30 января 2015

Я во втором декрете, сегодня забежала на роботу,

а меня спрашивают когда выходить соберешься, я говорю что младшей три будет летом, они мне выходи а то места не будет уже новых набирают. Боюсь признаться что собираюсь в третий декрет. Что мне грозит на роботе? Уже 5 лет в декрете и еще два точно буду сидеть.
Семена рукколы 30 января 2015
ровным счетом ничего
Кто крайний? 30 января 2015
Вам не скучно в декретах))
Аннуитет 30 января 2015
а зачем Вам эта работа?
и зачем Вы ей?
Ниф_ниф 30 января 2015
ничем не грозит - ваше место сохраняется
Куколка-мяуколка 30 января 2015
спокойно сказать, что ваше место -это ваше место. ничего они не сделают! ваше место сохраняется до полных 3 лет, только если организация не разваливается.
Елена 2701 30 января 2015
нмчем, наслаждайтесь материнством
Редиска Я 30 января 2015
ачуметь
автор Трактор Вика 30 января 2015
Ответ дляАннуитет
а зачем Вам эта работа?
и зачем Вы ей?
стаж идет
Прасковична 30 января 2015
Сейчас время в декрет не идет в стаж
Русская Богатырша 30 января 2015
ПО закону ничего они с вами не сделают хоть в пятый идите, рабочее место за вами сохраняется
Ируся-пуся 30 января 2015
Ответ дляПрасковична
Сейчас время в декрет не идет в стаж
да
Я такая Я 30 января 2015
должно сохранятся,но разве работадатели сейчас церемонятся
ХдеЯсь? 30 января 2015
А че вы так сами хотите около 12 лет в декрете просидеть или ....?за Вами место сохраняется!
Кружите меня,кружите 30 января 2015
Я уже в декрете с 2008 года. Продлила ещё на год, дети часто болеют. За это время на моё место уже многих принимали. Ну и что, место все равно за мной числится.
автор Трактор Вика 30 января 2015
Ответ дляПрасковична
Сейчас время в декрет не идет в стаж
где такой закон?
Вкаблучках 30 января 2015
я бы уволилась и не мучила работодателя. Что Вам дает то что Вы там числитесь?

Еще через пару лет Вас никто не вспомнит, да и что Вы будете представлять из себя как специалист?
А потом тут пишут и обижаются, что я вот наконец-то решила выйти из декрета, а мне предложили писать заявление или работать на официалку...
ХдеЯсь? 30 января 2015
Ответ дляПрасковична
Сейчас время в декрет не идет в стаж
Все равно идет декрет в стаж!Эти говорили,но не вели!
Меряно-перемеряно 30 января 2015
Ответ дляПрасковична
Сейчас время в декрет не идет в стаж
Тю, блин, а чего же я тогда тоже в третий ушла и сижу. Выплатят денюжку и надо будет тогда увольнятся, толку то.
Уси-пуськи 30 января 2015
я только недавно начала вникать в сомнительные прелести руководства, как женщина-восхищаюсь терпению жить в декрете, а вот как руководитель - понимаю за что больше любят спецов - мужчин, не просто так, оказывается
Куколка-мяуколка 30 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Тю, блин, а чего же я тогда тоже в третий ушла и сижу. Выплатят денюжку и надо будет тогда увольнятся, толку то.
стаж идет.
ДинамоКит 30 января 2015
и я во втором, хочу еще в третий уйти, представляю глаза начальства
Возвращаться не планирую, но декретные получатся лучше чем если уволится, на моем месте уже постоянный человек работает :))
Мини-бикини 30 января 2015
Декрет идет в общий стаж работы, но на начисление пенсии не влияет( вы же не делаете отчисления в этот период). Поэтому что толку от такого стажа? Разве что при собеседовании на другую работу-скажите что работали по профессии( но это тоже могут проверить).
Вездевлазиющая 30 января 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
стаж идет.
общий идет, только он на фиг кому нужен. Имеет значение только страховой стаж
Мальчун-задирун 30 января 2015
страховой не идет!
а это самое главное
общий и нафиг никому не обоср-ся с новым КЗОТом
...ALENA... 30 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
ПО закону ничего они с вами не сделают хоть в пятый идите, рабочее место за вами сохраняется
+1
Вездевлазиющая 30 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
я только недавно начала вникать в сомнительные прелести руководства, как женщина-восхищаюсь терпению жить в декрете, а вот как руководитель - понимаю за что больше любят спецов - мужчин, не просто так, оказывается
соглашусь, у мужа на работе вообще стараются молодых женщин не брать на работу... ах, эти вечные декретчицы))
Доктор Варвар 30 января 2015
Ответ дляПрасковична
Сейчас время в декрет не идет в стаж
Та расскажите
Вездевлазиющая 30 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
ПО закону ничего они с вами не сделают хоть в пятый идите, рабочее место за вами сохраняется
только толку от этого никакого.
Доктор Варвар 30 января 2015
Ответ дляМальчун-задирун
страховой не идет!
а это самое главное
общий и нафиг никому не обоср-ся с новым КЗОТом
Он ещё сто раз поменяется
Вездевлазиющая 30 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Он ещё сто раз поменяется
в нашей стране может поменяться только в худшую сторону