30 января 2015

Готовые наборы в роддом

Девочки,а вы покупали эти готовые наборы в роддом?Удобно?Всё пригодилось?вижу везде разные наполнения этих наборов,соответственно,цена.На каком сайте брали?
magazin-orchideya.com.ua 30 января 2015
Самое верное решение это собрать их самому, потому что там все равно не все что нужно, и вам придется еще многое докупать, зачем переплачивать?
Кофр для ноги 30 января 2015
мое мнение - они удобны, если у вас нет ни времени, ни желания покупать все самой по отдельности. если есть, то сэкономите прилично денег на покупки всего отдельно :-) я посматривала на набор в Чикко, но потом прикинула состав и что РЕАЛЬНО пригодится - так он тех денег не стоит.
автор Курочка-наседка 30 января 2015
Ответ дляКофр для ноги
мое мнение - они удобны, если у вас нет ни времени, ни желания покупать все самой по отдельности. если есть, то сэкономите прилично денег на покупки всего отдельно :-) я посматривала на набор в Чикко, но потом прикинула состав и что РЕАЛЬНО пригодится - так он тех денег не стоит.
Ну в Чико там точно и цена приличная и вещей не так уж много.
Кофр для ноги 30 января 2015
кстати, со вторым ребенком, открыла для себя сайт Белоснежка с пеленками-подгузниками. Там тоже есть типа ’родового набора’ - вот его взяла. пригодилось все, кроме перчаток ))
автор Курочка-наседка 30 января 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Самое верное решение это собрать их самому, потому что там все равно не все что нужно, и вам придется еще многое докупать, зачем переплачивать?
То есть они не экономны ни капли?
автор Курочка-наседка 30 января 2015
Ответ дляКофр для ноги
кстати, со вторым ребенком, открыла для себя сайт Белоснежка с пеленками-подгузниками. Там тоже есть типа ’родового набора’ - вот его взяла. пригодилось все, кроме перчаток ))
Вот я наверное об этом и говорю,но неправильно сформулировала
Кофр для ноги 30 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Ну в Чико там точно и цена приличная и вещей не так уж много.
не, там как бы в переводе на отдельные позиции получается скидка 20%. но есть позиции, которые просто НЕ НУЖНЫ. точно сейчас уже не вспомню, что именно.
Кофр для ноги 30 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
То есть они не экономны ни капли?
ну конечно не экономны )) типа скидка есть на позиции, но позиций слишком много ненужных! вся экономия в топку :-)
Кофр для ноги 30 января 2015
вот http://bilosnizhka.ua/category-nabor-v-roddom такой покупала :-) потом еще там пеленок докупала. я очень люблю одноразовые пеленки - они мои спасители везде :-)
Белоснежко 30 января 2015
Я тут брала http://pampik.com/bags
автор Курочка-наседка 30 января 2015
Ответ дляКофр для ноги
вот http://bilosnizhka.ua/category-nabor-v-roddom такой покупала :-) потом еще там пеленок докупала. я очень люблю одноразовые пеленки - они мои спасители везде :-)
О,спасибо))а то я немножко другие видела
автор Курочка-наседка 30 января 2015
Ответ дляБелоснежко
Я тут брала http://pampik.com/bags
Вот я на эти и смотрю,их там три,вы какой брали?
Чижик Пижик 30 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
То есть они не экономны ни капли?
ні звичайно, краще зібрати все самій. в інтернеті - купа списків готових, по них і скупіться
Белоснежко 30 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Вот я на эти и смотрю,их там три,вы какой брали?
Я брала средний, но корректировала набор, убирала то, что ненужно, и добавляла то, что посчитала нужным, и сумку в подарок дали.
автор Курочка-наседка 30 января 2015
Ответ дляБелоснежко
Я брала средний, но корректировала набор, убирала то, что ненужно, и добавляла то, что посчитала нужным, и сумку в подарок дали.
Спасибо)то есть сумку за 70 грн не нужно брать?
Белоснежко 30 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Спасибо)то есть сумку за 70 грн не нужно брать?
Не нужно, если заказ будет свыше 1000 грн, то она в подарок идет. Я еще брала у них и ванночку и конверт на выписку.
Белоснежко 30 января 2015
Вот она))
автор Курочка-наседка 30 января 2015
Ответ дляБелоснежко
Вот она))
Ой,спасибо))
EwaL 31 января 2015
http://www.babystreet.com.ua/ru/podarunki-dlya-nov... сегодня увидела, вроде неплохой состав + сумочка