30 января 2015

Киев, Борщаовка - дали воду! Идемте мыться!

А то не было целый день и не факт, что завтра будет (висело объявление, что не будет 30 и 31 еще), бювет возле парка не работает.Включаю горячую - еле теплая - видно все спят, не стекла еще (не бойлер, обычная)! Люди, выходи мыться, спускаем воду!Боюсь, как бы до утра не выключили опять. Посуду перемыла, набрала чайник, ведро и бутыль 6 л тоже!
Пленница SexShop-а! 30 января 2015
А что у вас случилось? Поломка?
Сеточка 30 января 2015
где это такое на Борщаговке. У нас все хорошо. Ну вода горячая как и у вас, но постоянно такая, поэтому поставили бойлер
Техпаспорт на медузу 30 января 2015
В ванну горячей воды наберите, чтоб завтра в холодной не мыться
Рожки-да-ножки 30 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В ванну горячей воды наберите, чтоб завтра в холодной не мыться
Логично
автор Отмотала своё 30 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В ванну горячей воды наберите, чтоб завтра в холодной не мыться
Ванны нет, только сидячая.
автор Отмотала своё 30 января 2015
Ответ дляСеточка
где это такое на Борщаговке. У нас все хорошо. Ну вода горячая как и у вас, но постоянно такая, поэтому поставили бойлер
Королева. Вода у нас обычно гарячая. Это гостинка, там его и повесить негде (ну, это дело не наше, хозяйское, мы только снимаем).
автор Отмотала своё 30 января 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
А что у вас случилось? Поломка?
Какой-то там врез в водопровод, висело объявление, что с 30 не будет, а не было уже сегодня. Все знали, кроме меня :( Просидели на сухомятке - я и сын!
Сеточка 30 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
Королева. Вода у нас обычно гарячая. Это гостинка, там его и повесить негде (ну, это дело не наше, хозяйское, мы только снимаем).
Ромена Роллана, вода всегда практически еле теплая
Vichka 30 января 2015
Гн. Юры вода целый день была и есть)
Vichka 30 января 2015
у меня кипяток на Г. Юры.
автор Отмотала своё 30 января 2015
Ответ дляСеточка
Ромена Роллана, вода всегда практически еле теплая
Не спорю, бойлер хорошо и дешевле! Но если б свое...А так ругаться с хорошими хозяевами из-за бойлера не очень хочется. У нас вроде тепло и гарячая есть.
автор Отмотала своё 30 января 2015
Ответ дляVichka
Гн. Юры вода целый день была и есть)
Клево! А у нас не было, еще и бювет не работал!
Сеточка 30 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
Не спорю, бойлер хорошо и дешевле! Но если б свое...А так ругаться с хорошими хозяевами из-за бойлера не очень хочется. У нас вроде тепло и гарячая есть.
у нас дома Ташкент, отопление шпарит. Это проблема 16 тичиных ’чешек’. отопление идет сверху вниз, а вода снизу вверх. У нас сейчас 15 этаж - спим с открытыми окнами. А с водой проблемы. Жили раньше в таком же доме на 3 этаже. Так холод собачий был, а с водой никогда проблем не было. Бойлер ставили года 2 назад а то и больше именно по этой причине.
автор Отмотала своё 30 января 2015
Ответ дляСеточка
у нас дома Ташкент, отопление шпарит. Это проблема 16 тичиных ’чешек’. отопление идет сверху вниз, а вода снизу вверх. У нас сейчас 15 этаж - спим с открытыми окнами. А с водой проблемы. Жили раньше в таком же доме на 3 этаже. Так холод собачий был, а с водой никогда проблем не было. Бойлер ставили года 2 назад а то и больше именно по этой причине.
У нас более-менее не жарко, но учитывая, что старые окна и не застекленный балкон (а если еще и утепление делают)...Так бы, наверное, Ташкент и был!
Сеточка 30 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
У нас более-менее не жарко, но учитывая, что старые окна и не застекленный балкон (а если еще и утепление делают)...Так бы, наверное, Ташкент и был!
у нас и со старыми окнами была та же ситуация. Шпарит сильно.
автор Отмотала своё 30 января 2015
Ответ дляСеточка
у нас и со старыми окнами была та же ситуация. Шпарит сильно.
Видите, район примерно один, а у всех по-разному. У нас вот сушка (змеевик) в ванной (она же туалет) не работает и хозяева говорят, что уже очень давно. Добиться, чтоб дешевле воду считали (по тарифу, если нет сушки, на 3 грн. за куб дешевле) - хрен там! Везде уже писала, звонила...20 грн. в месяц - тоже деньги!