30 января 2015

Чи нормальна ціна за браслет 5 грам 2200???

Золото 585 проба.
Порадьте(((((((((
irisjau12 30 января 2015
очень хорошая
Mironlan 30 января 2015
Да, хорошая. Берите!
автор людинка 30 января 2015
Блін.....не дописала....це я продаю((((( Не замаленька?
Яно4ка.. 30 января 2015
Ответ длялюдинка
Блін.....не дописала....це я продаю((((( Не замаленька?
он бу?
автор людинка 30 января 2015
Ответ дляЯно4ка..
он бу?
Так.
aniel 30 января 2015
б/у? смотря какое состояние, какая работа, есть ли камни. .может вы на лом продаете??
Lor111etta 30 января 2015
Смотря какое золото.
У меня советские серьги чуть больше 5 грамм,так.оказывается, цена на них больше 7 тыс.
Сама не ожидала,тоже хотела продать за 150 баксиков.
автор людинка 30 января 2015
Ответ дляaniel
б/у? смотря какое состояние, какая работа, есть ли камни. .может вы на лом продаете??
Ні, дівчина тут хоче купити.
автор людинка 30 января 2015
Ответ дляLor111etta
Смотря какое золото.
У меня советские серьги чуть больше 5 грамм,так.оказывается, цена на них больше 7 тыс.
Сама не ожидала,тоже хотела продать за 150 баксиков.
В мене теж з СССР , ЗЛИТОК ЗОЛОТА БУВ, ПОТІМ ЗРОБИЛА СОБІ БРАСЛЕТ) тАК І НЕ ЗНАЮ РЕАЛЬНУ ЦІНУ.........
МаринаФ 30 января 2015
по нынешним ценам даже дешево!
Lor111etta 30 января 2015
Забийте в пошуковик :браслет золотий ссср і шукайте по картинках.
Так і прицінитесь.
Подивіться ще по олх.Там золота багато і зможете зорієнтуватись.
Якщо річ зроблена якісно-то віддавати по ціні лому не варто.
Можете списатись з якимсь продавцем-ювеліром,кинути йому на карточку пару гривень за консультацію і він вам зробить оцінку по фото.
Alan2 30 января 2015
В СССР золото было 583 пр., а сейчас - 585, т.е. на 2 единицы лучше...
ENV хочу BMW 30 января 2015
В Ломбард пойдите оцените
Alan2 30 января 2015
Ответ дляLor111etta
Смотря какое золото.
У меня советские серьги чуть больше 5 грамм,так.оказывается, цена на них больше 7 тыс.
Сама не ожидала,тоже хотела продать за 150 баксиков.
Это по 1.5 тыс. за грамм? И кто это покупает?
Alan2 30 января 2015
Ответ длялюдинка
Ні, дівчина тут хоче купити.
Продавайте, это изделие идет как лом (а про сов. золото -пост выше). Я продаю новые по 600 грн...
olgavas 30 января 2015
мне кажется маловато, новые изделия вчера бродила смотрела специально, чтобы на свои цену слепить, и крестнице подарок купила на ДР, подвеска ангел 1.27 грамма 1347 грн, со скидкой обошлась 1279грн, теперь даже не знаю за сколько свои новые изделия продать
автор людинка 30 января 2015
Ответ дляolgavas
мне кажется маловато, новые изделия вчера бродила смотрела специально, чтобы на свои цену слепить, и крестнице подарок купила на ДР, подвеска ангел 1.27 грамма 1347 грн, со скидкой обошлась 1279грн, теперь даже не знаю за сколько свои новые изделия продать
olgavas 30 января 2015
Ответ длялюдинка
цены действительно разные,понравилась мне подвеска иконка, вес 5 с чем-то не помню точно, цена была 4643 грн со скидкой, как мне объяснили, чем больше вес тем дешевле почему то
Alan2 30 января 2015
Ответ дляolgavas
цены действительно разные,понравилась мне подвеска иконка, вес 5 с чем-то не помню точно, цена была 4643 грн со скидкой, как мне объяснили, чем больше вес тем дешевле почему то
потому что работа практически одна и та же (и по времени)...где такие цены?
Lor111etta 30 января 2015
Ответ дляAlan2
Это по 1.5 тыс. за грамм? И кто это покупает?
Ну,конечно же,не скупщики.
Моих серьг сейчас не делают-это уже раритет.
olgavas 30 января 2015
Ответ дляAlan2
потому что работа практически одна и та же (и по времени)...где такие цены?
многие оббегала, цены практически не отличаются, но мне принципиально нужен был ангелочек на подарок)
Alan2 30 января 2015
Ответ дляLor111etta
Ну,конечно же,не скупщики.
Моих серьг сейчас не делают-это уже раритет.
если кому-то было интересно именно изделие, то это не значит , что сов. золото имеет свою ценовую политику.. такой же лом.
Lor111etta 30 января 2015
Ответ дляAlan2
если кому-то было интересно именно изделие, то это не значит , что сов. золото имеет свою ценовую политику.. такой же лом.
Ключевое здесь слово ’кому-то’
Alan2 30 января 2015
Ответ дляolgavas
многие оббегала, цены практически не отличаются, но мне принципиально нужен был ангелочек на подарок)
оооооочень дорого, большая накр. в магазинах. Для таких целей найдите себе ювелира, сейчас любые изделия можно делать.
Alan2 30 января 2015
Ответ дляLor111etta
Ключевое здесь слово ’кому-то’
да, и это не имеет никакого отношения к формированию цены за браслет автором)
olgavas 30 января 2015
нет времени и золота на лом(, узнавала уже, мастер берет от 400грн за работу если свое золото
Alan2 30 января 2015
Ответ дляolgavas
нет времени и золота на лом(, узнавала уже, мастер берет от 400грн за работу если свое золото
за 1 грамм 400 грн?