30 января 2015

Знакомство с Анной Галлиерс!

Позавчера познакомилась с суперфиналисткой двух Битв экстрасенсов. Я в восторге от нее не только как от экстрасенса, но и как от Человека! Она очень приятная, добрая, простая, и действительно имеет дар! Не хочу вдаваться в подробности, но жизнь моя начала менятся сразу после встречи с ней! Спасибо ей большое за это!
drena 30 января 2015
А где вы познакомились?
iryna_5 30 января 2015
Мы рады за Вас, а можно и нам, как-то сбоку. Тоже хотим измениться к лучшему!
Софи 30 января 2015
Ответ дляdrena
А где вы познакомились?
+++
Где?
AliSoleil 30 января 2015
Она все- таки живет в Украине?
smillla 30 января 2015
А Вы у нее не спросили когда война закончиться? И куда еще раша пойдет?
alla_2905 30 января 2015
я помню ваш пост о встрече с ней, так вы спросили о том что обещали?
yaroslava.nazar 30 января 2015
Ответ дляsmillla
А Вы у нее не спросили когда война закончиться? И куда еще раша пойдет?
нафиг!!)))
Serj69 30 января 2015
с этой ситуацие в стране личное отходит на второй план... если б я ней встретилась, обязательно спросила бы что нас ждет в будущем и как можно остановить этот дурдом. и пару прокленов на путлера заслала бы
landysh7@ 30 января 2015
Я такое редко смотрю,но мне она тоже понравилась.Очень приятная,позитивная,располагающая к себя по телику.
smillla 30 января 2015
Ответ дляSerj69
с этой ситуацие в стране личное отходит на второй план... если б я ней встретилась, обязательно спросила бы что нас ждет в будущем и как можно остановить этот дурдом. и пару прокленов на путлера заслала бы
Ну вот человек здравомыслить, а то нафиг да нафиг. Автор, если все же спрашивали о стране напишите, пожалуйста, в личку
alla_2905 30 января 2015
Ответ дляsmillla
Ну вот человек здравомыслить, а то нафиг да нафиг. Автор, если все же спрашивали о стране напишите, пожалуйста, в личку
автор, обещала публично написать
drena 30 января 2015
Автор, вы уснули? Вам уже столько вопросов задали, а вы...
rauti 30 января 2015
Это же шарлотанка чистой воды! Как и все они
anutik90 30 января 2015
Я тоже хочу с ней познакомиться) Где вы познакомились?
Yulecka 30 января 2015
Ответ дляrauti
Это же шарлотанка чистой воды! Как и все они
а как они в обмороки падают,особенно курилова,а ж мне становится стыдно за такую игру,как зрителю....
rauti 30 января 2015
Это обычные психологи , дерущие в 3 шкуры!
Особняки на таких как вы построили....
rauti 30 января 2015
И да , смахивает на рекламу
smillla 30 января 2015
Ответ дляalla_2905
автор, обещала публично написать
эх, будем ждать
drena 30 января 2015
Ответ дляYulecka
а как они в обмороки падают,особенно курилова,а ж мне становится стыдно за такую игру,как зрителю....
Да, у Куриловой все время, то на голову что то падает, то взрывается и она тааак пугается))))

Хотя, она не первый год на стб и раньше такого с ней не случалось
levolga 30 января 2015
В какую сумму обошлось знакомство?
drena 30 января 2015
А чего вы решили написать в раздел: Общество,политика?
Софи 30 января 2015
Ответ дляdrena
Да, у Куриловой все время, то на голову что то падает, то взрывается и она тааак пугается))))

Хотя, она не первый год на стб и раньше такого с ней не случалось
Актриса из нее не очень.
автор malyarinka 30 января 2015
Ответ дляalla_2905
я помню ваш пост о встрече с ней, так вы спросили о том что обещали?
она на эту тему не говорит
автор malyarinka 30 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Я тоже хочу с ней познакомиться) Где вы познакомились?
Приезжала в город наш
автор malyarinka 30 января 2015
Ответ дляrauti
Это же шарлотанка чистой воды! Как и все они
Если бы Вы с ней пообщались, то так бы не говорили, я в шоке просто от тех вещей, которые она сказала, которые даже родные мои не знали, и это не типа ’вы сегодня почистили зубы’... а на много серьезней вещи
автор malyarinka 30 января 2015
Ответ дляdrena
А чего вы решили написать в раздел: Общество,политика?
не нашла ничего более подходящего, не в одежду ведь писать
автор malyarinka 30 января 2015
Ответ дляSerj69
с этой ситуацие в стране личное отходит на второй план... если б я ней встретилась, обязательно спросила бы что нас ждет в будущем и как можно остановить этот дурдом. и пару прокленов на путлера заслала бы
она политику сейчас не затрагивает. сестре моей еще перед новым годом сказала, что хуже будет после нового года, так и есть. а сейчас она не говорит на эту тему.
и не судите на какой плане личные вопросы должны быть, у нас на счет идет жизнь человека родного
Софи 30 января 2015
Ответ дляmalyarinka
она политику сейчас не затрагивает. сестре моей еще перед новым годом сказала, что хуже будет после нового года, так и есть. а сейчас она не говорит на эту тему.
и не судите на какой плане личные вопросы должны быть, у нас на счет идет жизнь человека родного
А в каком вы городе и когда она приезжала? Сколько стоит встреча?
автор malyarinka 30 января 2015
Ответ дляlandysh7@
Я такое редко смотрю,но мне она тоже понравилась.Очень приятная,позитивная,располагающая к себя по телику.
по телику она мне тоже очень нравилась, даже не думала что когда-то с ней встречусь. но как же было приятно пообщатся с ней без лишних людей, сидя на диване, никаких понтов, с ногами на диван вылезла, и никаких страшилок, но просканировала меня на сквозь конечно
nnanna 30 января 2015
Ответ дляmalyarinka
по телику она мне тоже очень нравилась, даже не думала что когда-то с ней встречусь. но как же было приятно пообщатся с ней без лишних людей, сидя на диване, никаких понтов, с ногами на диван вылезла, и никаких страшилок, но просканировала меня на сквозь конечно
а в чем ваша жизнь поменялась после встречи??