30 января 2015

Девочки, кто не ходит регулярно к гинекологу!

Читая темки некоторые поняла что не я одна такая кто не ходит к гинекологу регулярно, у всех свои причины, деньги, страх боли или диагноза.... Давайте объявим месяц женского здоровья и постараемся выделить время и все таки сходить, что бы нам это ни стоило, наше здоровье важнее любых отговорок!!! Вот пройдут месячные и пойду все таки, сколько можно тянуть :)))
Юшка 30 января 2015
я хожу обязательно !
Неновая почта 30 января 2015
да и я такая(((тоже решила,вот сейчас дела закончаться и иду,больше не буду откладывать и узи молочной железы сделаю
Заместитель автора 30 января 2015
да, вы правы. надо.
Прасковична 30 января 2015
сегодня сходила дисплазия шейки матки((( Что это?
назначили анализы в сунево, денег нет, прижигание сколько стоит? Киев
irisjau12 30 января 2015
я хожу даже чаще чем надо
и узи молочных раз в 6 мес обязательно
iranet 30 января 2015
Я буду на след. Неделе прижигать, 400грн
irisjau12 30 января 2015
Ответ дляПрасковична
сегодня сходила дисплазия шейки матки((( Что это?
назначили анализы в сунево, денег нет, прижигание сколько стоит? Киев
а как вам дисплазию без анализов-то определили? бегите от того врача. на осмотре может только увидеть деформацию, эррозию. берутся анализы и смотрится есть ли там клетки дисплазии.....
Прасковична 30 января 2015
Ответ дляirisjau12
а как вам дисплазию без анализов-то определили? бегите от того врача. на осмотре может только увидеть деформацию, эррозию. берутся анализы и смотрится есть ли там клетки дисплазии.....
сказала эрозия была, но сама зажила и переросла в дисплазию
Бывшая блондинка 30 января 2015
девочки простите может я и не права .. но..после того как на 7 месяце беременности гинеколог нашел у меня рак груди..направил к хирургу..тот без анализов просто подергали за сисики( по другому не скажу!) всей хирургией подтвердил рак и предложил лечь под общий наркоз вырезать рак..рак который после родов прошел сам( у меня щитовидка отрезана)...к гинекологу не пойду..только к патологоанатому..
Рябушка Ку 30 января 2015
я уже 2 не была, узд молочных желез делаю , так как была фиброаденома по-моему
а к гинекологу - это кошмар
Играюся 30 января 2015
Я б ходила якби було до кого. Може порадите в Киэві.
Рябушка Ку 30 января 2015
Ответ дляБывшая блондинка
девочки простите может я и не права .. но..после того как на 7 месяце беременности гинеколог нашел у меня рак груди..направил к хирургу..тот без анализов просто подергали за сисики( по другому не скажу!) всей хирургией подтвердил рак и предложил лечь под общий наркоз вырезать рак..рак который после родов прошел сам( у меня щитовидка отрезана)...к гинекологу не пойду..только к патологоанатому..
в каком городе такие дебилы людей лечат??
Сметчица 30 января 2015
Ответ дляБывшая блондинка
девочки простите может я и не права .. но..после того как на 7 месяце беременности гинеколог нашел у меня рак груди..направил к хирургу..тот без анализов просто подергали за сисики( по другому не скажу!) всей хирургией подтвердил рак и предложил лечь под общий наркоз вырезать рак..рак который после родов прошел сам( у меня щитовидка отрезана)...к гинекологу не пойду..только к патологоанатому..
зря вы так..
попали вы на откровенных идиотов, надо было жалобу написать..
я просто могу только представить ваше состояние от их диагнозов..на 7 м месяце..

Но все же делать банальный осмотр+мазки надо минимум раз в полгода -год..
У меня есть пример родственницы которая говорила как вы..
очень жаль но ей ’удалили все по женски’ и то еле спасли..теперь у нее другие проблемы..
и да..она тоже ненавидела всех врачей и т.д.
ничего не беспокоило...
поэтому ваша задача найти правильного врача..
irisjau12 30 января 2015
Ответ дляПрасковична
сказала эрозия была, но сама зажила и переросла в дисплазию
без анализов дисплазию не определить. это не та дисплазия что, допустим видно какие суставы. дисплазия - это клетки, так же как и клетки рака.
у вас берут кусочек и отправляют в лабораторию. и там уже в заключении напишут обнаружены ли клетки дисплазии или нет.
просто ваш врач хочет прижигать и все. Эррозию прижигать.
Бывшая блондинка 30 января 2015
Ответ дляРябушка Ку
в каком городе такие дебилы людей лечат??
Хотите верте хотите нет...город не назову на кидстафе пол города.. да и жить мне еще тут ..как можно ходить к гинекологу...или еще из личного узи за 2 нед до родов( я не добирала вес) вес ребенка по узи 1800 через 2нед родила 4300
Маруська Му 30 января 2015
Ответ дляБывшая блондинка
девочки простите может я и не права .. но..после того как на 7 месяце беременности гинеколог нашел у меня рак груди..направил к хирургу..тот без анализов просто подергали за сисики( по другому не скажу!) всей хирургией подтвердил рак и предложил лечь под общий наркоз вырезать рак..рак который после родов прошел сам( у меня щитовидка отрезана)...к гинекологу не пойду..только к патологоанатому..
отож, я бы сходила, но из-за таких боюсь. Мне тоже ставили дисплазию. Пересдала в другом месте, даже в 2-х - все ОК, а могла ж поверить.
Рябушка Ку 30 января 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Хотите верте хотите нет...город не назову на кидстафе пол города.. да и жить мне еще тут ..как можно ходить к гинекологу...или еще из личного узи за 2 нед до родов( я не добирала вес) вес ребенка по узи 1800 через 2нед родила 4300
это капец
Таракашечка 30 января 2015
я уже почти 4 года не была,после родов последний раз был.
Бывшая блондинка 30 января 2015
Ответ дляРябушка Ку
это капец
лучший гинеколог это муж
Тушь для2го класса 30 января 2015
Может я не права, но если ничего не беспокоит, чего туда ходить. Есть врач которому доверяю, но бываю у нее крайне редко. Давно была эрозия, прижигать так и не дошла. Через 3 месяца при повторном приеме ее не оказалось.
Вечно недо... 30 января 2015
Ответ дляРябушка Ку
в каком городе такие дебилы людей лечат??
я думаю , что таких очень много в любом городе :(
Прасковична 30 января 2015
Ответ дляirisjau12
без анализов дисплазию не определить. это не та дисплазия что, допустим видно какие суставы. дисплазия - это клетки, так же как и клетки рака.
у вас берут кусочек и отправляют в лабораторию. и там уже в заключении напишут обнаружены ли клетки дисплазии или нет.
просто ваш врач хочет прижигать и все. Эррозию прижигать.
куда ж сходить к другому врачу, мне еще сказали что у меня постоянные воспаления, а я их не лечу, какая я плохая
Ситечко для мыслей 30 января 2015
Это же Ваше здоровья, а дети то как если что без Вас????
Нужно хоть раз в году ходить, обязательно!!!!
Маммолог при проблеме МЖ - 1раз в 6 мес.+УЗИ, девочки - полюбите себя!
автор ]Mrs.Сексуальность[ 30 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Может я не права, но если ничего не беспокоит, чего туда ходить. Есть врач которому доверяю, но бываю у нее крайне редко. Давно была эрозия, прижигать так и не дошла. Через 3 месяца при повторном приеме ее не оказалось.
рак шейки матки начинает беспокоить когда уже совсем поздно, недавно была темка
Прасковична 30 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Может я не права, но если ничего не беспокоит, чего туда ходить. Есть врач которому доверяю, но бываю у нее крайне редко. Давно была эрозия, прижигать так и не дошла. Через 3 месяца при повторном приеме ее не оказалось.
а я начиталась тут что если нечего не болит это нечего не значит, если не ходить может оказаться рак уже на 4 стадии
Сметчица 30 января 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
рак шейки матки начинает беспокоить когда уже совсем поздно, недавно была темка
+много
когда уже беспокоит -это уже очень ПЕЧАЛЬНО и ДОРОГО...
Упругая попка 30 января 2015
а я знаю что лечить нужно, но сейчас денежек нет на это, вот и не иду, два года назад пролечилась на 900грн, а сейчас страшно представить сколько это будет
irisjau12 30 января 2015
Ответ дляПрасковична
куда ж сходить к другому врачу, мне еще сказали что у меня постоянные воспаления, а я их не лечу, какая я плохая
я так понимаю что это в гос учреждении? без денег не подскажу. знаю в платных клиниках пару хороших гинекологов.
а вы открыто спросите как вы увидели дисплазию? как она выглядит? напишите мне справку о том что при осмотре у меня обнаружена дисплазия.....хочется посмотреть как напишет :)))))))))))))
а если напишет то сразу с этой справкой можна поднимать вопрос о ее компетенции.

может быть только подозрение на дисплазию, которое подтверждается лаболаторно. да эррозия это высокий риск получить дисплазию. лечить ее надо. но и в лечении много ньюансов. я не лечу уже 5 лет. все наблюдаюсь. гинеколог сказал пока не родишь второго (если планируешь ) - нифига с шейкой не делать. только если уже решили с детородной завязывать - тогда только прижигание или какй-то метод какой выберем. на данные момент самое современное - это озонирование
ЗавЛабСнаб 30 января 2015
Девочки, а я позавчера сходила. У меня часто коричневые выделения, независимо от месячных, думаю, что это не просто так, есть какая-то причина.Врач посмотрела,говорит всё норм., послала на узи,тоже норм.Сегодня опять коричневые выделения,вот как так?Что это может быть?
irisjau12 30 января 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Девочки, а я позавчера сходила. У меня часто коричневые выделения, независимо от месячных, думаю, что это не просто так, есть какая-то причина.Врач посмотрела,говорит всё норм., послала на узи,тоже норм.Сегодня опять коричневые выделения,вот как так?Что это может быть?
овуляция