30 января 2015

Вот такую куртку я купила сегодня в секонде

Купила я ребнку совершенно случайно куртку в секонде. Еще стояла над ней и думала, что за фирма, я такой не знаю, но куртка новая (внутри есть держатель для бирок, а бирки срезаны, видно только верхнюю часть без информации. Пришла доиой, залезла в и-нет и нашла ее
вот эта куртка http://www.engelbert-strauss.de/en/Specials/Childr...
Я конечно рада, Что она мне досталась всего зза 150грн, но возник вопрос как ее стирать, нужно спецсредство какое-то, на спине там система обогрева как в Коламбии (такая как фольга).
Вижу, что стирать при 30гр, а чем?
Дама-мадама 30 января 2015
класс , а я вот тэрэбух ничего толкового не могу найти
Неправдиша 30 января 2015
купите в спортмастере спец средство, оно не очень дешевое, но мне бутылки на 5 лет хватило, стираю всем членам семьи куртки, но не особо часто, 2-3 раза за год
Неугомонная 30 января 2015
Ответ дляДама-мадама
класс , а я вот тэрэбух ничего толкового не могу найти
Ищите стойку с о стоковыми вещами. Я видела юбку с ценником 90 евро которая стоила пабам ! 58 грн.
Дама-мадама 30 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Ищите стойку с о стоковыми вещами. Я видела юбку с ценником 90 евро которая стоила пабам ! 58 грн.
а в каком магазине?
Неугомонная 30 января 2015
Ответ дляДама-мадама
а в каком магазине?
В магазине Скеконд хенд Если вам название Пятачек что то говорит - вам туда. Если нет. Вы не из моего города
автор Плюшевая дыба 30 января 2015
Ответ дляНеправдиша
купите в спортмастере спец средство, оно не очень дешевое, но мне бутылки на 5 лет хватило, стираю всем членам семьи куртки, но не особо часто, 2-3 раза за год
Спасибо. а как называется или что на нем должно быть написано?
natalita29 30 января 2015
купите обычный гель для стирки цветного белья и будет Вам счастье.
Дама-мадама 30 января 2015
Ответ дляНеугомонная
В магазине Скеконд хенд Если вам название Пятачек что то говорит - вам туда. Если нет. Вы не из моего города
я поняла какой магазин ,я из киева пятачка тут не видала
Неправдиша 30 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Спасибо. а как называется или что на нем должно быть написано?
я возле касс брала, немецкий, там есть для разных типов ткани, уточните какой именно вам подойдет, но я думаю, для мембраны
Неугомонная 30 января 2015
Ответ дляДама-мадама
я поняла какой магазин ,я из киева пятачка тут не видала
А у в нашем городе это целая сеть из англо-германо-итальяно-американо бутиков. Весь город там шопится
Но у них удобно. Весь сток на отдельных стойках.
Вечно недо... 30 января 2015
Ответ дляНеугомонная
В магазине Скеконд хенд Если вам название Пятачек что то говорит - вам туда. Если нет. Вы не из моего города
Херсон?
Неугомонная 30 января 2015
Ответ дляВечно недо...
Херсон?
Бинго!
Вечно недо... 30 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Бинго!
Наслышаны о вашем пятачке
автор Плюшевая дыба 30 января 2015
Ответ дляНеправдиша
я возле касс брала, немецкий, там есть для разных типов ткани, уточните какой именно вам подойдет, но я думаю, для мембраны
в описании написано внутри thermoreflective zone, это и есть мембрана? Я просто не в теме
Пуки-куки 30 января 2015
Ответ дляНеправдиша
я возле касс брала, немецкий, там есть для разных типов ткани, уточните какой именно вам подойдет, но я думаю, для мембраны
это не мембрана, зачем тогда переплачивать за средство больше чем стоит сама куртка?
Неугомонная 30 января 2015
Ответ дляВечно недо...
Наслышаны о вашем пятачке
О да! Купила на пршлой неделе две пары сапожек... по 18 грн. Дочке сникерсы берешка. А себе Ноунейм но в состоянии новых. И довольно стильных.
автор Плюшевая дыба 30 января 2015
Ответ дляПуки-куки
это не мембрана, зачем тогда переплачивать за средство больше чем стоит сама куртка?
а чем тогда стирать?
natalita29 30 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
в описании написано внутри thermoreflective zone, это и есть мембрана? Я просто не в теме
нет это не мембрана, мембрану не видно, у Вас просто термоэкран (как фольга)
Пуки-куки 30 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
а чем тогда стирать?
Вам выше ответили
’купите обычный гель для стирки цветного белья и будет Вам счастье’

порошком не стоит потому как разводы от порошка будете долго выполаскивать
автор Плюшевая дыба 30 января 2015
Ответ дляnatalita29
нет это не мембрана, мембрану не видно, у Вас просто термоэкран (как фольга)
да-да именно как фольга
На самой куртке на бирке есть надпись use detergent without optical brightener
используйте моющие средства без оптического отбеливателя
автор Плюшевая дыба 30 января 2015
Ответ дляПуки-куки
Вам выше ответили
’купите обычный гель для стирки цветного белья и будет Вам счастье’

порошком не стоит потому как разводы от порошка будете долго выполаскивать
Вечно недо... 30 января 2015
Ответ дляНеугомонная
О да! Купила на пршлой неделе две пары сапожек... по 18 грн. Дочке сникерсы берешка. А себе Ноунейм но в состоянии новых. И довольно стильных.
Так его хвалят, но я никак не могу туда попасть, когда приезжаю в Херсон. Хоть посмотреть.
Не прохожу мимо 30 января 2015
а зачем ее стирать? Грязь можно легко вытереть мочалкой с такой курточки
Неугомонная 30 января 2015
Ответ дляВечно недо...
Так его хвалят, но я никак не могу туда попасть, когда приезжаю в Херсон. Хоть посмотреть.
Ну. Я возле него живу в 50 метрах. И скажу что Что то там найти лоторея. Я могу 30 раз зайти и ничего не купить. А могу зайти - и одеть семью на полгода вперед.
автор Плюшевая дыба 30 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
а зачем ее стирать? Грязь можно легко вытереть мочалкой с такой курточки
я не могу после секонда хоть и новое одеть
Весотехник 30 января 2015
Стирать средством для мембранной ткани.
АннаХерсон 30 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Бинго!
Только вчера была... Вам повезло, а я полтонны тряпья перещупала, такое все затрепанное и убогое. Совсем Пятачок испаскудился((((
Не прохожу мимо 30 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
я не могу после секонда хоть и новое одеть
обработайте паром
ДваДваВосемь 30 января 2015
Да пятачок уже не тот((
Маманя 30 января 2015
Ответ дляНеугомонная
О да! Купила на пршлой неделе две пары сапожек... по 18 грн. Дочке сникерсы берешка. А себе Ноунейм но в состоянии новых. И довольно стильных.
Не подскажите , где именно находятся ’ пятачки ’ , хоть муж и против будем частично переходить на секонд ?
И если не сложно , подскажите , когда там завоз ?