31 января 2015

посоветуйте безаммиачную краску для светлых волос.и мастера можно)

свои волосы светло русые.раньше было мелирование гринлайтом,но волосы испортились( за беременность и кормление грудью почти все срезала).

теперь хочу мелирование или всю голову покрасить.еще не решила.

когда студенткой красилась ревлоном была довольна.
лореаль и эстель жутко пожгли волосы-не хочу больше....

посоветуйте хорошую щадящую краску и мастера,после рук которого вы остались довольны своим состоянием волос.цена вопроса значения не имеет.я в Киеве.
спасибо всем кто откликнется
Женамужная 31 января 2015
Виталитис не плохая безаммиачка.
kosatka 31 января 2015
Himalayashop.com.ua (я там не работаю)). Безаммиачных красок не бывает, почитайте в инете. Это мне когда- то мастер объяснил.
автор Матрёна 31 января 2015
Ответ дляkosatka
Himalayashop.com.ua (я там не работаю)). Безаммиачных красок не бывает, почитайте в инете. Это мне когда- то мастер объяснил.
знаю,что не бывает(
но хотя бы с минимальным вредом для волос....
Женамужная 31 января 2015
Ответ дляМатрёна
знаю,что не бывает(
но хотя бы с минимальным вредом для волос....
Не факт, аммиак из волос быстро выветривается, а ингредиенты безаммиачек не так безобидны как кажутся.
Вечно недо... 02 февраля 2015
Краска ревлон.пользуюсь 5 лет нареканий нет.