30 января 2015

УРА!!! Хоть что-то для народа!!!

Для загранпаспорта больше не нужна справка о несудимости

"Руководство Государственной миграционной службы приняло решение упростить процедуру выдачи заграничного паспорта путем отказа от проверки судимости", - сказал Полищук.
Он напомнил, что уже отменили норму о необходимости предъявления справки из военкомата, теперь на очереди отмена справки на судимость. Это значительно ускорит выдачу загранпаспортов, отметил пресс-секретарь "Документа".

По словам Полищука, все проверки относительно долгов, неуплаченных алиментов, судебных решений будут осуществляться пограничниками во время выезда.

сегодня, 19:10

http://korrespondent.net/ukraine/3473370-dlia-zahr...
yokogama 30 января 2015
Так это уже давно не новость. Для оформления загранпаспорта достаточно внутренного паспорта, кода и предыдущего загранпаспорта
ну да,только теперь мужчинам попробуй выехать...
Тушь для2го класса 30 января 2015
это справку по ходу и так не требовали,и не со вчера,просто барыги так зарабатывали,на нас,не знающих.
автор Что-то не спится 30 января 2015
Ответ дляПопавший сюда волею инета
ну да,только теперь мужчинам попробуй выехать...
пока еще можно.
Сам себе Петросян 30 января 2015
Ну прям мегановость... Лучше бы позаботились о пенсиях, о ценах на продукты, на бензин...
Пусть они те паспорта....заботливые!
автор Что-то не спится 30 января 2015
Ответ дляyokogama
Так это уже давно не новость. Для оформления загранпаспорта достаточно внутренного паспорта, кода и предыдущего загранпаспорта
ой, а вы паспорта делаете?
Самохвалова 30 января 2015
чи ни ура...пипец.........
Самохвалова 30 января 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Ну прям мегановость... Лучше бы позаботились о пенсиях, о ценах на продукты, на бензин...
Пусть они те паспорта....заботливые!
солидарна.
Ответ дляЧто-то не спится
пока еще можно.
сегодня указ Порошенко подписал,кто повестку получил,сиди дома..
yokogama 30 января 2015
Ответ дляЧто-то не спится
ой, а вы паспорта делаете?
Паспорта делает только Миграционная служба Украины). Но я помогаю сделать этот процесс быстрым и комфортным)
Бентливуман 30 января 2015
она и раньше не нужна была
Бусурманша 30 января 2015
тоже мне забота...
Кина_не_будет 30 января 2015
а вона і не потрібна була , чому Ви так радієте?
Галябалована 30 января 2015
Она и раньше не нужна была. Делала паспорт, никакой справки не требовали
автор Что-то не спится 30 января 2015
Ответ дляПопавший сюда волею инета
сегодня указ Порошенко подписал,кто повестку получил,сиди дома..
нет такой инфо!
автор Что-то не спится 30 января 2015
Ответ дляyokogama
Паспорта делает только Миграционная служба Украины). Но я помогаю сделать этот процесс быстрым и комфортным)
т.е.?
yokogama 30 января 2015
Ответ дляЧто-то не спится
т.е.?
Если для Вас актуально - пишите в личку
Стильная штучка 30 января 2015
мббууугагаагааа - вот это да ))) спасибо посмеялась!!
виз не дают
денег скора на еду не будет
но зато справка о том чего у тебя нет- уже не нужна..вот!!!...с...повод для радости !!!!
автор Что-то не спится 30 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
мббууугагаагааа - вот это да ))) спасибо посмеялась!!
виз не дают
денег скора на еду не будет
но зато справка о том чего у тебя нет- уже не нужна..вот!!!...с...повод для радости !!!!
в некоторые страны виза не нужна.
Кина_не_будет 30 января 2015
Ответ дляЧто-то не спится
нет такой инфо!
ну Ви ж спец по інформації
Стильная штучка 30 января 2015
Ответ дляЧто-то не спится
в некоторые страны виза не нужна.
щас уже лопну просто от смеха
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/03/28/69866...
ГейСюда 30 января 2015
Ответ дляПопавший сюда волею инета
сегодня указ Порошенко подписал,кто повестку получил,сиди дома..
Трусиковед 30 января 2015
Ответ дляПопавший сюда волею инета
сегодня указ Порошенко подписал,кто повестку получил,сиди дома..
и не только получил а если даже не брал и не расписывался уже данные в компе на границе((
Заикальница 30 января 2015
пипец новость...мой брат судимый давно заграницей...
Зина с магазина 30 января 2015
Ответ дляТрусиковед
и не только получил а если даже не брал и не расписывался уже данные в компе на границе((
а если снят с учета, сдал военник? Еще в декабре. Есть справка, что снят с учета
ГейСюда 30 января 2015
Ответ дляТрусиковед
и не только получил а если даже не брал и не расписывался уже данные в компе на границе((
автор Что-то не спится 30 января 2015
Ответ дляТрусиковед
и не только получил а если даже не брал и не расписывался уже данные в компе на границе((
в каком компе? вы в какой стране живете?
автор Что-то не спится 30 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
щас уже лопну просто от смеха
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/03/28/69866...
ну лопайте, при чем тут визы к выезду?
Заикальница 30 января 2015
Ответ дляЧто-то не спится
нет такой инфо!
реально достали уже!!!!!!! читаю темы и поражаюсь что с людьми происходит!!!!!!!!!!!! куда вы все бежать собрались????? ну не будет ничего страшного!!!!! нам помогать нужно Донецку и Луганску!!!!!!!!!!! Дальше никто не сунеться!!!!!
Арина85 30 января 2015
Делали паспорта в 2012 году, никто и тогда эту справку не просил.