30 января 2015

Виниры в Киеве

Девочки, выручайте
сколола случайно зуб, нужно завтра срочно поставить винир
Посоветуйте кого-то кем Вы довольны из стоматлогов и сколько сейчас это стоит
спасибо
Фантазерша 30 января 2015
Я делала в клинике Медистар, на ул. Искровской 1. У доктора Халимовского Виктора Вячеславовича. К нему непросто попасть - пользуется успехом. Я делала в 2007 году и они до сих пор, как новые. Все идеально: и цвет, и бороздочки есть, и оттенки. Тогда было 200 долларов винир. Сейчас, с нынешним курсом, не знаю, сомневаюсь, что те же 200, т.к. это в гривнах будет совсем уж много. Позвоните им. 242-80-86, 242-41-78
Тра Ля Ля 30 января 2015
винир не делают за день! Виниры обжигают в спец.печи, а не просто лепят на зуб
LavenderK 30 января 2015
Вы скололи свой зуб или винир?? Если срочно, лучше сделать реставрацию, винир за такой срок не сделают по техническим причинам!
Фантазерша 30 января 2015
ну конечно, за один день не делают. Мне сначала обпилили зубы, тут же сделали временные коронки. Я в них ходила 2 недели. Потом пришла и мне приклеили виниры.
Бывшая блондинка 18 февраля 2015
композитные виниры 600 грн зуб зачем платить больше http://dentectum.com.ua/