30 января 2015

Что делать с мужем?

Так обидно, сидела только что ела колбасу, а муж сказал что я жирное чудовище((( Что с ним сделать, выгнать? Убить? Сожрать?
Малявка-козявка 30 января 2015
тролятина
Быстровочка 30 января 2015
лучше быть жирным чудовищем с мужем чем без мужа. Поблагодарите его за то что он у вас есть.
автор Маша хороша 30 января 2015
Ответ дляБыстровочка
лучше быть жирным чудовищем с мужем чем без мужа. Поблагодарите его за то что он у вас есть.
думаете не нужно обижаться на это? я же всего маленький кусочек съела