29 января 2015

как будем жить???и будем ли????

девчонки-видели сегодня-МВФ-сказал украине увеличить цену на газ в 7!!!!!раз.куда бежать...за что хвататься...мама дорогая!
Ростки жимолости 29 января 2015
Скоро весна потеплеет.
il-mari 29 января 2015
скоро уже не все и бежать смогут....
Дама-мадама 29 января 2015
пакуйте вещи
Смячиком 29 января 2015
истерить дальше. Только не на этом форуме.
Телефон Рубика 29 января 2015
Просите Бога чтоб здоровая семья была и война не пришла на вашу территорию! А остальное-это мелочи считайте!
Дама-мадама 29 января 2015
Ответ дляil-mari
скоро уже не все и бежать смогут....
на Мариуполь намекаете?
@ndry@nka 29 января 2015
жить будем это 1000000 процентов-но как неизвестно-вспомним начало 20 века-когда газа ещё не былода и света кстати тоже
Секретница 29 января 2015
автор, бегите куда глаза глядят
Подкустовый выползень 29 января 2015
буржуйки пора ставить
Дикая Роза 29 января 2015
а мы платить не будем! пусть отрезают
ША все! я пришла 29 января 2015
больше шкур содрать, чем уже содрали - не получится
все наладится у тех, кто выживет...
СпайдерВумен 29 января 2015
Да уж..... А чего именно в 7? Сразу бы в 70.
с_переулочк­а 29 января 2015
Будем жить. Может и трудно, но главное -жить !!!
автор Девушка Прасковья 29 января 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Да уж..... А чего именно в 7? Сразу бы в 70.
ну это пока в 7!!!не за горами и 70!
Зеленогла3ая 29 января 2015
Я бы платила в 10 раз больше.Лишь бы не убивали и не калечили никого.
Кидстаффовна 29 января 2015
Ну не будем платить и все, а что делать, выше себя не прыгнешь,будут собиратся долги, как было когда то,может быть когда то разгребем, как лучше жить будем,думаю таких будет очень и очень много,если у меня будет выбор купить хлеба или оплатить их долбанную комуналку, то куплю хлеба-пошли они на х....р,сейчас каждый оплачивает,старается-им мало, тогда вообще не будут поступать платежи
Наездница 29 января 2015
Удалено администрацией...
Хочу в БАНю 29 января 2015
Африка живет,а чем мы хуже! Да и сколько там той зимы...
автор Девушка Прасковья 29 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Будем жить. Может и трудно, но главное -жить !!!
жить...ну разве что регулярно....
Крем для арбуза 29 января 2015
А я вот боюсь 1 февраля, когда метро будет по 4 гривны
@ndry@nka 29 января 2015
знаете когда в Армении была война так и было-выводили прямо в форточки буржуйки и топили в этажках-я это помню-безвыходных ситуаций нет-это точно-лес хвала богу ещё не весь вывезли за границу
с_переулочк­а 29 января 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Просите Бога чтоб здоровая семья была и война не пришла на вашу территорию! А остальное-это мелочи считайте!
СпайдерВумен 29 января 2015
Ответ дляДама-мадама
на Мариуполь намекаете?
а я подумала, что с такими постоянными повышениями от голода не смогут передвигаться)
Крем для арбуза 29 января 2015
Ответ дляНаездница
Удалено администрацией...
почему нытье??? мы разговариваем. Не нравится тема, пройдите мимо.
Кидстаффовна 29 января 2015
Ответ дляРостки жимолости
Скоро весна потеплеет.
Вам очень смешно?А не че что не только на газ цена подымется в энной колл. раз а и на все осатльное,а затем и потянут цену на продукты, проезд и т.д по цепочке, весело будет-обхахочешся
@ndry@nka 29 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
А я вот боюсь 1 февраля, когда метро будет по 4 гривны
Велосипед-как китайцы и в дорогу-мне хорошо город маленький-я только на велосипеде и езжу
Пропеллер на 6 персон 29 января 2015
многие задаются подобным вопросом
il-mari 29 января 2015
Ответ дляДама-мадама
на Мариуполь намекаете?
-Боже упаси, просто от цен этих не будет уже сил...
СпайдерВумен 29 января 2015
Ответ дляВероятненько
ну это пока в 7!!!не за горами и 70!
так чего 2 раза бегать?
автор Девушка Прасковья 29 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
А я вот боюсь 1 февраля, когда метро будет по 4 гривны
из киева?мы живем в маленьком городе -2000гр-очень высокая з\пл.у нас 3.50 уже два года проезд....вы разбалованы!