30 января 2015

Супер-тени для бровей ELF - кто пользовался, так ли они хороши?

Девочки! Прочитала несколько хвалебных отзывов о тенях для бровей ELF http://www.eyeslipsface.com/studio/eyes/eyebrows/e...

У меня есть кое-что из их декоративной косметики, вполне нормальное все... А вот тени для бровей никогда не покупала...
Да и вообще - стыдно признаться, а как ими пользоваться не пойму. И цвет как подобрать - тоже не ясно (у меня светлые волосы и брови)....
Буду благодарна за помощь и отзывы!
холециститная 30 января 2015
у меня такие.медиум
автор Бутербродница 30 января 2015
Ответ дляхолециститная
у меня такие.медиум
А пользоваться как?
холециститная 30 января 2015
только не тени а для бровей. темно коричневая слева как кремообразное.кисточкой наносишь на брови. а светло-коричневое как обычные тени.иногда на глаза крашу
автор Бутербродница 30 января 2015
Ответ дляхолециститная
только не тени а для бровей. темно коричневая слева как кремообразное.кисточкой наносишь на брови. а светло-коричневое как обычные тени.иногда на глаза крашу
Спасибо!
холециститная 30 января 2015
я брюнетка с карими глазами взяла медиум.цвет отлично. вроде и на носятся н а брови хорошо,но они не застывают,имею ввиду что накрасишь и куда то прикоснешься и отпечаток брови там :) не стойкие.
холециститная 30 января 2015
но я все равно буду еще брать.это лучше чем красить карандащом как раньше.
автор Бутербродница 30 января 2015
Ответ дляхолециститная
я брюнетка с карими глазами взяла медиум.цвет отлично. вроде и на носятся н а брови хорошо,но они не застывают,имею ввиду что накрасишь и куда то прикоснешься и отпечаток брови там :) не стойкие.
Поняла, спасибо! Наверное надо попробовать. Особенно за такую цену
автор Бутербродница 30 января 2015
Блондинки, отзовитесь, кто брал такие тени! Какой цвет лучше выбрать? Я в Мэри Кей себе карандашик блонд беру, это мой цвет... А тут не знаю, как выбрать!
холециститная 30 января 2015
Ответ дляБутербродница
Поняла, спасибо! Наверное надо попробовать. Особенно за такую цену
восторга я не испытала как в отзывах пишут ну альтернатива карандашу.немного удобней кисточкой бровь нарисовать (у меня вобще реденькие и не темные) выглядит не плохо,просто что не стойкий
холециститная 30 января 2015
Ответ дляБутербродница
Блондинки, отзовитесь, кто брал такие тени! Какой цвет лучше выбрать? Я в Мэри Кей себе карандашик блонд беру, это мой цвет... А тут не знаю, как выбрать!
ну какой там самый светлый такой и берите потому что медиум это прям коричневый-коричневый. дарк вобще наверно темный поэтому только тот что самый светлый
автор Бутербродница 30 января 2015
Ответ дляхолециститная
восторга я не испытала как в отзывах пишут ну альтернатива карандашу.немного удобней кисточкой бровь нарисовать (у меня вобще реденькие и не темные) выглядит не плохо,просто что не стойкий
У меня такая же проблема.... карандашиком напряжно рисовать, поэтому и хочется попробовать что-то другое
Скомуниздила 30 января 2015
Ответ дляБутербродница
Поняла, спасибо! Наверное надо попробовать. Особенно за такую цену
А какая их цена и как заказать (через кого)? спасибо.
холециститная 30 января 2015
Ответ дляСкомуниздила
А какая их цена и как заказать (через кого)? спасибо.
3 дол а бывают скидки 50% можно за 1,5 дол купить. выкупить может любой посредник по Америке. например на сайте Айхерб их косметика тоже представлена. там вы можете купить его сами набрав минимум 40 дол или сколько там
v2uniko 30 января 2015
Мне нравятся.
Тоже медиум брала.
Удобно наносятся.
v2uniko 30 января 2015
На youtube есть видео как наносить.
автор Бутербродница 30 января 2015
Ответ дляСкомуниздила
А какая их цена и как заказать (через кого)? спасибо.
Там вроде акция, и если посредник соберет на сумму от 40 долл - то будет скидка 50%. Цена супер просто в данном случае
kotya12345 30 января 2015
супер тени,уже второй раз покупаю
РозаЛюксен 31 января 2015
Тени NYX лучше по качеству:
http://www.target.com/p/nyx-eyebrow-cake-powder/-/...
Есть на разных сайтах и по цене 3$, по акции.