30 января 2015

Очень дымит духовка, помогите!

Девочки, мы живём на съёмной квартире, печка газовая, старая (лет 15 ей точно есть)! Когда включаю духовку на кухне, да и по всей квартире дым! Уже и окно открыто и вытяжка допотопная включена, ничего не помогает(((( Что можно с ней сделать? Вариант купить новую печку не рассматривается(((
Птица секретарь 30 января 2015
проверьте может внутри что-то подгорает и поэтому дым
Тамбовский мел 30 января 2015
Масло или жир горит.
AlenaBoyko 30 января 2015
Хорошо отмыть,это горит грязь.Нужно оттереть внутри жесткой губкой все,с хорошей сильной кислотой,у эмвея есть средство для духовок ,все отмывает,мне свекровь подарила-вэсчь!!!
автор забиякина 30 января 2015
Ответ дляПтица секретарь
проверьте может внутри что-то подгорает и поэтому дым
металлической лопаткой сошкебала всё, что могло подгорать, но всё равно дымит (видимо лист металла, которым огонь прикрыт)
автор забиякина 30 января 2015
Ответ дляAlenaBoyko
Хорошо отмыть,это горит грязь.Нужно оттереть внутри жесткой губкой все,с хорошей сильной кислотой,у эмвея есть средство для духовок ,все отмывает,мне свекровь подарила-вэсчь!!!
покажите плиз, как оно выглядит? посл него химических испарений не будет7
mena 30 января 2015
Ответ дляТамбовский мел
Масло или жир горит.
+1
осень_осень_харашо 30 января 2015
Домол для духовки, спрей и все будет хорошо. Єто жир горит.
Гороховая 30 января 2015
Ответ дляAlenaBoyko
Хорошо отмыть,это горит грязь.Нужно оттереть внутри жесткой губкой все,с хорошей сильной кислотой,у эмвея есть средство для духовок ,все отмывает,мне свекровь подарила-вэсчь!!!
Ага, называется красная кистока.Я и решетки нею мою, супер.
Налитое яблочко 30 января 2015
Помойте с моющим, лопаткой Вы же все не уберете, после чистой водой и тогда дыметь будет нечему.
Гороховая 30 января 2015
Ответ длязабиякина
покажите плиз, как оно выглядит? посл него химических испарений не будет7
Нужно будет вымыть хорошо и не будет.
Налитое яблочко 30 января 2015
Хорошее средство Sano Израильское, в Эпицентрах точно есть, черная бутылка.
AlenaBoyko 30 января 2015
Ответ длязабиякина
покажите плиз, как оно выглядит? посл него химических испарений не будет7
Oven cleaner называется с красной кисточкой
автор забиякина 30 января 2015
Ответ дляAlenaBoyko
Oven cleaner называется с красной кисточкой
спасибо!
автор забиякина 30 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Хорошее средство Sano Израильское, в Эпицентрах точно есть, черная бутылка.
спасибо!