30 января 2015

Алина Черткова

Пропавшая в новогоднюю ночь мамочка из Николаева, найдена мертвой, в реке(((((((( Земля ей пухом.
Чебурастик 30 января 2015
Убили или сама? Там с самого начала все было не чисто...
Гладковыбритый шишун 30 января 2015
Пусть земля ей будет пухом((
ничевока 30 января 2015
Кошмар:((((
Белая и пушистая 30 января 2015
Царствие ей небесное!
ПМСница 30 января 2015
Кошмар, а по-моему кто- то предсказывал , что она мертвая и надо искать в воде, эта тема в контакте была
ничевока 30 января 2015
Муж виноват 100%
ПушАпница 30 января 2015
А когда нашли?
Чебурастик 30 января 2015
И муж и вообще семья, ребенок с отклонениями родился... Жалко...
автор Ненавязчивый синтезатор 30 января 2015
Девочки, обязательно отпишусь, пока нечего незнаю, информация только поступила, родные еще сами не в курсе подробностей((((
автор Ненавязчивый синтезатор 30 января 2015
Ответ дляПМСница
Кошмар, а по-моему кто- то предсказывал , что она мертвая и надо искать в воде, эта тема в контакте была
Вы правы, самый первый экстрасенс в вк, написала, что искать ее нужно в реке или водоеме, а последующие великие экстрасенсы, только мозг родным пудрили(((
ПушАпница 30 января 2015
вот тут подробнее http://novosti-n.org/news/read/82795.html
автор Ненавязчивый синтезатор 30 января 2015
Ответ дляПушАпница
А когда нашли?
Информация поступила сегодня
Хитрушка-чекушка 30 января 2015
100% виноват муж!
и та подруженция что в ВК на его защите стояла соучастница

да вышла в НГ в ночь поймала такси поехала утопилась
бред собаки сивой
ПушАпница 30 января 2015
Да все в Николаеве так и говорили, что труп найдут в реке, после того как лёд расстанет. Так и случилось к сожалению.((
Слухи-руки не распускаю 30 января 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
100% виноват муж!
и та подруженция что в ВК на его защите стояла соучастница

да вышла в НГ в ночь поймала такси поехала утопилась
бред собаки сивой
Я тоже придерживаюсь вашего мнения .
А ещё прочитала, что муж проснулся в 4 утра и плача ребёнка , подождал до утра и утром сообщил в милицию .
А не рановато ли в милицию сообщать .
Поняла бы если через сутки , но не как на утро .
Это что бы сразу с себя улики снять
Соня-сонятко 30 января 2015
Царство небесное!Мне снился сон ,что ее труп увезли на автобусе в брезентовой сумке два мужика.Я об этом писала.
Хитрушка-чекушка 30 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я тоже придерживаюсь вашего мнения .
А ещё прочитала, что муж проснулся в 4 утра и плача ребёнка , подождал до утра и утром сообщил в милицию .
А не рановато ли в милицию сообщать .
Поняла бы если через сутки , но не как на утро .
Это что бы сразу с себя улики снять
вот вот
и вышла якобы он не слышал, и ничего не взяла
и я так понимаю река не под подъездом же ? если бы (как думают сама) то она бы туда на чем то добралась и за месяц нашли бы свидетелей кто подвозил, тем более одну девушку запомнили бы
ПушАпница 30 января 2015
Муж не захотел искать её идти на берег реки, когда волонтёры через неделю после пропажи собрали людей, они как раз там и искали-Намыв, Лески. Только тогда лёд был на реке...
Слухи-руки не распускаю 30 января 2015
И ещё где то читала, что муж всё время неохотно искал свою жену .
Кружите меня,кружите 30 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я тоже придерживаюсь вашего мнения .
А ещё прочитала, что муж проснулся в 4 утра и плача ребёнка , подождал до утра и утром сообщил в милицию .
А не рановато ли в милицию сообщать .
Поняла бы если через сутки , но не как на утро .
Это что бы сразу с себя улики снять
блин я с вас в шоке если бы я проснулась в 4 утра и не увидела рядом мужа и не смогла ему дозвониться я бы уж точно сутки не ждала а позвонила в милицию,или пошла бы в милицию и именно с утра
ПушАпница 30 января 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
вот вот
и вышла якобы он не слышал, и ничего не взяла
и я так понимаю река не под подъездом же ? если бы (как думают сама) то она бы туда на чем то добралась и за месяц нашли бы свидетелей кто подвозил, тем более одну девушку запомнили бы
До реки от неё далеко, тогда и погода была такая, что на улицу не выйти, замело всё и дороги не расчищались ещё неделю. В такую погоду, да ещё и в новогоднюю ночь вряд ли кто-то вообще выезжал.
Хитрушка-чекушка 30 января 2015
Ответ дляПушАпница
До реки от неё далеко, тогда и погода была такая, что на улицу не выйти, замело всё и дороги не расчищались ещё неделю. В такую погоду, да ещё и в новогоднюю ночь вряд ли кто-то вообще выезжал.
воот еще одно тому доказательство что ушла она не сама
дамаАмстердама 30 января 2015
так и думали, но хотелось же верить.
в самой первой теме писала о муже и сравнивала его с кабановым и мужем аллы из днепропетровска

он ее скорее всего уже вывозил не живой из квартиры (((((
Хитрушка-чекушка 30 января 2015
тем более
сразу муж обозначил что у нее депрессия типа бить на то что она сама

ну если бы сама то не перлась бы в снегопад на реку топится

есть другие скажем так варианты под рукой...
Кружите меня,кружите 30 января 2015
Да уж печально ,главное теперь что бы реально правильно нашли причину или убийцу ,я никого не защищают но все мы по разному ведем себя в критических ситуациях
дамаАмстердама 30 января 2015
Царствие небесное Алине!
ПушАпница 30 января 2015
Ответ дляПМСница
Кошмар, а по-моему кто- то предсказывал , что она мертвая и надо искать в воде, эта тема в контакте была
Теперь нужно связаться с тем экстрасенсом, который такое предсказывал и узнать, как это всё случилось.
Хранительница чешки 30 января 2015
Ответ дляЧебурастик
И муж и вообще семья, ребенок с отклонениями родился... Жалко...
а что с ребенком?
Слухи-руки не распускаю 30 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
блин я с вас в шоке если бы я проснулась в 4 утра и не увидела рядом мужа и не смогла ему дозвониться я бы уж точно сутки не ждала а позвонила в милицию,или пошла бы в милицию и именно с утра
Я бы в первую очередь обзвонила всех родных , друзей , знакомых . Оббежала все кабаки . И только уж потом в милицию звонила бы.
Вы представляете , если бы я проснулась и утром не увидела мужа рядом с собой и сразу же позвонила в милицию . А ближе к обеду объявился муж пьяный . Это же не ребёнок пропал , а взрослая девушка . Мало ли какой заскок у неё , тем более в новогоднюю ночь , может к подруге пошла , с горя напилась ...
Хитрушка-чекушка 30 января 2015
Ответ дляХранительница чешки
а что с ребенком?
врожденное что то, писали была операция на кануне исчезновения Алины