
Ответ дляЧучело сосны
самый смелый и отважный советник Президента)), позволяющий оскорблять шавками украинцев с ЗУ - Бирюков)
Чучело сосны 29 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Жители Западной Украины оказались патриотами только на словах. Такое мнение выразил советник Президента и помощник министра обороны Юрий Бирюков на своей странице в соцсети. По его словам, можно легко описать такого типичного патриота.

’Он хрипло орет ’Слава Украине’, рассказывает всем, какой он невротипический патриот. Он лучший стратег в истории современности, способный силой мысли уничтожать БТР противника. Конечно, его профиль полон национальных символов’, - отметил Ю.Бирюков.

Такой псевдопатриот является жителем Ивано-Франковской, Тернопольской, Закарпатской, Волынской областей, утверждает Ю.Бирюков.

’Он презирает слабость киевской власти, смачно комментирует Президента. Он с пеной у рта доказывает, что использование русского языка - это признак работы на москалей’, - отметил Ю.Бирюков.

Советник Президента также раскритиковал западных украинцев за уклонение от мобилизации в АТО. ’А еще он - трусливая скотина... Поджав хвост, он прячется от военкома, меняет номер телефона, собирает манатки и чешет в Румынию, Венгрию, Словакию или Польшу. И там сидит, весь такой довольный своей гениальностью. Патриоты, млять. Воины света, млять. Трусливые шавки!’, – резюмировал Ю.Бирюков.
Из ДОМа-2 Я 29 января 2015
Ответ дляЧучело сосны
Жители Западной Украины оказались патриотами только на словах. Такое мнение выразил советник Президента и помощник министра обороны Юрий Бирюков на своей странице в соцсети. По его словам, можно легко описать такого типичного патриота.

’Он хрипло орет ’Слава Украине’, рассказывает всем, какой он невротипический патриот. Он лучший стратег в истории современности, способный силой мысли уничтожать БТР противника. Конечно, его профиль полон национальных символов’, - отметил Ю.Бирюков.

Такой псевдопатриот является жителем Ивано-Франковской, Тернопольской, Закарпатской, Волынской областей, утверждает Ю.Бирюков.

’Он презирает слабость киевской власти, смачно комментирует Президента. Он с пеной у рта доказывает, что использование русского языка - это признак работы на москалей’, - отметил Ю.Бирюков.

Советник Президента также раскритиковал западных украинцев за уклонение от мобилизации в АТО. ’А еще он - трусливая скотина... Поджав хвост, он прячется от военкома, меняет номер телефона, собирает манатки и чешет в Румынию, Венгрию, Словакию или Польшу. И там сидит, весь такой довольный своей гениальностью. Патриоты, млять. Воины света, млять. Трусливые шавки!’, – резюмировал Ю.Бирюков.
автор Пропеллер на 6 персон 29 января 2015
Ответ дляКоролева спама
ну сколько ж можнооооо?? смысл этой темы?
хотите бродить в темной комнате -бродите мимо!
и К ТЕМ КТО КРИЧИТ ЧТО ЭТО ’ВАТА’- ЭТО ВИДЕО ГРОМАДСКОГО ТЕЛЕБАЧЕННЯ!!
вполне себе кошерного, по сегодняшним реалиям
Прасковична 29 января 2015
Мне понравилось как он сказал,что нельзя разговаривать с террористами (ДНР)о продаже угля,о продаже оружия,о поставке им электроэнергии с нашей стороны(где-то с 12 минуты).Короче ,люди ,вся элита заодно и просто уничтожают славянский народ или войну мировую хотят сделать стравливая нас.Ведь как сказал один политик для обслуживания олигархов столько людей не нужно.А вы не забывайте,что ресурсы планеты не безграничны (газ,нефть),а элите ведь хочется ,чтобы ихним поколения надолго хватило.А на скрижалях,которые в Америке находятся есть надпись:что на земле должно жить не больше чем 500 миллионов человек,чтобы была гармония в природе.Это не война простых людей.Нас искуственно стравили.Разделяй и властвуй (по вере ,по национальному признаку и т.д)...
Трактор Вика 30 января 2015
Ответ дляЧучело сосны
Жители Западной Украины оказались патриотами только на словах. Такое мнение выразил советник Президента и помощник министра обороны Юрий Бирюков на своей странице в соцсети. По его словам, можно легко описать такого типичного патриота.

’Он хрипло орет ’Слава Украине’, рассказывает всем, какой он невротипический патриот. Он лучший стратег в истории современности, способный силой мысли уничтожать БТР противника. Конечно, его профиль полон национальных символов’, - отметил Ю.Бирюков.

Такой псевдопатриот является жителем Ивано-Франковской, Тернопольской, Закарпатской, Волынской областей, утверждает Ю.Бирюков.

’Он презирает слабость киевской власти, смачно комментирует Президента. Он с пеной у рта доказывает, что использование русского языка - это признак работы на москалей’, - отметил Ю.Бирюков.

Советник Президента также раскритиковал западных украинцев за уклонение от мобилизации в АТО. ’А еще он - трусливая скотина... Поджав хвост, он прячется от военкома, меняет номер телефона, собирает манатки и чешет в Румынию, Венгрию, Словакию или Польшу. И там сидит, весь такой довольный своей гениальностью. Патриоты, млять. Воины света, млять. Трусливые шавки!’, – резюмировал Ю.Бирюков.
Ну все это можно адресовать не только западенцам, если уж честно. Со всей Украины бегу как крысы ’отважные патриоты’. Но с ЗУ спрос больше - именно с запада больше приезжало на Майдан за независимость бороться. Им в первых рядах и идти. А кто во время Майдана на работе горбатился и в политку не лез, тот пусть дома сидит и продолжает кормить свою семью. Я так считаю.