29 января 2015

Вот зачем?! Это неисправимо

Очень расслабленно отношусь к одежде и обуви, хожу в чем удобно, пока буквально не начнет разваливаться на мне. Финансы все позволяют и даже больше. Стыдили подруги, в итоге стала заказывать море одеждыи обуви, на бренды меня шатнуло дорогие, ударилась в шоппинг с головой. Стало все приезжать. И .. Висит себе в шкафу, стоит на полках. Что-то даже не мерила. Как итог всего пошла на день рождения в привычном виде, опять подружка стыдила всю дорогу(((( меня вообще не исправить((((. (ПыСы: ничего не продаю, фото не просите, это не реклама) реально нужен совет, как опять модницу в себе вернуть, я такая раньше была, лет 10 назад, и вот растеряла с годами((
Tatius_ka 29 января 2015
Зачем что-то делать, если ВАМ в первую очередь тТАК комфортно?
Нога на ногу 29 января 2015
А что здесь поделаешь, если Вам самой не хочется что-то красивенькое на себя одеть
автор Подметайло 29 января 2015
Ответ дляНога на ногу
А что здесь поделаешь, если Вам самой не хочется что-то красивенькое на себя одеть
было желание, когда покупала, пока приехало - прошло
Дюймовочка 29 января 2015
А что было 10 лет назад,Вы были не замужем?
Дюймовочка 29 января 2015
Если Вы себе такой нравитесь,зачем что-то менять
Nюш@ 29 января 2015
Ответ дляПодметайло
было желание, когда покупала, пока приехало - прошло
автор´вы -это я:-) :-) :-) :-) мне в лом :-)
Дюймовочка 29 января 2015
Или просто боитесь перемен
Докладная 29 января 2015
Эх, мне бы ваши проблемы, так хочется красивенько одеться, а денег нет, и шкаф бедняга пустует....
Чукча Мукча 29 января 2015
влюбитесь)
НаливайКа 29 января 2015
Ответ дляПодметайло
было желание, когда покупала, пока приехало - прошло
У меня похожая темы была, уже не найду))
Тоже самое, дурно все покупаю, ставлю на полку новую пару D&G, Casadei)) новые сумки, одежда, косметика и в итоге у меня в кармане пусто))) всегда причем мои все деньги тратятся, всегда.. я нахожу что купить, новый тон, новые туфли, потом я как лох продаю все за копейки, что подходит нашим девочкам, вот уже нашла свои ботильоны прада на 1500 дороже моей цены, что я продала девочке)) Короче, как остановить себя и что интересное я ж носить буду не все) В одно ну может пару образов ударюсь и все))
Автор, давайте дружить и лечить друг друга..
У меня тоже пропало желание и мейк делать и наряжаться, капюшон одела на голову и пошла, только бы опушка больше была, ШОБ мордочку некрашеную не было видно..
НаливайКа 29 января 2015
Ответ дляБасина
влюбитесь)
Отличный совет, кстати действует на все 300%, моя влюбленность закончилась плохо(
НаливайКа 29 января 2015
Ответ дляПодметайло
было желание, когда покупала, пока приехало - прошло
Придет весна, тепло, солнышко, я думаю мы с Вами еще ого-го как будем наряжаться))
Все возможно 29 января 2015
Ответ дляНаливайКа
У меня похожая темы была, уже не найду))
Тоже самое, дурно все покупаю, ставлю на полку новую пару D&G, Casadei)) новые сумки, одежда, косметика и в итоге у меня в кармане пусто))) всегда причем мои все деньги тратятся, всегда.. я нахожу что купить, новый тон, новые туфли, потом я как лох продаю все за копейки, что подходит нашим девочкам, вот уже нашла свои ботильоны прада на 1500 дороже моей цены, что я продала девочке)) Короче, как остановить себя и что интересное я ж носить буду не все) В одно ну может пару образов ударюсь и все))
Автор, давайте дружить и лечить друг друга..
У меня тоже пропало желание и мейк делать и наряжаться, капюшон одела на голову и пошла, только бы опушка больше была, ШОБ мордочку некрашеную не было видно..
я раньше дорогую обувь покупала только на каблуке, тот же Casadei) и обувала их пару раз за сезон. И вся остальная одежда дорогая - та, что типа на выход. Мокасины по космической цене рука не поднимать купить. Но в итоге я только в мокасинах и ходила. Так как ходить надо быстро, или ребенок дома ждет, или я с ребенком) не до каблуков короче. Решение пришло просто, не насилую себя, хожу в том, что удобно, но покупаю хорошие дорогие вещи, даже если ношу их в основном только в магазин или на ближайшую детскую площадку.
Нога на ногу 29 января 2015
Ответ дляНаливайКа
Отличный совет, кстати действует на все 300%, моя влюбленность закончилась плохо(
Зато, наверное, похудели и приоделись?))
автор Подметайло 29 января 2015
Ответ дляДюймовочка
А что было 10 лет назад,Вы были не замужем?
да
автор Подметайло 29 января 2015
Ответ дляБасина
влюбитесь)
постоянно)) в мужа))) но ему я и такой нравлюсь
автор Подметайло 29 января 2015
Ответ дляНаливайКа
У меня похожая темы была, уже не найду))
Тоже самое, дурно все покупаю, ставлю на полку новую пару D&G, Casadei)) новые сумки, одежда, косметика и в итоге у меня в кармане пусто))) всегда причем мои все деньги тратятся, всегда.. я нахожу что купить, новый тон, новые туфли, потом я как лох продаю все за копейки, что подходит нашим девочкам, вот уже нашла свои ботильоны прада на 1500 дороже моей цены, что я продала девочке)) Короче, как остановить себя и что интересное я ж носить буду не все) В одно ну может пару образов ударюсь и все))
Автор, давайте дружить и лечить друг друга..
У меня тоже пропало желание и мейк делать и наряжаться, капюшон одела на голову и пошла, только бы опушка больше была, ШОБ мордочку некрашеную не было видно..
у меня такое первый раз, даже не знаю кто укусил, столько денег псу под хвост
автор Подметайло 29 января 2015
Ответ дляНаливайКа
Придет весна, тепло, солнышко, я думаю мы с Вами еще ого-го как будем наряжаться))
ой, а может быть и так, прямо вот прочла ваш пост, сразу весны захотелось безумно! Может еще будет шанс у тех вещичек выйти на улицу
gostosa21 30 января 2015
вы написали этот пост только потому что вас пристыдила подружка или потому что вы сами чувствуете, что женщина не должна такой быть?)))
если из-за подружки, то ходите как хотите)
а если сами осознаете, то надо бороться с собой))) вы же женщина)) и многие эти вещи в 50 лет вы уже не оденете и не обуете и будете сожалеть)
я тоже ленивая и хожу в основном как удобно - без каблуков и юбки почти никогда не ношу, но вот решила обновить гардероб и к весне выглядеть намного лучше, пока 30 лет и фигура позволяет и лицо))
НаливайКа 30 января 2015
Ответ дляНога на ногу
Зато, наверное, похудели и приоделись?))
А как же)) Еще и замуж предлагал, у нас с мужем не все гуд.. Так что мы и встречались))
НаливайКа 30 января 2015
Ответ дляНога на ногу
Зато, наверное, похудели и приоделись?))
Получилось так что я была каждый день с макияжем, крема для тела, лосьоны, маникюры-педикюры) старалась одевать, обувать разное (ест-но он это замечал, такой вот замечательный мужчина), а теперь я морожусь от него, сменила номер.. Вот такая история вышла у нас..
автор Подметайло 30 января 2015
Ответ дляgostosa21
вы написали этот пост только потому что вас пристыдила подружка или потому что вы сами чувствуете, что женщина не должна такой быть?)))
если из-за подружки, то ходите как хотите)
а если сами осознаете, то надо бороться с собой))) вы же женщина)) и многие эти вещи в 50 лет вы уже не оденете и не обуете и будете сожалеть)
я тоже ленивая и хожу в основном как удобно - без каблуков и юбки почти никогда не ношу, но вот решила обновить гардероб и к весне выглядеть намного лучше, пока 30 лет и фигура позволяет и лицо))
осознаю сама, постараюсь исправится всё-таки, хотя бы частично. Хотя мне и не комфортно сейчас так ходит, разучилась что-ли....