30 января 2015

Macarons долго делать самой?

Хочу попробовать сделать самой,
Долго их делать от и до?
Иванка Бур 30 января 2015
Долго... если первый раз, следишь за процессом, напрягает!!!! я делала как Глинская. https://vk.com/video92207725_167774477 на фото мои первые и вторые
Фантазерша 30 января 2015
Ответ дляИванка Бур
Долго... если первый раз, следишь за процессом, напрягает!!!! я делала как Глинская. https://vk.com/video92207725_167774477 на фото мои первые и вторые

волшебница )
а ароматизаторы где брали? розовенькие, они с чем?
Радость моя 30 января 2015
в настоящих макаронс должна быть миндальная мука, а она такая дорогая
Иванка Бур 30 января 2015
они без ароматизаторов. только с красителями. крем делала- растительные сливки с клубничным джемом.
Иванка Бур 30 января 2015
Ответ дляРадость моя
в настоящих макаронс должна быть миндальная мука, а она такая дорогая
да, дорогая. я покупала миндаль и сама делала муку, второй раз гараздо лучше мука получилась.
Радость моя 30 января 2015
Ответ дляИванка Бур
да, дорогая. я покупала миндаль и сама делала муку, второй раз гараздо лучше мука получилась.
мне больше нравятся финансье, очень вкусные
Иванка Бур 30 января 2015
Ответ дляРадость моя
мне больше нравятся финансье, очень вкусные
не знаю,посмотрела, на вид они конечно не очень. а макаронсы всё равно и кравивее и вкуснее!
Радость моя 30 января 2015
Ответ дляИванка Бур
не знаю,посмотрела, на вид они конечно не очень. а макаронсы всё равно и кравивее и вкуснее!
по поводу красоты поспорю, это смотря в какой форме готовите)