31 января 2015

А у Вас в семье бьют детей?

Вот в который раз муж отлупил сына,сегодня за то,что не хотел раздеваться,а потом,потому что сел в постели и не хотел засыпать.Во второй раз я сама уже не выдержала,залетела в комнату и дала за сына сдачи и забрала к себе с дочкой,еле успокоила,уложила спать,мужа выгнала из дома,а сама теперь не могу уснуть,трусит всю.Как муж и отец он нормальный,деньги зарабатывает,с детьми редко,но занимается,но вот эти приступы агрессии,я уже не знаю...Часто с ним ругаемся на почве воспитания детей,я говорю,что ты не соображаешь,что делаешь,он маленький и не может дать сдачи,но вырастет и прибьет тебя когда-то,а он отвечает:ну и пусть.И разводиться не хочу,все таки неплохой он человек, и так дальше не могу.Раз уже уходила к маме,когда детей еще не было,а теперь не хочу их таскать туда сюда,но и жалко психику сына до слез,а как Ваш папа наказывает детей?И что вы можете посоветовать в моей ситуации?Со стороны виднее все таки...
Непогодка 31 января 2015
конечно,пару раз по дупе и шелковые) так делал мой прадед так делал дед так делал отец так делаю и я)
chudokukla 31 января 2015
Я прочла только название темки.
Я б убила каждого, кто тронул мою дочь.
Люкса 31 января 2015
Правильно сделали. Убила бы его!
Кирикова 31 января 2015
никогда своего сына не били ни я не муж, ему 13 лет.
Аноним ФЕЯ 31 января 2015
ну вот моя одеваться никуда не хочет, то у нас ситуация наоборот, я ее шлепаю когда доведет уже
Ello 31 января 2015
редко, но ремень достаю, потому что иногда на голову вылазит. Папа у нас пряник, она ему уже давно на голову вылезла и ножки свесила.
Юпитерная 31 января 2015
Нет категорически! Только ничтожества могут поднять руку на маленького человека, который в разы слабее!..
Алгонавт 31 января 2015
Муж может только покричать, не бьёт
Юпитерная 31 января 2015
Ответ дляКирикова
никогда своего сына не били ни я не муж, ему 13 лет.
Любавишна 31 января 2015
Я луплю когда кровь пьет, а шо дальше будет
Бабочки в моём животе 31 января 2015
Тирания порождает только более сильную тиранию. Ваш муж тиран и калечит психику ребенку. Аак мать Вы обязаны защищать дитя!
Ставьте мужу ультиматум - или он идет к психологу лечиться или нафиг с пляжа
Стеклянная мышь 31 января 2015
То есть бил он не в первый раз? Почему вы не пересекли это в первом эпизоде? Вы мать или держащаяся за член самка?

Моему старшему ребенку 6 лет. Не то, что муж - я его никогда не тронула. Физическое наказание делает из человека быдло, а мне быдло в качестве ребенка не нужно. Если бы муж поднял на моих детей руку - был бы ультиматум и при повторении эпизода - развод и лишение родительских прав.
Вездевлазиющая 31 января 2015
бьют только слабые. если бы ребенок дал сдачи, многие бы угомонились
Юпитерная 31 января 2015
Ответ дляНепогодка
конечно,пару раз по дупе и шелковые) так делал мой прадед так делал дед так делал отец так делаю и я)
закомплексованные людишки(((
ПушАпница 31 января 2015
А сколько ребёнку?
ЗаведУющая 31 января 2015
Лупить - одно, наказывать - другое. Отрабатывать удары муж мог бы и на равных, а не на ребенке. Об этом нужно серьезно поговорить, или избегать таких ситуаций вообще.

Я вообще не битая, мне слова хватало. Своим детям давала по заднице периодически. Не панацея, но как редкая встряска не помешало.
faka-girl 31 января 2015
Шлепаю не сильно по попе. Он смеётся и бежит ... Но больше не вредничает. Муж когда то сильно по попе ударил(не насчитал) и больше он не бьёт.
автор Ситечко для мыслей 31 января 2015
Ответ дляЛюкса
Правильно сделали. Убила бы его!
Мне кажется,что если бы в тот момент у меня в руках был тяжелый предмет,точно бы убила,потемнело в глазах от ярости за то,что обидел сына.
Кирикова 31 января 2015
Ответ дляЮпитерная
спасибо. Мы проводим беседы , но он просто по природе послушный ребенок и спокойный в папу, если бы был в меня, то шлепали бы наверное
Бабочки в моём животе 31 января 2015
Кстати, был у меня парень с таким воспитанием как у вашего сына. Он меня бил и пытался придушить, гордился тем что со мной он сильный.
Перед папой бегал на задних лапках и боялся его
Заикался
Вообщем, решать вам
Непогодка 31 января 2015
Ответ дляЮпитерная
закомплексованные людишки(((
Кукусик 31 января 2015
Меня били по попе, бывало и по другим местам. Щас дочь. 3 года если сильно достанет получает по щеке если не хочет чего делать или упирается - по жопе, шёлковая делается. Папа иногда даёт слегка по попе, я тоже слегка но чтоб ощутимо . а по ыизии и так ощктиомо. Лично ничего не могу сказать бить или не бить. Главное чтоб не сильно и чтоб психику не сломать. Стараюсь не бить, пугаю в основном волком или грозю дать по попе пока хватает . всех били . так уж повелось. Моего мужа мама не била и отец не бил а дочку он шлепает..
Шопингмонстр 31 января 2015
две дочери,одной уже 22 года,другой 8 лет-никто и никогда даже пальцем не тронул,не считая ласковых шлепков по попе,у меня дети со слов все понимали и понимают,я когда вижу на улице истеричные мамаши бъют своих малышей-мне прибить маму охота
Непогодка 31 января 2015
Ответ дляКукусик
Меня били по попе, бывало и по другим местам. Щас дочь. 3 года если сильно достанет получает по щеке если не хочет чего делать или упирается - по жопе, шёлковая делается. Папа иногда даёт слегка по попе, я тоже слегка но чтоб ощутимо . а по ыизии и так ощктиомо. Лично ничего не могу сказать бить или не бить. Главное чтоб не сильно и чтоб психику не сломать. Стараюсь не бить, пугаю в основном волком или грозю дать по попе пока хватает . всех били . так уж повелось. Моего мужа мама не била и отец не бил а дочку он шлепает..
и яо том речь не о избиении как причинение сильной боль а речь о дисциплине! дети должны ее соблюдать
ЛисАпедная 31 января 2015
Я била сына,сейчас сдерживаюсь.Ему 11 лет,уже пару лет держу себя в руках и мужа сдерживаю.У нас очень проблемный мальчик,даже моя мама,которая души не чает в нем,иногда сочувствует мне,когда мой сына начинает’чудить’
автор Ситечко для мыслей 31 января 2015
Ответ дляПушАпница
А сколько ребёнку?
4 года,он проблемный,гиперактивный,но разве бывают удобные дети?Только роботы.
Шопингмонстр 31 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Кстати, был у меня парень с таким воспитанием как у вашего сына. Он меня бил и пытался придушить, гордился тем что со мной он сильный.
Перед папой бегал на задних лапках и боялся его
Заикался
Вообщем, решать вам
ну так потом это же дите выростет,будет своя семья,он и своих детей бить будет-это нормально?
ПушАпница 31 января 2015
А в Германии например сидел бы уже...
Пукимончиг 31 января 2015
Пальцем никого не трогаю, считаю это морально низким и не допустимым - ударить того, кто слабее, тем более детей. Не знаете как воспитывать ребенка без того, чтобы его бить - УЧИТЕСЬ, читайте книги, ходите к психологу. А не вымещайте свою неграмотность и несостоятельность как воспитателя на детях!
Закидай меня камнями 31 января 2015
а мужа отметелить? нет- категорически!!!! против! пускай с Кличко по соревнуется! Стариков и детей не по каким понятиям не обижают!