30 января 2015

Как передать посылку в Крым (Севастополь)?

Девочки,подскажите, пожалуйста, чем передать небольшую посылку в Крым (Севастополь)? Курьерские службы с 25 декабря не делают отправку на Крым(( Кто как-то отсылает? Как можно выкрутиться? Подскажите! Спасибо за ответ!
Молчунья 30 января 2015
зайдите на советчицу ру. там много девочек предлагают услуги по перевозке посылок.
муха в кедах 30 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10995907.html
Я пользуюсь усугами этого посредника.
Карамбулкул 30 января 2015
8 февраля еду из Киева в Симферополь, могу помочь.
автор Слабый пол 31 января 2015
Ответ дляМолчунья
зайдите на советчицу ру. там много девочек предлагают услуги по перевозке посылок.
Спасибо большое.
автор Anyuttka 31 января 2015
Ответ длямуха в кедах
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10995907.html
Я пользуюсь усугами этого посредника.
Отлично.
Спасибо большое.Узнаю, что к чему))
автор Anyuttka 31 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
8 февраля еду из Киева в Симферополь, могу помочь.
Спасибо большое за предложение помощи. Давайте так. Мне желательно бы передать немного раньше, но если вдруг не смогу, я с удовольствием приму Ваше предложение помощи. Вы только оставьте свои координаты в личку. Можно страничку ВК, можно номер.И все обсудим. Спасибо.