29 января 2015

платье продолжение следует

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-811306
Сгодня
Бейкун Ольга

Что вы молчите?Предлагаю вернуть Вам платье,а вы мне деньги.Моя карта 5168 7556 1049 5422 Бейкун Ольга
сегодня 21:16

Ольга, понимаете, у меня не забирают платье на фабрику без основательных причин
я могу вам помочь продать его
сегодня 21:20

Бейкун Ольга

А что значит основательные причины? на 7см короче указаного.я не говорю уже о ткани и фурнитуре.Это половина беды,а вот носить я его не смогу именно из за длины(((ну что мне делать.Денег на новое сейчас нет,ждать пока это продастся?это просто не порядочно.
сегодня 21:27

понимаете, фабрика не принимает без основательных причин, оно не порвано, нет брака

сегодня 21:43

Бейкун Ольга

Ну хорошо,фабрика,а Вы? мне одно писали,а прислали другое.Вы же отправляли и Вам деньги я платила.Ну как можно купить не видев-понятно распросив замеры.Я спросила только длину,ту которою Вы мне указали меня устраивала.А пришло что ?87 см. Ну как это?С кого спрос?
сегодня 21:49

ну как это, другое..платье соответствует и артикулу
сегодня 22:12

Бейкун Ольга

я имею ввиду что писали про длину одну ,а на самом деле она другая.
Ну что мне делать ругаться уже? жаловаться?
В такой глупой ситуации первый раз
автор Лама_мама 29 января 2015
Только что наконец согласилась вернуть деньги,хуух