30 января 2015

Ребенок упал ((( Рана на ладошке, чем помазать ? Фото внутри. Слабонервным не см

отреть ((

Мы уже и йодом мазали и зеленкой и хлоргиксидином поливали.....все впитывается и ранка сочится (((( Я совсем не медик. Чем можно ночью помочь ???? ((((((
Swedka 30 января 2015
раздавите таблетку стрептоцида в порошок, посыпте ранку, забинтуйте
Alena_Kunica_ 30 января 2015
Ответ дляSwedka
раздавите таблетку стрептоцида в порошок, посыпте ранку, забинтуйте
+100 только хотела написать
Я натуралка 30 января 2015
на что упал?
Муж говорит, что больше похоже на ожог
едом? вы сума сошли - это же ожог - он усугубит
советский цирк 30 января 2015
Намажте ватный диск спасателем и на ранку выдавите,что бы не присохло,пусть поддержит с полчасика,а потом лучше открыть ранку
КучМала 30 января 2015
да правильно написали таблетка стрептоцида
1001 услуга 30 января 2015
Пусть быстрее рученька заживёт!Похоже на ожог!
йодом
автор Уси Пуси 30 января 2015
Ответ дляЯ натуралка
на что упал?
Муж говорит, что больше похоже на ожог
нет. ожога не было. упала у себя в комнате и вот так сильно ((((
reka24 30 января 2015
Ответ дляSwedka
раздавите таблетку стрептоцида в порошок, посыпте ранку, забинтуйте
только хотела написать.
еще лучше таблетку стрептоцида и обычную детскую присыпку в равных частях.
zirkanew 30 января 2015
Не трогайте дайте самой присохнуть. Не заматывайте дольше заживать будет. Стрептоцидом если заживать долго не будет.
Улыбчик 30 января 2015
это же ожог ? если просто ранка Траумель крем или гель !
Сеточка 30 января 2015
банеоцин
Виннипуховна 30 января 2015
Возьмите таблетку стрептоцида, растолките в порошок, присыпте, ничем не завязывайте, по мере впитывания еще посыпте, мне помогло
автор Уси Пуси 30 января 2015
Ответ дляКучМала
да правильно написали таблетка стрептоцида
блииииинннн ((((( нет стрептоцида ((( нет ((( есть парацетомол. подойдет ???
поваренок 30 января 2015
это свежая рана? Когда упал? Для ран лучше всего детям Йоддицирин - отличная штука и не жжёт. Мы 2 раза уже с разбитым лобом к травматологу попадали, там всегда повязку с Йоддицирином накладывают.
поваренок 30 января 2015
Ответ дляУси Пуси
блииииинннн ((((( нет стрептоцида ((( нет ((( есть парацетомол. подойдет ???
нет!
автор Уси Пуси 30 января 2015
Ответ дляУлыбчик
это же ожог ? если просто ранка Траумель крем или гель !
ожога нет. А можно до утра хлоргиксидином и зеленкой обойтись ? А с утра рвану в аптеку уже и что купить ? Стрептоцид ? Траумель гель ? или еще что-то ???
Федорино Горе 30 января 2015
Ответ дляУси Пуси
блииииинннн ((((( нет стрептоцида ((( нет ((( есть парацетомол. подойдет ???
нет. Что есть?
ЛиАнц 30 января 2015
Ответ дляУси Пуси
блииииинннн ((((( нет стрептоцида ((( нет ((( есть парацетомол. подойдет ???
нет не подойдёт
Вумна вутка 30 января 2015
Йодом можно только вокруг раны, не вздумайте хоть ещё им мазать!!!!!!
автор Уси Пуси 30 января 2015
Ответ дляповаренок
это свежая рана? Когда упал? Для ран лучше всего детям Йоддицирин - отличная штука и не жжёт. Мы 2 раза уже с разбитым лобом к травматологу попадали, там всегда повязку с Йоддицирином накладывают.
пол-часа назад упала (((( конечно - йоддоцирина нет ((( только завтра уже куплю.... надо до утра чем-то залить....
Я такая боевая 30 января 2015
Ответ дляУси Пуси
блииииинннн ((((( нет стрептоцида ((( нет ((( есть парацетомол. подойдет ???
Какой парацитамол! Вам же написали, что стрептоцид, при чем тут парацетамол?
автор Уси Пуси 30 января 2015
Ответ дляВумна вутка
Йодом можно только вокруг раны, не вздумайте хоть ещё им мазать!!!!!!
уже поняла ((( а зеленкой можно ?
Онанимный пользыватель 30 января 2015
Ответ дляУси Пуси
ожога нет. А можно до утра хлоргиксидином и зеленкой обойтись ? А с утра рвану в аптеку уже и что купить ? Стрептоцид ? Траумель гель ? или еще что-то ???
От йода с зеленкой - уже есть.
Лучше ничего не делайте, пусть подсыхает
Замыленная 30 января 2015
Ответ для1001 услуга
Пусть быстрее рученька заживёт!Похоже на ожог!
йод, наверное, и сделал ожог
автор Уси Пуси 30 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Какой парацитамол! Вам же написали, что стрептоцид, при чем тут парацетамол?
я поняла, поняла ((( ну нет же стрептоцида. Думала, что парацетомол поможет. что это одно и тоже.....
поваренок 30 января 2015
Ответ дляУси Пуси
пол-часа назад упала (((( конечно - йоддоцирина нет ((( только завтра уже куплю.... надо до утра чем-то залить....
ничем тогда. Не мочите больше Хлоргексидином только. Она и так мокрая. А завтра йоддицирин и пластырем заклеить. Обрабатывать и снимать пластырь 1 раз в день.
Жертва интернета 30 января 2015
Пусть ребенок на ранку пописяет, или приложите ватный диск смоченный в детской моче.....и не кидайте тапками, поверьте реально поможет
Swedka 30 января 2015
Ответ дляУси Пуси
уже поняла ((( а зеленкой можно ?
зеленку вообще можно выкинуть