30 января 2015

Видела много Ваших) А как Вам моя?)

Много видела Ваших кухонек,а теперь интересно услышать "комплименты" по поводу своей?Нравится Вам или нет,или что не так?Что бы изменили и т.д. Не бросайтесь пожалуйста тапками!Кому не интересно прошу сразу же покинуть тему!Спасибо)
Берегу и стерегу 30 января 2015
все нравится кроме ковра на полу
Дюйм оф о4ка 30 января 2015
а мне не нравится скатерть, по бабушкинскому сразу выглядит и лампочка ильича на потолке )))
Дюйм оф о4ка 30 января 2015
ой, да.. и ковры бабушкины
Играюся 30 января 2015
нет (((
Tanya_N_UA 30 января 2015
А мне нравится
Гороховая 30 января 2015
Мне не нравится ковер, скатерть, обои
Русская Богатырша 30 января 2015
ковер однозначно нет и скатерть заменить
kontamination 30 января 2015
чайник красный у нас тоже когда-то был
мило, симпатично..но я бы коврики убрала
proole 30 января 2015
а мне все нравится, только темка с кофе над поверхностью заезжена, как по мне, но у меня и такой нет
Воздух в банке 30 января 2015
мне все нравится кроме обоев... такие крупние цвети ß не мое... выглядит наляписто
КонхфЭдкаТузик 30 января 2015
очень симпатично, только цвет плитки не очень подходит, ’топленое молоко’ было бы гармоничнее!
Дую ветер 30 января 2015
сама кухня суперова!!! шпалери і килим на підлозі - не розділяю.

А саме розміщення дуже класне.
Ры-жесть 30 января 2015
Хорошая кухня, мне нравится классика, теплая, уютная, единственное что меня смущает - это ваши обои, слишком яркий и крупный рисунок, и цветочные мотивы не люблю, но в остальном нормально
Распутница 30 января 2015
кухня уютная. на 4 фото - это выход на балкон у вас?
Интеллектуальные оладьи 30 января 2015
изменить советую только одно, купить квартиру, в которой кухня будет больше, а и еще уберите клеенку со стола
Заставляличка 30 января 2015
Скатерть на столе - жлобская!
milina85 30 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
фото
Удалено администрацией...
Тут надолго 30 января 2015
ковер не в тему, скатерть тоже, чайник оранжевый))

понравились обои, но точно не могу понять они всю кухню занимают, было бы хорошо, если бы полкухни в цветок, полкухни - однотонный
Рабочая зона -прикольная плиточка.
Цвет фасада+ пол+ рабочая зона -компанирует.
Но снимите ковры и придумайте новый стол-стулья.
Люстра, полагаю, в процессе приобретения?

Это просто конструктивная критика, у меня того похуже сейчас))
Snejka 30 января 2015
Не нравятся ковер, скатерть, обои совсем не гармонируют с плиткой. Чайник и баночки на столе тоже не нравятся. Полочка угловая ни к чему. Извините, автор, но создается впечатление - я его слепила из того, что было.
Шопингмонстр 30 января 2015
Автор, а вас лоджия или балкон?
Бусурманша 30 января 2015
Нет, обои стол ..... Бррррр
РозаЛюксен 30 января 2015
АВТОР! ВСЕ У ВАС СУПЕР!!! КУХНЯ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И СТЕНЫ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ! ЭТО ОБОИ? а дорожку со временем поменяете))
Майор Медуза 30 января 2015
а мне нравится все, в т.ч. и ковер, и скатерть)))
milina85 30 января 2015
Снимите скатерть, или выберите другую. У меня стеклян. стол - можно и без скатерти
Челюскина 30 января 2015
кухня обычная, обои жесть
Потрындельница 30 января 2015
скатерть в топку
ковры бабушкины
а так нормуль
Умничка-помощничка 30 января 2015
скатерть портит пейзаж
Железный коготь 30 января 2015
обыкновенная кухня.
Не вижу, чем она может отличатся от других?
Каяспер 30 января 2015
пичалька
4есотка 30 января 2015
ремонт только-только закончили ?