30 января 2015

Подскажите, так много тем стало о секондах, может подскажите кто с Мариуполя

есть ли у нас приличные детские секонды,стоки? как то раз заходила в Шиворот на Выворот (на 1000ке),но просто посмотрела и ушла)))
Спасибо)))
Все знаю вдоль и поперек ) 30 января 2015
Мариуполь сейчас интересуют секонды?
РокерША 30 января 2015
возле драмтеатра есть сэконд,если объезжать его со стороны Ласкаво и по этой же стороне немного ниже будет подвальное помещение огражденное решетками.Его видно.Еще большими буквами написано.Сегодня купила там ребенку футболку и балеро. Вышло на 12гр.
автор Слава Українi 30 января 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мариуполь сейчас интересуют секонды?
Мариупольцы многие и моя семья в том числе в страхе от происходящего и ожидания,но Ребенка одевать то надо.На новое пока финансы не позволяют.(
автор Слава Українi 30 января 2015
Ответ дляРокерША
возле драмтеатра есть сэконд,если объезжать его со стороны Ласкаво и по этой же стороне немного ниже будет подвальное помещение огражденное решетками.Его видно.Еще большими буквами написано.Сегодня купила там ребенку футболку и балеро. Вышло на 12гр.
Спасибо)