30 января 2015

Оформление документов на загранпаспорт с иногородней пропиской? Цена?

Девочки, миленькие, подскажите пожалуйста! Живу в Мариуполе. Мне срочно нужно сделать загранпаспорт. У нас здесь раньше месяца не сделают! 13 января сдала документы на загранпаспорт-сказали приходите через 2 месяца!!!! Теперь хочу пойти в ОВИР, написать заявление на онулирование моего заявления-забрать деньги и поехать куда-нибудь, скорее всего в Киев и сделать там загранпаспорт!
Вопрос 1: Во сколько мне обойдется загранпаспорт срочный(10 дней) как с иногородней пропиской? Надо ли мне самой брать справку о несудимости?
Вопрос 2: Что правильнее будет вписать деток (3 года и 11лет) в свой паспорт или отдельно проездной оформить на каждого ребенка?
tv-ukr 30 января 2015
Впишите пока. Вроде с апреля отдельные паспорта детям введут.
Просто каралева 30 января 2015
если в общей очереди стоимость аналогичная, толко возьмите в паспортном форму А1, по моему, карта прописки вашей. А то они будут запрос посылать, а посылают на Донецк, я так подала доки в июне, запрос так и не пришел. Я уже и домой вернулась, взяла справку эту сама
Просто каралева 30 января 2015
о несудимости не нужно
Принцепесочка 30 января 2015
Ситуация похожа...Подруга сейчас за рубежом,будет ехать в Харьков. Хотела в краткие сроки сделать там загранпаспорт,но прописка Луганска.Возможно это сделать?
А_Шо_Такое 30 января 2015
я також робила в іншому місті, це на ціну не впливає, ціна приблизно за 1тис, я робила за місяць, то заплатила 530 (це було 3 міс назад) справку про несудимість брати не потрібно
Просто каралева 30 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Ситуация похожа...Подруга сейчас за рубежом,будет ехать в Харьков. Хотела в краткие сроки сделать там загранпаспорт,но прописка Луганска.Возможно это сделать?
да, но нужна справка с паспортного, написала в посте 2, без нее не сделают. Лучше взять самой, иначе запрос будут посылать, мой ответ на запрос не пришел еще с июня...
А_Шо_Такое 30 января 2015
в Києві взагалі відкрили центр, я тільки не пам’ятаю як він називається, там взагалі можна чергу через інтернет зайняти, приїхати на назначений час і все зробити
Просто каралева 30 января 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
я також робила в іншому місті, це на ціну не впливає, ціна приблизно за 1тис, я робила за місяць, то заплатила 530 (це було 3 міс назад) справку про несудимість брати не потрібно
а с вас справку о прописке не требовали?
Принцепесочка 30 января 2015
Ответ дляПросто каралева
да, но нужна справка с паспортного, написала в посте 2, без нее не сделают. Лучше взять самой, иначе запрос будут посылать, мой ответ на запрос не пришел еще с июня...
Не может взять,она сейчас за рубежом
Пленница SexShop-а! 30 января 2015
Делайте уже биометрический через государственную миграционную службу. 10 дней 634 грн. Офиц сайт и инфа тут http://dmsu.gov.ua/informatsiya-dlya-pereselentsiv...
yokogama 30 января 2015
Стоимость биометрического паспорта изготовленного за 7 рабочих дней - 775 гривен, 20 рабочих дней - 518 гривен. Стоимость оформления заграничного паспорта без чипа в течении 7 рабочих дней - 718 гривен, оформление в 20 дней -461 грн. Эти цены актуальны для тех случаев если человек оформляет напрямую через Миграционную службу. Если через паспортный сервис (ДП Документ) - +250 гривен. Доплаты за иногороднюю прописку отсутствуют. Ребенка в паспорт нового образца вписать уже нельзя. Детям нужно оформлять отдельные проездные документы. Либо с апреля - детские загранпаспорта. Если есть необходимость оформить документы без головной боли в Мариуполе - обращайтесь
Просто каралева 30 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Не может взять,она сейчас за рубежом
пускай позвонит, или вы позвоните в ОВИР и уточните
Принцепесочка 30 января 2015
Ответ дляПросто каралева
пускай позвонит, или вы позвоните в ОВИР и уточните
Просветите,я далекая,что такое ОВИР?
Просто каралева 30 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Просветите,я далекая,что такое ОВИР?
Отдел виз и регистрации, гос миграционная служба
Просто каралева 30 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Просветите,я далекая,что такое ОВИР?
там где паспорт загран делают
Принцепесочка 30 января 2015
Ответ дляПросто каралева
Отдел виз и регистрации, гос миграционная служба
спс)
Просто каралева 30 января 2015
Ответ дляyokogama
Стоимость биометрического паспорта изготовленного за 7 рабочих дней - 775 гривен, 20 рабочих дней - 518 гривен. Стоимость оформления заграничного паспорта без чипа в течении 7 рабочих дней - 718 гривен, оформление в 20 дней -461 грн. Эти цены актуальны для тех случаев если человек оформляет напрямую через Миграционную службу. Если через паспортный сервис (ДП Документ) - +250 гривен. Доплаты за иногороднюю прописку отсутствуют. Ребенка в паспорт нового образца вписать уже нельзя. Детям нужно оформлять отдельные проездные документы. Либо с апреля - детские загранпаспорта. Если есть необходимость оформить документы без головной боли в Мариуполе - обращайтесь
иногородним нужна справка о прописке? форма 1?
А_Шо_Такое 30 января 2015
Ответ дляПросто каралева
а с вас справку о прописке не требовали?
Ні, я поїхала в сусіднє місто, тільки я змінювала старий паспор на новий, і ніяких питань не було по прописці. В Києві є центр по видачі закордонних паспортів, який обслуговує всю Україну.
Просто каралева 30 января 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Ні, я поїхала в сусіднє місто, тільки я змінювала старий паспор на новий, і ніяких питань не було по прописці. В Києві є центр по видачі закордонних паспортів, який обслуговує всю Україну.
я тоже хотела поменять паспорт, прописана в Донецкой, хотела поменять в Днепропетровской, потребовали эту форму
автор Малявка-козявка 30 января 2015
Ответ дляyokogama
Стоимость биометрического паспорта изготовленного за 7 рабочих дней - 775 гривен, 20 рабочих дней - 518 гривен. Стоимость оформления заграничного паспорта без чипа в течении 7 рабочих дней - 718 гривен, оформление в 20 дней -461 грн. Эти цены актуальны для тех случаев если человек оформляет напрямую через Миграционную службу. Если через паспортный сервис (ДП Документ) - +250 гривен. Доплаты за иногороднюю прописку отсутствуют. Ребенка в паспорт нового образца вписать уже нельзя. Детям нужно оформлять отдельные проездные документы. Либо с апреля - детские загранпаспорта. Если есть необходимость оформить документы без головной боли в Мариуполе - обращайтесь
А чем вы можете мне помочь, в связи с моей ситуацией? Я сегодня была у начальника ОВИРА в Мариуполе-она сказала ничем помочь не может (по поводу срочности)!
yokogama 30 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
А чем вы можете мне помочь, в связи с моей ситуацией? Я сегодня была у начальника ОВИРА в Мариуполе-она сказала ничем помочь не может (по поводу срочности)!
пишите в личку, я смогу помочь
yokogama 30 января 2015
Ответ дляПросто каралева
иногородним нужна справка о прописке? форма 1?
нет, Ваша прописка указана во внутреннем паспорте, который Вы предъявляете для оформления загранпаспорта, никакие дополнительные справки о регистрации не нужны
yokogama 30 января 2015
Ответ дляПросто каралева
я тоже хотела поменять паспорт, прописана в Донецкой, хотела поменять в Днепропетровской, потребовали эту форму
неправомерно потребовали
автор Малявка-козявка 30 января 2015
Ответ дляyokogama
пишите в личку, я смогу помочь
написала)
Морковна 30 января 2015
автор, тут делают независимо от прописки
http://centrkyiv.pasport.org.ua/
Снегопадка 30 января 2015
Ответ дляyokogama
Стоимость биометрического паспорта изготовленного за 7 рабочих дней - 775 гривен, 20 рабочих дней - 518 гривен. Стоимость оформления заграничного паспорта без чипа в течении 7 рабочих дней - 718 гривен, оформление в 20 дней -461 грн. Эти цены актуальны для тех случаев если человек оформляет напрямую через Миграционную службу. Если через паспортный сервис (ДП Документ) - +250 гривен. Доплаты за иногороднюю прописку отсутствуют. Ребенка в паспорт нового образца вписать уже нельзя. Детям нужно оформлять отдельные проездные документы. Либо с апреля - детские загранпаспорта. Если есть необходимость оформить документы без головной боли в Мариуполе - обращайтесь
скажите а чем миграционная служба отличается от паспортного стола? имеется в виде если делать загранпаспорт.
yokogama 30 января 2015
Ответ дляСнегопадка
скажите а чем миграционная служба отличается от паспортного стола? имеется в виде если делать загранпаспорт.
Такого понятия как ’паспортный стол’ уже не существует, то что Вы называете ’паспортный стол’ это и есть отделение ДМСУ (Державної міграційної служби України)
викки83 30 января 2015
Ответ дляyokogama
Такого понятия как ’паспортный стол’ уже не существует, то что Вы называете ’паспортный стол’ это и есть отделение ДМСУ (Державної міграційної служби України)
понятно, спасибо
yokogama 30 января 2015
Ответ длявикки83
понятно, спасибо
пожалуйста)
tatl 30 января 2015
Ответ дляyokogama
Стоимость биометрического паспорта изготовленного за 7 рабочих дней - 775 гривен, 20 рабочих дней - 518 гривен. Стоимость оформления заграничного паспорта без чипа в течении 7 рабочих дней - 718 гривен, оформление в 20 дней -461 грн. Эти цены актуальны для тех случаев если человек оформляет напрямую через Миграционную службу. Если через паспортный сервис (ДП Документ) - +250 гривен. Доплаты за иногороднюю прописку отсутствуют. Ребенка в паспорт нового образца вписать уже нельзя. Детям нужно оформлять отдельные проездные документы. Либо с апреля - детские загранпаспорта. Если есть необходимость оформить документы без головной боли в Мариуполе - обращайтесь
Детям нужно оформлять отдельные проездные документы. Либо с апреля - детские загранпаспорта. Если есть необходимость оформить документы без головной боли в Мариуполе - обращайтесь
Скажите пожалуйста,детям 16 и 8 лет для выезда в Казахстан можно вписать детей ко мне в паспорт или нужно делать для них отдельные(просто нам нужно было еще вчера,а их в Харькове нет,но мы из Горловки)