31 января 2015

Девочка 3 года,велосипед или самокат?

Девочка 3 года,велосипед или самокат?Что лучше купить?Мне кажется велосипел,2-х колесный еще рано .
Результат:
вже голосів: 33
21 (63.64%) самокат
12 (36.36%) 2-х колесный велосипед
Муроводчица 31 января 2015
если есть 3-х колесный велик, то нужен самокат. если нет, то лучше велосипед берите 12 дюймовый
Хлопаю ресницами 31 января 2015
Ничего не рано. Моя на 2-х колёсном с 3-х лет катается (сначала были доп. колёса).
БЦАшка 31 января 2015
У нас и то и другое.Это же совсем разные вещи.
Заместитель автора 31 января 2015
Беговел! Нам было летом почти три, сели в марте, как только сошел снег, и еле распрощались в конце осени с ним. Даже участвовали в детских велогонках три раза. Ни на секунду не пожалела, что купили именно беговел! Есть еще и самокат, но в меньшем почете.
К.а.л.и.н.а 31 января 2015
Прошлым летом дочери было 3,3-3,9 года. Есть и велосипед и самокат. С самокатом каждый день на улице, велосипед выносили раза 3-4 за весь сезон.
Отжигающая 31 января 2015
Беговел и самокат.
77kate 31 января 2015
А что ребенку хочется больше? У меня был велосипед, но не было самоката. До сих пор засматриваюсь на эти самокаты
posud.org 31 января 2015
Нужно и то и то, это совсем разные вещи.
СовНарКом 31 января 2015
Самокат. Он маленький - взял в руки и понес. А велик как таскать будете? Поверте, ездить она всю прогулку не будет. Первые минут 5, а потом бегать будет. Плавали, знаем)
Таки в курсе 31 января 2015
Нужно и то и другое, муж с велосипедом таскается, я выношу самокат...
_krapka_ 31 января 2015
Это вопрос из разряда, что лучше, тетрадка в клетку или в косую:)))))

Я за велосипед, или беговел