30 января 2015

Цэ вобшэ!!!:):)

дочка только создала объявление на сландо с продажей кроссовок Найк .И сразу ей пишет
´Беженка´ Мы такие сякие, беженцы с Донбасса .не могли бы вы нам презентовать крассовки.:-) :-) :-)
Ну народ совсем с катушек слетел
Kwitosik 30 января 2015
Может она и не беженка. Наглые людишки.
mamba:) 30 января 2015
Вы впервые сталкиваетесь с мошенниками? Раньше была присказка ’сами мы не местные’, сейчас в тренде тема про беженцев
Forever young 30 января 2015
Не вірю!це аферисти а не беженці
Alinushka_16 30 января 2015
Даааа,вот наглые то....вон уже что выдумали....А по теме,скажу что не дай Бог самим оказаться в такой ситуации,но с презентованием это перебор
Lileha 30 января 2015
Беженцы стесняются некоторые попросить..
manуunyа2012 30 января 2015
Сколько встречала такие просьбы в итоге оказывается,что и не беженцы вовсе...
tushka123 30 января 2015
Лично для меня сландо и олх=мошенники!Не в обиду тем,кто может нормальный продавец на тех сайтах,но я слышала только плохие отзывы.
автор Nюш@ 30 января 2015
Блин,девочки,беженка я в кавычках написала:-) просто прыть удивила,так сказать краска на обьявке ещё не просохла.
На что расчёт
Я дочке говорю :-) ,пиши,я очень прониклись вашим не лёгким положением и понимаю что без кроссовок Найк не прожить,поэтому завтра утром отправлю укр почтой но за ваш счёт ,давайте адреса и 20 грн на такой номер телефона:-) :-) :-) :-) :-)
RASPBERRY - 1 30 января 2015
У меня по соседству живут беженцы с Луганска .
Что я вам могу сказать....
Мы живем куда скромнее....
Forever young 30 января 2015
Моя мама допомагає їм вони переважно до волонтерів звертаються за речами,а на олх розводили особливо якщо звінки чи смс в перші 10-20хв як з´явилось оголошення,це зеки звонять аферисти
SEVERINA 30 января 2015
мне сегодня тоже звонок. не могли бы вы подарить торт на 4 кг, как благотворительность
Гончарик 30 января 2015
Ответ дляRASPBERRY - 1
У меня по соседству живут беженцы с Луганска .
Что я вам могу сказать....
Мы живем куда скромнее....
а они у вас что- то просят?
Kоtеykа 30 января 2015
А мне в ОНОКЛАССНИКАХ приходило: подарите мне платье)))). Я просто включила игнор. У меня там несколько страничек. Пришло на все...
Алена Нуриева 30 января 2015
Во дворе тоже переселенка такая фаршерованая но лениваяяяяяя видно сразу побежали богатые а потом бедные Кстати я на Олх продаю и на клубке а здесь только покупаю
Ирина Ириновна2 30 января 2015
Ответ дляtushka123
Лично для меня сландо и олх=мошенники!Не в обиду тем,кто может нормальный продавец на тех сайтах,но я слышала только плохие отзывы.
я там много продаю и много покупаю,покупаю только в Киеве , пропдаю с пересылкой, и всегда по предоплате и прошу отзвониться, но продаю мелочевку, вот на коляске кумы залетела, дала куме карточку свою для перевода денег вот и минус 2 тыс грн.
автор Nюш@ 30 января 2015
Ответ дляKоtеykа
А мне в ОНОКЛАССНИКАХ приходило: подарите мне платье)))). Я просто включила игнор. У меня там несколько страничек. Пришло на все...
А вдруг на какой то страничке бдительность потеряете :-) :-) :-)
well_06 30 января 2015
наверно, Кроссовки Nike Air Max за 1800, без них никак не прожить(((
dtatianan 30 января 2015
Удалено администрацией...
Dr_Vanda 30 января 2015
Ответ дляАлена Нуриева
Во дворе тоже переселенка такая фаршерованая но лениваяяяяяя видно сразу побежали богатые а потом бедные Кстати я на Олх продаю и на клубке а здесь только покупаю
В чем лень? Не подметает мусор во дворе или как определили?
автор Nюш@ 30 января 2015
Ответ дляwell_06
наверно, Кроссовки Nike Air Max за 1800, без них никак не прожить(((
О,так вы в теме:-) :-) :-) :-)
автор Nюш@ 30 января 2015
Ответ дляdtatianan
Удалено администрацией...
это вы к чему ?
Алена Нуриева 30 января 2015
Вы угадали но не совсем выгуливает кошку и двух собак не убирает а все убирают за своими двор очень маленький всего 12 квартир
dtatianan 30 января 2015
Ответ дляRASPBERRY - 1
У меня по соседству живут беженцы с Луганска .
Что я вам могу сказать....
Мы живем куда скромнее....
а что, беженцы должны жит как бомжи? или вы считаете что весь Донбасс ел с руки киева??? Вы ошибаетесь!!! Я увидела за полгода в Украине такое, чего я уже много лет не видела в своем маленьком Алчевске!!!
well_06 30 января 2015
Ответ дляNюш@
О,так вы в теме:-) :-) :-) :-)
мечта моя))) только оригинал)
dtatianan 30 января 2015
Ответ дляNюш@
это вы к чему ?
к теме... или дочь не ваша?
nika7707 30 января 2015
а я не беженка-говорю честно!подарите мне.....
автор Nюш@ 30 января 2015
Ответ дляdtatianan
к теме... или дочь не ваша?
у вас с головой не того по-моему
well_06 30 января 2015
Ответ дляАлена Нуриева
Вы угадали но не совсем выгуливает кошку и двух собак не убирает а все убирают за своими двор очень маленький всего 12 квартир
Цитата:
Вы угадали но не совсем выгуливает кошку и двух собак не убирает а все убирают за своими двор очень маленький всего 12 квартир[/cit

а вы о чем?
Kоtеykа 30 января 2015
Девочки, а у моих знакомых (в Донецкой обл) летом тоже жили беженцы из Донецка. Женщина с мамой и маленькой дочкой. Пальцы веером, не дай боже...Она работала медсестрой в больнице Вишневского. Рассказывала, как пришли ДНРовцы и испортили ей сладкую жизнь. Она семью содержала на свои доходы. Как начала рассказывать, что у нее дома......плазма самая дорогая и т.д.... Короче говоря, вот так живут простые медсестры из Вишневского...Потом они уехали куда-то на Западную Украину. Могу себе представить, как она там всех бесит, особенно если попала в семью простых роботяг.
автор Nюш@ 30 января 2015
Ответ дляnika7707
а я не беженка-говорю честно!подарите мне.....
так в обьявлении написано -продаю :-) :-) :-)