30 января 2015

Админы!!!! Забаньте ВЕРШИТЕЛЯ. Гадит во всю!!!

Гадит в единой теме, тысяча ненужных тем провокационных
Infinity_Love 30 января 2015
это вчерашний забаненный ЛЕГИОНЕР
Бронетапок 30 января 2015
+1000
Мишка-шалунишка 30 января 2015
+++++++1000 Да!
Единая страна! 30 января 2015
и МАРМИШ тоже
Опля Картопля 30 января 2015
Ответ дляInfinity_Love
это вчерашний забаненный ЛЕГИОНЕР
автор Сижу на стуле 30 января 2015
Я знаю, просто сегодня уже достал.
Нифига_ни_ни 30 января 2015
Ответ дляInfinity_Love
это вчерашний забаненный ЛЕГИОНЕР
Докладная 30 января 2015
а его ник прочитала сперва как вермишитель, теперь так макарон хочу, зараза))
Дуболом 30 января 2015
+1000000000
Пенять на зеркало 30 января 2015
+1000000000. задрал
Опля Картопля 30 января 2015
Ответ дляЕдиная страна!
и МАРМИШ тоже
о тоже так подумала,что они из одного стойла
90x60x90 30 января 2015
Підтримую забаньте припадошного вершителя
Infinity_Love 30 января 2015
Ответ дляДокладная
а его ник прочитала сперва как вермишитель, теперь так макарон хочу, зараза))
Дуболом 30 января 2015
Ответ дляДокладная
а его ник прочитала сперва как вермишитель, теперь так макарон хочу, зараза))
Банка с бутылками 30 января 2015
Присоединюсь к просьбе.
Пенять на зеркало 30 января 2015
Ответ дляДокладная
а его ник прочитала сперва как вермишитель, теперь так макарон хочу, зараза))
ой, повеселили)))))
автор Сижу на стуле 30 января 2015
Ответ дляДокладная
а его ник прочитала сперва как вермишитель, теперь так макарон хочу, зараза))
значит его следующий ник сарделькинус
Дуболом 30 января 2015
И я теперь макарон хочу
советский цирк 30 января 2015
Ответ дляInfinity_Love
это вчерашний забаненный ЛЕГИОНЕР
Только хотела написать, ОНО, родимое... Точно недоколысанное...
Infinity_Love 30 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
значит его следующий ник сарделькинус
не. БАРАНЕССА и фото в посте 1
Пенять на зеркало 30 января 2015
блин, оно опять вылезло
Фрося_Бурлакова 30 января 2015
+1000
Ду да ду да ду 30 января 2015
Ответ дляПенять на зеркало
блин, оно опять вылезло
идем в темку жаловаться
автор Сижу на стуле 30 января 2015
Ответ дляInfinity_Love
не. БАРАНЕССА и фото в посте 1
у меня фото просто долго не открывалось, не могла глянуть че там!!!
Дружная семейка 30 января 2015
Вершитель для тебя лично , на щирій українській мові, іди на х... сепаратюга , Україні слава!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любящая болтать 30 января 2015
Позиция жалобщиков такова- ничего не вижу, ничего не слышу и знать ничего не хочу...Ну продолжаем в том же духе
Тоскующая 30 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Позиция жалобщиков такова- ничего не вижу, ничего не слышу и знать ничего не хочу...Ну продолжаем в том же духе
не, будем на Витренко молиться.
автор Сижу на стуле 30 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Позиция жалобщиков такова- ничего не вижу, ничего не слышу и знать ничего не хочу...Ну продолжаем в том же духе
а вы вообще в теме? кто это? что это? и с какой целью здесь? я знаю на кого жалуюсь и кто в теме, тот понял!!!
Дружная семейка 30 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Позиция жалобщиков такова- ничего не вижу, ничего не слышу и знать ничего не хочу...Ну продолжаем в том же духе
о , ти в же тут падлюка?
Любящая болтать 30 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
а вы вообще в теме? кто это? что это? и с какой целью здесь? я знаю на кого жалуюсь и кто в теме, тот понял!!!
Я и в курсе и в теме. Считайте что находитесь в зале суда, слушаете одну сторону, второй стороне слова не даете вообще и выносите приговор. Так и живем