31 января 2015

Насколько вам стало тяжело жить в фин.плане , девули???Нам нелегко....

Уже и не знаю куда дель себя(((
Как говорится одним все , другим ничего..
Знакомые были нищими , а щас играют деньгами и не понятно откуда берут , работает муж в семье типа водитель с доходом в 100 тыс. Никогда такого не видала...
Ну это так , отступление .
Мы не одни кому тяжело , у кого упали доходы , кто кушает мясо 2-3 раза в неделю?
Луковая 31 января 2015
????
Беговая дорожка для носа 31 января 2015
Доход не упал, но хвост поджали. Расход увеличился...
советский цирк 31 января 2015
мясо 2-3 раза в неделю отлично,я в детстве в 80-е ела его два раза в месяц
Пенек Возмездия 31 января 2015
Опять считают чужие деньги. Фу.
Бюст Березуцкого 31 января 2015
не завидуйте. Мясо жрать постоянно вредно. И всем сейчас нелегко, не только вам
Шмоточницаца 31 января 2015
А что значит одним все, другим ничего? Где тонко, там и рвётся.. Начинайте задумываться как денег заработать, а не как тяжело!!!
Вишнёвая Леди 31 января 2015
убрали из рациона все ненужное, но мясо едим когда хотим!
рукиЖимолости 31 января 2015
Доход не увеличился, покупательская способность уменьшилась в 2 раза. В е не гуд
автор 66сезон666серия 31 января 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Опять считают чужие деньги. Фу.
Кто считает то? Откуда вы взялись? Приходите мимо!!!
Чучело сосны 31 января 2015
Автор, это где водители с доходом в 100 000?
РозаФиалковна 31 января 2015
В плане еды не голодаем.... Но... Реально ... Опа!(((( Во многом отказываем себе. Я одна с двумя детьми. Подросток(17 лет) и доченька (3годика). Кручусь-верчусь. Стараюсь себя держать в состоянии.... ))) Тяжко.
автор 66сезон666серия 31 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
не завидуйте. Мясо жрать постоянно вредно. И всем сейчас нелегко, не только вам
Не завидую , кому то совесть позволяет криминалом заниматся а кому то нет.
Вот и все
Ello 31 января 2015
тяжело особенно когда из магазина выходишь 200 гривен оставил, а поесть толком не купил. А шо робить, отак и живем. Мясо есть регулярно как без него.
Ра ру ра ру ра 31 января 2015
А у вас счастье в мясе каждый день?
автор 66сезон666серия 31 января 2015
Ответ дляЧучело сосны
Автор, это где водители с доходом в 100 000?
Да вот и мне интересно ...Откуда ....
Ух ты какая Я 31 января 2015
Автор,какое мясо?Картоху едим в разном виде и все(картошку дали на зиму много,в долг,по чуть-чуть рассчитываемся,не знаю даже успеем ли,пока съедим)

Сейчас всем тяжело,а что делать?Жить-то хочется
автор 66сезон666серия 31 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
А у вас счастье в мясе каждый день?
А если не жрать нормально откуда счастье?
Головная 31 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
не завидуйте. Мясо жрать постоянно вредно. И всем сейчас нелегко, не только вам
это точно. Я его уже лет 15 не ем
Головная 31 января 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Автор,какое мясо?Картоху едим в разном виде и все(картошку дали на зиму много,в долг,по чуть-чуть рассчитываемся,не знаю даже успеем ли,пока съедим)

Сейчас всем тяжело,а что делать?Жить-то хочется
картоха еще роскошь, а мы на крупах в основном
Смурфетта 31 января 2015
Та ну, какие водители, это которые по ночам прохожих грабят? А какое мясо едят, это же тоже разница? Да и смысл узнавать, что в чужой тарелке, кому-то станет сытнее?
Не против 31 января 2015
))) Самое ужасное то, что ооочень многие мои знакомые жалуются, что стало хуже, а попу так и не поднимают, чтобы заработать!

Далеко ходить не нужно. У сестры два мужика в доме и спят до 12-13 дня. Нет работы, блин. Жуть! Есть машина - не могу, боюсь, никогда не грачевал и т.д. Курьером - в метро укачивает и т.д. Предлагала пару раз по городу товар развозить - за час-два чистого дохода от 50 до 500 грн. - в зависимости от суммы заказа. Снова отговорки - то спину ломит, то почки прихватило и т.д. Сидят лапу сосут и спят сутками!
И таких примеров масса!

Зато нам завидуют черной завистью ВСЕ - родственники, кумовья, родная сестра и т.д. Пусть поспят по 4-5 часов сутки и помотаются по городу, как мы, ящики потаскают - может зависть пройдет...
Чучело сосны 31 января 2015
Ответ для66сезон666серия
Да вот и мне интересно ...Откуда ....
Знаете, лучше без мяса, но чтобы на руках крови не было..Рано или поздно к какому-то общему знаменателю всё должно прийти, всё заканчивается, рано или поздно..
Копирайторша 31 января 2015
Блин, ну достали нытики, капец.
Автор все плохо, мы все умрем, на фига что-то делать - нужно плыть по течению!
Если вам станет легче - то плохо всем, даже богачам, их доходы тоже упали.
Ра ру ра ру ра 31 января 2015
Ответ для66сезон666серия
А если не жрать нормально откуда счастье?
Ну я вообще ем, жрать не приемлю, я не живу для того чтобы есть, а наоборот.
Вы написали что трагедия, что мясо 2-3 раза в неделю, я вас и спросила для вас счастье в мясе каждый день?
Без мяса каждый день никак, других продуктов нет?
автор 66сезон666серия 31 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
А у вас счастье в мясе каждый день?
Вы такая умная видимо , а откуда счастье?
Ни жрать , ни погулять ,в парке на атракционе например с ребёнком , ни заграницу.
Если концы с концами сводим ели , радоваться?
Во народ.
Ух ты какая Я 31 января 2015
Ответ дляГоловная
картоха еще роскошь, а мы на крупах в основном
Так говорю же,в долг дали.А крупы дорого.Гречка,рис-цена от 20-ти грн.А,иногда,правда,пшеничную кашу варим.Дешево и вкусно
Вишнёвая Леди 31 января 2015
вот у вас понятия, если деньги есть, сразу криминал не иначе
Головная 31 января 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Так говорю же,в долг дали.А крупы дорого.Гречка,рис-цена от 20-ти грн.А,иногда,правда,пшеничную кашу варим.Дешево и вкусно
да, и мы на пшеничной
автор 66сезон666серия 31 января 2015
Ответ дляСмурфетта
Та ну, какие водители, это которые по ночам прохожих грабят? А какое мясо едят, это же тоже разница? Да и смысл узнавать, что в чужой тарелке, кому-то станет сытнее?
Нет это я к слову.
Кому то кризис а кому то пофиг, красную рыбу на шашлык по 2 кг в день едят .
Пирожкиня 31 января 2015
Ответ для66сезон666серия
Кто считает то? Откуда вы взялись? Приходите мимо!!!
ну так вы же посчитали доходы своих знакомых. а оно вам надо? лучше искать пути увеличения своих доходов