31 января 2015

Те кто жалуется что коммуналка дорогая почему вы субсидию не оформляете??

Если не имеете официального дохода, то извините сами виноваты, повышение коммуналки это один из способов отжать побольше неофициального дохода граждан, чтоб все являлись налогоплательщиками...это правильно по-моему...
А еще какие причины??
Садоводница 31 января 2015
А толку, оформила в ноябре, и тишина. Денег наверное в стране нет.
Коробка с карандашандрами 31 января 2015
Мне субсидию не дают, т.к на меня оформлен автомобиль
КлараЦеткин 31 января 2015
иная простота хуже воровства
Фенте Фря 31 января 2015
На мне квартира и я ЧП , торговля не идет, но не рисккую закрывать, а с ЧП единщик уже супсидия - ни,ни
Удачная 31 января 2015
У нас прописаны 5 человек из них 1 ребенок и 2 неработающих алкоголика. Они оформлять ничего не будут это первое а второе из-за того что это их выбор не работать а пить, мы не можем оформить так как они в принципе трудоспособные.
КлараЦеткин 31 января 2015
с автомобилем не дадут
с дачей не дадут
с предпринимательством не дадут
и т.д. и т.п.
Посудомойка 31 января 2015
У моих родителей есть машина. Ей уже 25 лет, но кого волнует... не положено...
Ку ка ку ка ку 31 января 2015
у нас машина есть, нам не дадут!
Like-A-Rainbow 31 января 2015
Ответ дляФенте Фря
На мне квартира и я ЧП , торговля не идет, но не рисккую закрывать, а с ЧП единщик уже супсидия - ни,ни
а давно?
года 3 назад давали...правда не субсидию, пересчет детских - просто нулевые декларации приносила.
Ку ка ку ка ку 31 января 2015
чота я вас, автор, не поняла...вы радуетесь?
КлараЦеткин 31 января 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
а давно?
года 3 назад давали...правда не субсидию, пересчет детских - просто нулевые декларации приносила.
всегда
Трусиковед 31 января 2015
Долги, вот и не оформишь.Нужна справка о составе семьи, а жек не даёт потому что долг
Праздничный сервиз 31 января 2015
А мы в квартире не прописаны,тоже не дадут
Like-A-Rainbow 31 января 2015
Ответ дляMarishulaB
У моих родителей есть машина. Ей уже 25 лет, но кого волнует... не положено...
та ну ладно!! за последний отчетный год приобретения крупные указывают в декларации ...ну и если машина не новая из салона
КлараЦеткин 31 января 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
чота я вас, автор, не поняла...вы радуетесь?
Удалено администрацией...
Посудомойка 31 января 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
та ну ладно!! за последний отчетный год приобретения крупные указывают в декларации ...ну и если машина не новая из салона
мама звонила, сказали неположено...
автор Повелительница лампочек 31 января 2015
Ответ дляСадоводница
А толку, оформила в ноябре, и тишина. Денег наверное в стране нет.
как тишина всмысле??а что говорят в совбезе?
Like-A-Rainbow 31 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
всегда
а вы еСВ платите? или не платили, т.к. дохода не было?
КлараЦеткин 31 января 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
та ну ладно!! за последний отчетный год приобретения крупные указывают в декларации ...ну и если машина не новая из салона
да вы эксперт
крупные приобретения требуют указать, что бы отказать в субсидии не только автомобилистам, но и владельцам нового холодильника
Ширли-Мырли 31 января 2015
Я официальный налогоплательщик, частный дом :газ - 22 тыс зима свет 300 месяц, канализация своя ( машину выкачать 250 грн) вода своя скважина-один насос 800 евро , и зарплата какая должна быть что бы покрывать только комунаку? А мы еще едим и одеваемся и на машинах ездим! Зла не хватает!
автор Повелительница лампочек 31 января 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мне субсидию не дают, т.к на меня оформлен автомобиль
согласна это знаю...не очень это честно, однако...
Ростки жимолости 31 января 2015
Доход считают по ’начисленно’, т.е. грязными, субсидия очень редко когда получается, а платить то приходится с графы ’к выдаче’ после изьятия всех налогов и разница между этими суммами существенная.
Шкала Радости 31 января 2015
Хотели бы,но не дадут.

Мама оформлена ЧП,но на самом деле им не является,просто начальник не хочет налоги платить за продавца,поэтому так(налог она платит со своих денег)

Сестра работает на минимальную зарплату,оформлять,естественно,тоже никто не собирается

Я пока в декрете,но до этого работала и была оформлена

Муж работает на неофициальной работе тоже
Прикуси Язык 31 января 2015
Зайдите к Автору почитайте его вопросы, тогда поймете смысл этого
КлараЦеткин 31 января 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
а вы еСВ платите? или не платили, т.к. дохода не было?
всегда - это про неназначение субсидии предпринимателям
Like-A-Rainbow 31 января 2015
Ответ дляMarishulaB
мама звонила, сказали неположено...
ну я в Киеве оформляла. Личный опыт.
Знаете, сидят там тетеньки...изображают из себя.. Мы во многом зависим от человеческого фактора! пусть покажут, где написано!! что при 25-летней машине нельзя. Ваши родители налоги всю жизнь платили.
поваренок 31 января 2015
Девочки, а про машины вы сами придумали? Вот зачем говорить то, чего не знаете. Субсидию получить не сложно. Да, нужен официальный доход. И все. Мы оформили и теперь у меня в месяц комуналка чуть больше 100 грн.
КлараЦеткин 31 января 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
ну я в Киеве оформляла. Личный опыт.
Знаете, сидят там тетеньки...изображают из себя.. Мы во многом зависим от человеческого фактора! пусть покажут, где написано!! что при 25-летней машине нельзя. Ваши родители налоги всю жизнь платили.
в законе написано
автор Повелительница лампочек 31 января 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
чота я вас, автор, не поняла...вы радуетесь?
чему радуюсь?? мне интересно почему какие есть ситуации??может кто-то просто не в курсе своих прав...так поможем
18 мнеУЖЕ 31 января 2015
Ответ дляТрусиковед
Долги, вот и не оформишь.Нужна справка о составе семьи, а жек не даёт потому что долг
Долги - не основание для отказа выдать справку. Требуйте в ЖЭКе обосновать отказ, письменно. Справку дадут очень быстро