30 января 2015

Кто хоть иногда одевается в Глория Джинс?

У нас единственный магазин в городе( и как по секрету, продавец мне рассказала, что они между собой растаскивают вещи, на которые скидка 50%-90%. "Ой, я скоро джинсы солить буду, но все равно беру..."

К чему пишу. После родов лишние 20 кг никуда не деваются, и носить практически нечего, особенно брюки. Там мне посчастлвилось купить джинсы за 66 грн., что стоили ранее 499 грн.
И хочу купить что-то на сменку, НО! из-за таких продавцов никогда уже видимо не куплю(

Писала на сайте компании, что может можно как-то из других городов заказать что-то.. ни ответа, ни привета(

Вещи конечно не супер качество, но для меня это шанс купить что-то со скидкой.
ИзЮмрудная 30 января 2015
купила тоже когда поняла что после родов носить нечего. осталась довольна
magazin-orchideya.com.ua 30 января 2015
Там не только из за продавцов, там вообще сложно успеть что то купить, вещи на распродажах и сутки не задерживаются, у меня сестра в глории работает
magazin-orchideya.com.ua 30 января 2015
Я себе тоже джинсы за 66 гривен урвала)) но у них и распродаж сейчас нет
Заместитель автора 30 января 2015
Я себе заказывала в бонприксе,тоже есть скидки качество хорошее две зимы отходила день в день,нужно отзывы пичитать ,высчитать свой размер у них
smars81 30 января 2015
Я детем всегда беру в Глорие - обажаю её. Так такие вещи хорошенькие - особенно джинсы на флисе, регланчики и футболочки и цена супер (дешевле, чем китай на рынке). А на девочек вообще красотища, но у меня 2 мальчика.
ДваДваВосемь 30 января 2015
Только детей - и то по хорошим скидкам - а так цены очень завышены ( даже мягко сказала) - для такого качества ...
smars81 30 января 2015
И себе иногда попутно пару вещичек беру.
Прикуси Язык 30 января 2015
да, беру - детям отлично. даже если порвали, замазали - не жалко)но все равно стараюсь по скидкам брать. так как обычная цена для такого качества завышена.
euhunter 30 января 2015
Тоже детское беру. Носят нормально, но очень садится сильно все.
Автору в этой ситуации могу предложить завести товарно-дружеские отношения с продавцом: она вам вещь припрячет - вы ей процентик от купленного. так втихую всем хорошо будет.
автор Дерево береза 31 января 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Я себе тоже джинсы за 66 гривен урвала)) но у них и распродаж сейчас нет
Вам повезло с сестрой))) я кстати джинсы последние купила... и далеко не в первый день распродажи) то видимо была она самая - удача!)
автор Дерево береза 31 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Я себе заказывала в бонприксе,тоже есть скидки качество хорошее две зимы отходила день в день,нужно отзывы пичитать ,высчитать свой размер у них
ой, никогда не могла угадать у них с размером(
автор Дерево береза 31 января 2015
Ответ дляsmars81
Я детем всегда беру в Глорие - обажаю её. Так такие вещи хорошенькие - особенно джинсы на флисе, регланчики и футболочки и цена супер (дешевле, чем китай на рынке). А на девочек вообще красотища, но у меня 2 мальчика.
согласна, у меня тоже мальчик. тоже присматривала там вещички на вырост)
автор Дерево береза 31 января 2015
Ответ дляriha
Только детей - и то по хорошим скидкам - а так цены очень завышены ( даже мягко сказала) - для такого качества ...
это да( а вот по скидке цена для них в самый раз)
автор Дерево береза 31 января 2015
Ответ дляeuhunter
Тоже детское беру. Носят нормально, но очень садится сильно все.
Автору в этой ситуации могу предложить завести товарно-дружеские отношения с продавцом: она вам вещь припрячет - вы ей процентик от купленного. так втихую всем хорошо будет.
хороший совет) мне предложили туда продавцом) но малявку не на кого оставить(
euhunter 31 января 2015
приторгуйте - и на няню хватит ;)
Заместитель автора 31 января 2015
Ответ дляДерево береза
ой, никогда не могла угадать у них с размером(
Я читаю отзывы ,очень многие пишут при каких своих параметрах какой размер покупали,я один раз промахнулась с размером,обменяла на нужный ,теперь знаю какой размер мой,они же меняют все без проблем