30 января 2015

и снова о ней

О любимой свекрухе. Склро у нее юбилей. Заказала своему сыну, моему мужу,планшет. Я в шоке. У нас с деньгами туговпто, трое детей. Если покупать, то только в кредит. Ее понимаю. Для нее это сумма небольшая. Она у нас не бедная. Но. Мне на юбилей подарила махровую поостынб 1988 года выпуска. На ценникн написано.что делать не знаем. Муж тоже в шоке, но готов брать кредит.
жар-птица Нюра 30 января 2015
фото простыни плиз, если это ТА еще махра (херсонские) вродь были , я куплю))))
Дея Торис 30 января 2015
а зачем он ей?
Начальник Анонимов 30 января 2015
автор, ник в тему
Праздничный сервиз 30 января 2015
Если заказала, то надо покупать
Первоклашка Я 30 января 2015
не,ну жесть конечно,зная,что у вас нет денег на такой подарок,заказывать,а если она дама не бедная по вашим словам,так почему сама себе не купит такой какой хочет?
ulke 30 января 2015
глупо как-то...
Играю у края 30 января 2015
Подарите ей детский, с котом каким-то такие весёленкие продавались, видела. Как раз соответствует уровню развития технологий на 1988 год.
автор Рву и мечу 30 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
не,ну жесть конечно,зная,что у вас нет денег на такой подарок,заказывать,а если она дама не бедная по вашим словам,так почему сама себе не купит такой какой хочет?
Денег жалко, наверное
автор Рву и мечу 30 января 2015
Ответ дляulke
глупо как-то...
Что именно
Называйте меня Повелитель 30 января 2015
купите ей самый дешевый))) За 800-900 гривасей можно найти
автор Рву и мечу 30 января 2015
Ответ дляИграю у края
Подарите ей детский, с котом каким-то такие весёленкие продавались, видела. Как раз соответствует уровню развития технологий на 1988 год.
Точно.и покупать не прийдется.валяется у нас.
Играю у края 30 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
не,ну жесть конечно,зная,что у вас нет денег на такой подарок,заказывать,а если она дама не бедная по вашим словам,так почему сама себе не купит такой какой хочет?
Потому что не шарит в них и не понимает, нафик надо, но модно - можно попросить в подарок. Будет заместо калькулятора использовать, максимум на одну кнопку раз в день нажимать и на один сайт заходить, чтобы погоду посмотреть.
Моя свекровь тоже просила как-то ноутбук. Этот человек ни разу в жизни мейла не отправил самостоятельно, не понимает разницу между своим сайтом и личным почтовым ящиком. Но ей как-то припекло и муж намеревался купить.
На что были посланы оба подальше, ибо мне от неё даже простынь не досталась.
Ромашкинная 30 января 2015
Купите дешевый. Под стать простыни.
автор Рву и мечу 30 января 2015
Прошу мужа, чтоб поговорил с мамой, мол не можем. Он говорит не коасиво.
Sweet_Dreams_ 30 января 2015
у меня мам 45 г рождения все время за планшетом сидит
автор Рву и мечу 30 января 2015
Моя мама живет в другом городе и мы с ней общаемся по скайпу.свекруха узнала, что у мамы моей комп, так тоже говорит, по скайпу с вамт хочу. Живем на одной улице, через дорогу.
автор Рву и мечу 30 января 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
у меня мам 45 г рождения все время за планшетом сидит
Молодец.а что там делает
Первоклашка Я 30 января 2015
Ответ дляРву и мечу
Прошу мужа, чтоб поговорил с мамой, мол не можем. Он говорит не коасиво.
а ей значить красиво детей в долги загонять,она хоть знает сколько он стоит,даже самый дешевый? намекните ей.
Капитанша 30 января 2015
Есть мини планшеты, мы перед НГ купили детям за 600 грн, ингрушки и фото, почта все есть-может и вы такой поищете. Со свекровью если хотите пошутить-подарите ее же простынь на НГ, пусть поймет насколько вас обидела. А вообще простынь я бы у вас купила бы
Розавенная 30 января 2015
попросите у нее денег одолжить на планшет.
Mariwa91 30 января 2015
Ответ дляРву и мечу
Молодец.а что там делает
Ой,моя 64 года ,не старушка,конечно,но у неё планшет раньше,чем у меня появился)вечно что-то качает,читает,песни скачивает,сериалы,фильмы,диеты смотрит,новостройки мониторит)))
автор Рву и мечу 30 января 2015
Ответ дляКапитанша
Есть мини планшеты, мы перед НГ купили детям за 600 грн, ингрушки и фото, почта все есть-может и вы такой поищете. Со свекровью если хотите пошутить-подарите ее же простынь на НГ, пусть поймет насколько вас обидела. А вообще простынь я бы у вас купила бы
Не продаю, дорога, как память
автор Рву и мечу 30 января 2015
Ответ дляРозавенная
попросите у нее денег одолжить на планшет.
черная мамба 30 января 2015
Для менея это вообще дико. Что значит заказала? Если она в магазине, пускай оплачивает. Лучше детям купите и программы для обучения загрузите. У нас мамы просят ничего не дарить, а лучше деткам что-то купить. Муж готов оторвать у детекй и мама отдать, которая сама мижет себе купить. Это что нужда у неё? Или необходимость?
жар-птица Нюра 30 января 2015
Ответ дляРву и мечу
Не продаю, дорога, как память
я первая про простынь написала)))
автор Рву и мечу 30 января 2015
Ответ длячерная мамба
Для менея это вообще дико. Что значит заказала? Если она в магазине, пускай оплачивает. Лучше детям купите и программы для обучения загрузите. У нас мамы просят ничего не дарить, а лучше деткам что-то купить. Муж готов оторвать у детекй и мама отдать, которая сама мижет себе купить. Это что нужда у неё? Или необходимость?
И я так считаю.
автор Рву и мечу 30 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
я первая про простынь написала)))
Не огорчайтесь, девочки. Просьынь колючая, кпк и свекровь.
Мандолина Бу 30 января 2015
Ответ дляРву и мечу
Моя мама живет в другом городе и мы с ней общаемся по скайпу.свекруха узнала, что у мамы моей комп, так тоже говорит, по скайпу с вамт хочу. Живем на одной улице, через дорогу.
Я в таком случае отвечаю поговоркой: ’Коня куют, а жаба лапу подставляет’
Моя свекрушенция богатая, но такая дремучая. Мне очень часто бывает стыдно за нее в общественных местах. У нее есть свой ай-пад, ей все туда закачали. Она с очень умным видом нажимает на одну кнопочку( касается, но так давит, будто нажимает))))) и смотрит новости. Потом с таким же умным видом закрывает. Говорит, что интернет, это зло. Скайп на планшете есть, но пользоваться им не умеет. Да и если в айфоне что-то выскакивает, бежит к кому-то, чтобы разоврались. Ну на фига, спрашивается, эти понты, если мозгов не хватает? По статусу не может себе что-то дешевое купить. А мозги по статусу не даны, к сожалению. А! Еще она говорит Дольче ГаВАна, Гусси это при том, что по бутикам постоянно ходит, покупает, но так и не может запомнить как ОТО все называется.
Выговорилась.
автор Рву и мечу 30 января 2015
Ответ дляМандолина Бу
Я в таком случае отвечаю поговоркой: ’Коня куют, а жаба лапу подставляет’
Моя свекрушенция богатая, но такая дремучая. Мне очень часто бывает стыдно за нее в общественных местах. У нее есть свой ай-пад, ей все туда закачали. Она с очень умным видом нажимает на одну кнопочку( касается, но так давит, будто нажимает))))) и смотрит новости. Потом с таким же умным видом закрывает. Говорит, что интернет, это зло. Скайп на планшете есть, но пользоваться им не умеет. Да и если в айфоне что-то выскакивает, бежит к кому-то, чтобы разоврались. Ну на фига, спрашивается, эти понты, если мозгов не хватает? По статусу не может себе что-то дешевое купить. А мозги по статусу не даны, к сожалению. А! Еще она говорит Дольче ГаВАна, Гусси это при том, что по бутикам постоянно ходит, покупает, но так и не может запомнить как ОТО все называется.
Выговорилась.
Видимо из села она уехала, а село с нее нет.
Белая и пушистая 30 января 2015
Ответ дляMariwa91
Ой,моя 64 года ,не старушка,конечно,но у неё планшет раньше,чем у меня появился)вечно что-то качает,читает,песни скачивает,сериалы,фильмы,диеты смотрит,новостройки мониторит)))
А моя в 65 водительские права получила хотела вообще то давно, и позволить себе могла, но отца уговорила видать только к этому возрасту, сразу год на форде навыков набиралась, побывала в аварии правда в одной не большой, сейчас у нее 2 машины - дежурный опель и беха для понтов