31 января 2015

Где в Киеве реально и выгодно купить для себя доллары?

Где в Киеве реально и выгодно купить для себя доллары? Или кто будет сегодня сдавать по адекватному курсу (20 грн/доллар) пишите подьеду в удобное для вас место.
Даю справку 31 января 2015
А сумма?
автор Чавонадо 31 января 2015
мне нужно до 430 долларов, но подьеду и за меньшей суммой после 13-30 в любое место
Фрекен бок 31 января 2015
Ответ дляЧавонадо
мне нужно до 430 долларов, но подьеду и за меньшей суммой после 13-30 в любое место
Я буду 200 сдавать, Шулявская.
Виниловая пластинка 31 января 2015
100. Севастопольская пл.
автор Чавонадо 31 января 2015
Ответ дляФрекен бок
Я буду 200 сдавать, Шулявская.
Смогу быть в 14-20 на м.Шулявке. Давайте встретимся возле Приват банка. По курсу 20?
автор Чавонадо 31 января 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
100. Севастопольская пл.
По курсу 20? Смогу быть после 15. Давайте встретимся там возле отделения приват банка
Вредняжка 31 января 2015
могу продать 100долларов м.выставковый центр.
Фрекен бок 31 января 2015
Ответ дляЧавонадо
Смогу быть в 14-20 на м.Шулявке. Давайте встретимся возле Приват банка. По курсу 20?
Я завтра буду сдавать, Вы выше тему посмотрите, девочка сдаёт по хорошему курсу)
автор Чавонадо 31 января 2015
Ответ дляФрекен бок
Я завтра буду сдавать, Вы выше тему посмотрите, девочка сдаёт по хорошему курсу)
ок, спасибо. Если я сегодня не куплю завтра подьеду у Вас куплю
автор Чавонадо 31 января 2015
Ответ дляСенька
могу продать 100долларов м.выставковый центр.
По 20 грн/доллар?. Смогу подьехать сегодня после обеда, точное время отпишу через пол часика, еще с некоторыми продавцами не договорилась
Фрекен бок 31 января 2015
Ответ дляЧавонадо
ок, спасибо. Если я сегодня не куплю завтра подьеду у Вас куплю
Как связаться с Вами, или тему закрывать не будете?
автор Чавонадо 31 января 2015
я пока не куплю полную сумму тему не буду закрывать!
Фрекен бок 31 января 2015
Ответ дляЧавонадо
я пока не куплю полную сумму тему не буду закрывать!
Удачи Вам!
автор Чавонадо 31 января 2015
Ответ дляФрекен бок
Удачи Вам!
Спасибо)
Виниловая пластинка 31 января 2015
Пишите в личку
irinka19 31 января 2015
Приват на Донецкой или на Воздухофл. пр.?
автор Чавонадо 31 января 2015
Ответ дляСенька
могу продать 100долларов м.выставковый центр.
По 20 грн/доллар?
автор Чавонадо 31 января 2015
Ответ дляirinka19
Приват на Донецкой или на Воздухофл. пр.?
Любой для Вас удобный что бы можно было проверить валюту (работала касса) вот карта работы банковских отделений https://privatbank.ua/map/
Вредняжка 31 января 2015
Ответ дляЧавонадо
По 20 грн/доллар?
да
Вредняжка 31 января 2015
Ответ дляЧавонадо
По 20 грн/доллар?
напишите в личку.чтоб обменяться телефонами
автор Чавонадо 31 января 2015
написала
irinka19 31 января 2015
И мне телефон
автор Чавонадо 31 января 2015
Ответ дляirinka19
И мне телефон
написала
samka 31 января 2015
тоже нужно долларов 500
пишите в личку
ВсеЧетко 31 января 2015
Девочки, если кто-то будет сдавать на днях доллары - напишите мне в личку.
Нужна 1000-1500 у.е.
Меньше суммы не предлагайте, мне не выгодно ехать будет - подъеду к дому (Киев)
Куплю по курсу 21