31 января 2015

семена , сколько годны?

интересуют те то в пакетиках, помидоры например...
если что поедем в село огород садить;)
знающие подскажите - какие семена можно купить в пакетиках? и какой строк хранения у них? спс
matyakaslova 31 января 2015
Берите наши , не ошибетесь . Сроки на пачечках написаны. В эпицентре много. Но вот помидоры, советую рассаду . Перец и капуста тоже.
Lor111etta 31 января 2015
Хорошие ,проверенные сорта помидор народ бережет,меняется,делится с единомышленниками.
Томаты,например,сохраняют всхожесть до 10 лет.Проверенно лично.
А вот фасовщиков семян развелось множество-пересорта много.
Большой выбор был всегда в синьор-помидоре.Есть сайты Сирая,Шевчука -там можно посмотреть.
Просто Мария 31 января 2015
На почках с семенами обязательно должен быть указан срок годности.
Просто Мария 31 января 2015
пачках.....