30 января 2015

Девочки внесите себе в черный список очередная МОШЕННИЦА

Развелось их конечно тьма. Можете вносить себе в список Оксана Дмитриева.
Вчера только задавала вопрос тут про мошенницу :

Вопрос по МОШЕННИКАМ ?
Девочки, кто нибудь в курсе могут ли как то мошенники снять деньги с карты зная: НОМЕР КАРТЫ,ФИО И НОМЕР ТЕЛЕФОНА ? Просто сегодня спросили номер карты, я дала, потом просит номер тел. привязанный к карте, я его не дала но он есть в профиле (это на Клубке)
Я ей естественно написала, что такие вопросы задают только аферисты, (она еще спрашивала виза или мастер у меня)она пишект, что мошенница я, т к не доверяю людям))))
После этого это чудо пишет вечером, что денЮшки отправило, естественно ничего не приходило, я ей сказала, что на всех сайтах напишу чтоб занесли ее в ЧС.
автор Свет.Лана. 30 января 2015
Написала конечно сбивчиво, эмоции) надеюсь вы поняли, что я хотела донести
LegendaZ 30 января 2015
Ну вообще мошенники чуть по другой схеме работают, и долгих диалогов не ведут через инет.
Цена вопроса?
nadegda0244 30 января 2015
Может,Вам просто деньги еще не дошли?(если сегодня положила,деньги могут идти на счет от 15 мин до 3х суток)Может,и правда она перечислила?
автор Свет.Лана. 30 января 2015
Ответ дляLegendaZ
Ну вообще мошенники чуть по другой схеме работают, и долгих диалогов не ведут через инет.
Цена вопроса?
Нет, схемы бывают оказываются разные, вчера я еще сомневалась, на девочки мне тут на кидстаффе растолковали, как снимают все деньги с карты по привязанному к карте номеру((
автор Свет.Лана. 30 января 2015
Ответ дляnadegda0244
Может,Вам просто деньги еще не дошли?(если сегодня положила,деньги могут идти на счет от 15 мин до 3х суток)Может,и правда она перечислила?
Прошло 1,5 суток, все остальные операции отражаются, с на Приват 24 заходила и в отделение приватбанка, платежа не было
автор Свет.Лана. 30 января 2015
Ну и дата регистрации у нее 5 дней
LegendaZ 30 января 2015
Ответ дляСвет.Лана.
Нет, схемы бывают оказываются разные, вчера я еще сомневалась, на девочки мне тут на кидстаффе растолковали, как снимают все деньги с карты по привязанному к карте номеру((
Ну как Вы думаете, мошенники будет отписываться - ’ что деньги перечислили’?
И что б снять деньги с Вашей карты - нужен пароль из смс, который придет на Ваш номер
Anchik1878 30 января 2015
Ответ дляСвет.Лана.
Нет, схемы бывают оказываются разные, вчера я еще сомневалась, на девочки мне тут на кидстаффе растолковали, как снимают все деньги с карты по привязанному к карте номеру((
как? расскажите я еще не в курсе
LegendaZ 30 января 2015
Не подумайте, что я кого-то защищаю, просто народ-покупатели очень разные.
Светлана Приступа 30 января 2015
деньги пропали с карты или нет? если нет, то в чем мошенничество?
Санечка88 30 января 2015
а на Кидстафе есть чорный список?
автор Свет.Лана. 30 января 2015
Думаю идут на любые ухищрения((( Нет, пороль том не нужен, они оказывается:
они изготавливают симку с таким же номером,Ваш блокируют и спокойно снимают деньги
tovar4ik 30 января 2015
Зачем вы даете номер привязанный к карте? Заведите для Привата отдельный номер, которого не будет в инете, который никому не говорите. Давайте только фамилию для сверки, имя и отчество не пишите. И все, мошенники вам не страшны.
автор Свет.Лана. 30 января 2015
Ответ дляСанечка88
а на Кидстафе есть чорный список?
По моему да
звездная галактика 30 января 2015
простите но для того что б объявлять человека мошенником нужно иметь более веские основания
автор Свет.Лана. 30 января 2015
Ответ дляtovar4ik
Зачем вы даете номер привязанный к карте? Заведите для Привата отдельный номер, которого не будет в инете, который никому не говорите. Давайте только фамилию для сверки, имя и отчество не пишите. И все, мошенники вам не страшны.
Я не давала, просто забыла убрать его с некоторых объявлений:(
автор Свет.Лана. 30 января 2015
Ответ дляAnchik1878
как? расскажите я еще не в курсе
написала выше, они изготавливают симку с таким же номером,Ваш блокируют и спокойно снимают деньги
автор Свет.Лана. 30 января 2015
Ответ для звездная галактика
простите но для того что б объявлять человека мошенником нужно иметь более веские основания
Согласна, но тут не один фактор:
1 всеми правдами и не правдами, человек пытается выяснить номер привязанный к карте
2 спрашивает виза у меня или мастеркард (зачем ей эта инфо ? )
3 называет меня мошенницей, а через пол дня пишет, что перевела деньги
4 никакие деньги в течении 36 часов не поступают
5 регистрация на сайте 5 дней
Отсюда выводы....
звездная галактика 30 января 2015
Ответ дляСвет.Лана.
Согласна, но тут не один фактор:
1 всеми правдами и не правдами, человек пытается выяснить номер привязанный к карте
2 спрашивает виза у меня или мастеркард (зачем ей эта инфо ? )
3 называет меня мошенницей, а через пол дня пишет, что перевела деньги
4 никакие деньги в течении 36 часов не поступают
5 регистрация на сайте 5 дней
Отсюда выводы....
я Вас прекрасно понимаю. сама была звездой похожего мошенничества. но все таки - это еще не факт.
автор Свет.Лана. 30 января 2015
Ответ для звездная галактика
я Вас прекрасно понимаю. сама была звездой похожего мошенничества. но все таки - это еще не факт.
в каком смысле ? вы задавали подобные вопросы ?
автор Свет.Лана. 30 января 2015
Ответ для звездная галактика
я Вас прекрасно понимаю. сама была звездой похожего мошенничества. но все таки - это еще не факт.
или наоборот. согласитесь 5 фактов указывающих на мощенничество не мало. вы бы стали оплачивать, заказ человеку которого считаете мошенником ?
звездная галактика 30 января 2015
Ответ дляСвет.Лана.
в каком смысле ? вы задавали подобные вопросы ?
нет. мне перевели деньги. больше чем должны были. и требовали сдачу. в качестве подобного - я не совсем корректно выразилась. просто понимаю Ваше состояние
звездная галактика 30 января 2015
Ответ дляСвет.Лана.
или наоборот. согласитесь 5 фактов указывающих на мощенничество не мало. вы бы стали оплачивать, заказ человеку которого считаете мошенником ?
ну вот я пыталась вернуть деньги хозяину но требовала доказательств что это не очередные мошенники. так мне угрожали на меня написать заявление о мошенничестве! на меня! я их 2 дня искала через банк. короче доброе дело наказуемо
автор Свет.Лана. 30 января 2015
Ответ для звездная галактика
нет. мне перевели деньги. больше чем должны были. и требовали сдачу. в качестве подобного - я не совсем корректно выразилась. просто понимаю Ваше состояние
Ясно. Я просто не имею привычки наговаривать напраслину на людей. Просто хочется предостеречь, кого то из девочек
звездная галактика 30 января 2015
Ответ дляСвет.Лана.
Ясно. Я просто не имею привычки наговаривать напраслину на людей. Просто хочется предостеречь, кого то из девочек
я думаю нужно временно приостановить дистанционные покупки. слишком много нервов они стоят
Anchik1878 30 января 2015
Ответ дляСвет.Лана.
написала выше, они изготавливают симку с таким же номером,Ваш блокируют и спокойно снимают деньги
с помощью перевода денег по телефону?
автор Свет.Лана. 30 января 2015
Ответ для звездная галактика
ну вот я пыталась вернуть деньги хозяину но требовала доказательств что это не очередные мошенники. так мне угрожали на меня написать заявление о мошенничестве! на меня! я их 2 дня искала через банк. короче доброе дело наказуемо
тут просто несколько иная ситуация, ну вот все говорит именно о мошенничестве. я сама бы попалась на это если бы девочки с кидстафа не расказывали о возможных и не возможных уловках аферистов
звездная галактика 30 января 2015
Ответ дляAnchik1878
с помощью перевода денег по телефону?
я так подозреваю речь идет о входе в приват 24
автор Свет.Лана. 30 января 2015
Ответ дляAnchik1878
с помощью перевода денег по телефону?
нет они звонят, якобы с вашего немера(издав нов. симку) и там есть система снятия денег без карты
автор Свет.Лана. 30 января 2015
Ответ для звездная галактика
я думаю нужно временно приостановить дистанционные покупки. слишком много нервов они стоят
это да