30 января 2015

моя печалька(((( мне что больше всех нужно?!

Ситуация такая. Люблю я мужчину 5 лет. Из + красив собой, отличный любовник, добрый, перспективный; из - был женат есть дети, иногда бухает по черному, на теток падок (не утверждаю что со всеми спит,но флирт бесконечный). Жили мы жили и вот меня подзадолбали обманы, пьянки и непонятные отношения с бывашей женой, хотела ппоговорит получился скандал, обрал вещи, ушел. Прошел месяц сейчас бухает работу прогуливает, за рулем ездит... Короче по наклонной и никого из родичей это не волнует, ни жену, ни детей ни маму. Мне всегда звонит если что. Вот что делать? Забить не могу на него чисто по человечески и тянуть это все нет сил.
Цветочница 30 января 2015
ЭТО НЕ МОЙ СЛУЧАЙНО.. тоже харошш.. если что.. достало .. автор сочувствую.. у мене оч похожа ситуация
ДлинноНожка 30 января 2015
Вот только не пытайтесь его спасать. Пожалуйста. Не портите себе жизнь, ну очень неблагодарное это дело. Потом же и услышите, что это Вы за него цеплялись, а ему это и не нужно было, он Вас пожалел( Сталкивалась, увы((
Чупокабра 30 января 2015
Не дочитала Ваши дифирамбы.
Ненавижу слово: печалька.
Мне Вас жаль.
Чумачечая_ 30 января 2015
А вы с матерью его говорили? Кому де он сейчас вообще нужен, если даже мать не интересуется? А вам нужно подальше о него бежать и телефон не брать, когда звонит. А то вы хуже делаете и себе и ему
Брюльтик 30 января 2015
на фиг шлите!!! звонит вам, т.к. безотказная и добрая - не бросит в беде!!! возьмите себя в руки и шлите подальше!!! вы - не благотворительная организация всех спасать!!! свою нормальную жизнь налаживайте с нормальным мужчиной!!! с лица воду не пить!!!
МастерЮля 30 января 2015
Будете помогать ему, он ещё больше по наклонной покатиться. Это называется созависимость.Помочь можно человеку, который реально хочет изменить свою жизнь...
ПолБатона 30 января 2015
Бегите от него, не оглядываясь. Нафига такое чудо надо?
Лагшмивара 30 января 2015
Многие бабы помогают свои бывшим, но не из жалости (про которую они так любят рассказывать), а потому, что мазохистки по жизни. Без чувства жертвенности не могут жить.
Г@Л@В@ломка 30 января 2015
не ведитесьУж много минусовИ слава Богу, что Вы это видите сейчас
автор Манька Галченок 30 января 2015
Ответ дляЧупокабра
Не дочитала Ваши дифирамбы.
Ненавижу слово: печалька.
Мне Вас жаль.
Не дочитали и сразу жаль?! Может у меня веселая история)
автор Манька Галченок 30 января 2015
Ответ дляЦветочница
ЭТО НЕ МОЙ СЛУЧАЙНО.. тоже харошш.. если что.. достало .. автор сочувствую.. у мене оч похожа ситуация
А Ваш что исполняет?
ЛучшиеЦены 30 января 2015
живите своей жизнью. Если бы он хотел - он бы вернулся
автор Манька Галченок 30 января 2015
Ответ дляБрюльтик
на фиг шлите!!! звонит вам, т.к. безотказная и добрая - не бросит в беде!!! возьмите себя в руки и шлите подальше!!! вы - не благотворительная организация всех спасать!!! свою нормальную жизнь налаживайте с нормальным мужчиной!!! с лица воду не пить!!!
Сложно слать нафиг человека с которым связано 5лет жизни. Мозг понимает эмоции не дают
Слепок стопы 30 января 2015
это ваша роль в этой жизни: кто-то получает любовь от мужчины, кто-то проблемы. Вы у него никак не для любви.
автор Манька Галченок 30 января 2015
Ответ дляЛучшиеЦены
живите своей жизнью. Если бы он хотел - он бы вернулся
Так он на второй день после ухода позвонил и сказал, что хочет вернуться. Я поставила некоторые требования - не выполнил
Цветочница 30 января 2015
Ответ дляМанька Галченок
А Ваш что исполняет?
.. тоже самое.. карьера работа.. должность.. непонятные отношения .. с бывшей.. и ни там и ни сям.. и тоже пьянки бывают.. а с виду воспитанный ответственный.. оч положительный.. .. а как до дела то.. ниче хорошего.. только тоска от него и слезы
Пьера Безухова 30 января 2015
Вы когда с ним начинали отношения он был женатым?
Пьера Безухова 30 января 2015
Ответ дляЦветочница
.. тоже самое.. карьера работа.. должность.. непонятные отношения .. с бывшей.. и ни там и ни сям.. и тоже пьянки бывают.. а с виду воспитанный ответственный.. оч положительный.. .. а как до дела то.. ниче хорошего.. только тоска от него и слезы
У меня тоже есть бывший, но это не непонятные отношения, это нормально, особенно когда есть дети
Пьера Безухова 30 января 2015
Ответ дляМанька Галченок
Сложно слать нафиг человека с которым связано 5лет жизни. Мозг понимает эмоции не дают
\
детки есть?
автор Манька Галченок 30 января 2015
Ответ дляЦветочница
.. тоже самое.. карьера работа.. должность.. непонятные отношения .. с бывшей.. и ни там и ни сям.. и тоже пьянки бывают.. а с виду воспитанный ответственный.. оч положительный.. .. а как до дела то.. ниче хорошего.. только тоска от него и слезы
Точно он
автор Манька Галченок 30 января 2015
Ответ дляПьера Безухова
\
детки есть?
Нет
Пьера Безухова 30 января 2015
А у Вас свои детки, не общие?
автор Манька Галченок 30 января 2015
Ответ дляПьера Безухова
У меня тоже есть бывший, но это не непонятные отношения, это нормально, особенно когда есть дети
В этих непонятках сложно уловить грань
Пьера Безухова 30 января 2015
Ответ дляМанька Галченок
В этих непонятках сложно уловить грань
Вы имеете ввиду бывшую жену?
автор Манька Галченок 30 января 2015
Ответ дляПьера Безухова
А у Вас свои детки, не общие?
У меня вообще детей нет. У него от первого брака двое. Вопрос детей он как то стороной обходил, и это понятно у него же есть уже дети....
автор Манька Галченок 30 января 2015
Ответ дляПьера Безухова
Вы имеете ввиду бывшую жену?
Да, ее.
Пьера Безухова 30 января 2015
Ответ дляМанька Галченок
Да, ее.
Тогда бегите от него, может он хороший но Вы потеряли 5 лет своей жизни. Плюс у Вас нет детей пока, так что желаю Вам встретить настоящего мужчину!
Вы поймите одно, я так понимаю он неплохой человек, наверное помогает детям и это нормально, когда мужчина так себя ведет(я имею ввиду помощь детям)
Мой бывший муж сыну до сих пор помогает, не смотря на то что у меня другой муж и ребенок, а у него тоже жена и двое деток.