31 января 2015

О продавцах ВК

Привет всем! Вот интересно, только у меня возникает желание отметить как спам/пожаловаться, когда добавляется очередной продавец ВК с приказом-угрозой: не спамьте/не банте/не жалуйтесь - буду жаловаться в ответ! Или: не жалуйтесь! Уважайте чужой труд!

Когда просто добавляется в друзья - отклоняю молча, а когда с такими приказами или угрозами - получай фашист гранату!

я одна такая противная?
Результат:
вже голосів: 44
30 (68.18%) не жалуюсь, пусть пишут, что хотят
8 (18.18%) жалуюсь, ибо: не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!
6 (13.64%) свой вариант/результаты
Куратор дебошей 31 января 2015
Я заблокировала все сообщения от посторонних и сплю спокойно)
автор Слепок стопы 31 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Я заблокировала все сообщения от посторонних и сплю спокойно)
так и я заблокировала, но, когда они в друзья добавляются, могут сообщение к заявке добавлять - вот с таким содержанием и добавляю.
Єдина Країна 31 января 2015
А вас потом проклинают и обзывают за глаза, оно вам надо? Этот негатив.
Семена рукколы 31 января 2015
Как будто по 25 раз в день добавляются. Я спокойно отклоняю. Продавцы пытаются увеличить количество подписчиков и товарооборот, кто как умеет.
В каждой бочке... 31 января 2015
мне пишут, обычно, ’если предложение не интересно - не спамьте, пожалуйста’ и т.п.
с угрозами не было, поэтому просто отклоняю.
И, кстати, приглашения по несколько раз на день - наверно, в поиске в первых рядах выпадает моя страница
Кто как может, так и зарабатывает - это лучше, чем те, кто покупает группы, а потом кидает людей на деньги - ИМХО
Мне без сахара 31 января 2015
я как продавец в ВК скажу - не понимаю таких людей,которые спамят.У каждого своя работа.Сейчас обороты у меня хорошие,и практически очень редко добавляю новых друзей.И вот буквально позавчера меня одна девочка добавила в спам.До 2февраля( А там остались заказы.Люди ждут.Неужели так трудно отклонить заявку?Я лично никому не чего не пишу.Человеку интересно - зашел на страничку посмотрел,понравилось что-то - добавил.А нет - в подписку.Мне обидно,т.к. я еще занимаюсь волонтерством - создала группу для поддержки деток,которым нужны лекарства,питание,вещи.
posud.org 31 января 2015
Пусть себе пишут. Не люблю пакостить людям.
Кошечка-муркошечка 31 января 2015
я как продавец, и ВК тоже очень обижаюсь((( ничего плохого не сделала, добавляю не всех подряд, а только кому интресно может быть, не ’гажу’ в ленте, максимум две записи в день. люди интересуются, назверает продажа, а тут бах, и заблокирована(( не надо так((