30 января 2015

duty free там дешевле чем в летуале со скидкой 20%

кто может там работает или был недавно интересуют цены. хочу крем кларанс и думаю купить в летуале или скоро буду в duty free и там лучше посмотреть. подскажите кто знает как там сейчас с ценами?
бювет_в_обед 30 января 2015
В каком дьюти фри? Цены везде разные.
автор Пешеходик 30 января 2015
Ответ длябювет_в_обед
В каком дьюти фри? Цены везде разные.
в борисполе аэропорт
автор Пешеходик 30 января 2015
Ответ длябювет_в_обед
В каком дьюти фри? Цены везде разные.
терминал Д
MartishokA 30 января 2015
В нашем дьюти фри очень дорого,я в сентябре летала - прозрела от цен. Тоже смотрела кларанс мульти актив- в дьютике 41 евро, а в интернет магазине лету со скидкой 30 проц получался где- то 30 евро
Умничка-помощничка 30 января 2015
В летуале подделками торгуют
MartishokA 30 января 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
В летуале подделками торгуют
Ну не придумывайте ерунду - сколько раз покупала и в лету и за границей - одно и то же
ВлюбленнаяМаруська 30 января 2015
Ответ дляMartishokA
Ну не придумывайте ерунду - сколько раз покупала и в лету и за границей - одно и то же
а я так уже не рискую, один раз тушь купила... и прозрела_они абсолютно разные просто тюбики похожи (ну и еще цена)...больше в наших магазинах косметику неберу