31 января 2015

Посмотрела вчера Свитськи хроники с Осадчей, лучше бы не смотрела...

у них в верхушке там всё прекрасно, жизнь чудесна, деньги не знают куда девать, платье в ВР за 200 баксов - это скромно у них считается, ничего, что наши пенсионеры на 70 баксов живут весь месяц! жена Луценко хвасталась загаром, вот типа недавно на Маврикий ездили с мужем и т.д. Анита Луценко вообще меня просто убила контрольным выстрелом - за тренировку, за одну!!! она берёт 100 баксов!!! и к ней очередь депутатов и артистов! мы тут последние деньги на армию отдаём, на больных деток, на раненых бойцов, доходы урезают нам, налоги прибавляют - зато сами!!....Дочь Тимошенко перед НГ оказывается пышную свадьбу отгуляла! блин, у людей горе, убегают из домов, жить негде, гуманитрку получают, а там...ну скажите, вот ей там свадьба так приспичила? у неё ж была свадьба! и не просто шикарная, а супер шикарная, лучше бы те деньги отдала на благоустройство беженцев
передача - как насмешка просто, всю ночь не спала! и за что только люди гибнут?
ПЫСЫ. я не сепаратистка, наоборот, чем могу помогаю армии, переселенцам, но просто так душа за нас болит
маринеско 31 января 2015
так они и наживаются на людском горе и на войне миллиарды отмывают.. потом и гуляют на них(((
Kristal2013 31 января 2015
так это было, есть и будет. Это из серии: хотите узнать какая я сволочь? сделайте меня начальником. Они все хороши, когда народ их выбирает, а потом они об этот народ ноги свои вытирают. Плевать и ’какать’ они хотели на обычных людей. и главный показывает им отличный пример.
Анжелика1 31 января 2015
Вы наивная:-) Для вас открылось что-то новое? Многие и так давно это знают и понимают
Аня+Федя=Данил 31 января 2015
моя семья уже 4-месяца ни как не участвует в фин обеспечении армии,поняли что ето бесполезно.Хотя по началу старались и продуктами,и деньгами помочь.
gaca 31 января 2015
Как сказал одногрупник мужа, который пришел из ато- кто под пулями лазит, а кто бабло зарабатывает. Человек знает о чем говорит. Они там вверху только кричат о патриотизме , а сами с золотого батона не слезут
автор lyutik26 31 января 2015
Ответ дляАнжелика1
Вы наивная:-) Для вас открылось что-то новое? Многие и так давно это знают и понимают
всё это понятно, что так было, но можно хотя бы сейчас, учитывая обстановку, вести себя скромнее
insiti 31 января 2015
автор,сразу видно вы хороший человек
к сожалению верите в политическую романтику
сми пробуждают в нас патриотизм,все это хорошо прапор,нэнька,любовь к родине-а на деле имеем то что имеем!
а как правительству по другому настроить массы
с**и! люди гибнут,а они шикуют(((
автор lyutik26 31 января 2015
Ответ дляgaca
Как сказал одногрупник мужа, который пришел из ато- кто под пулями лазит, а кто бабло зарабатывает. Человек знает о чем говорит. Они там вверху только кричат о патриотизме , а сами с золотого батона не слезут
вот и муж с кумом сказали, если призовут - пойдут, а я говорю - НИ ЗА ЧТО ВАС НЕ ПУЩУ, а после этой передачи так вообще...в Чечне сколько погибло людей, а всё равно сейчас воюют вместе с рашкой, так за что же пойдут мои близкие погибать?
exerewka 31 января 2015
Так всегда было,чему удивляться
volna-a-a 31 января 2015
даже не смотрю эту передачу,потому что одолевают сразу разрушающие меня чувства((((((
Согласна с вами на 100%,с каждым словом,но до многих этого НЕ ДОНЕСТИ
vikasavchuk100880 31 января 2015
Над нами просто издеваются, на выживание бросили людей!!!!а мы молчим и ноем.
Наталья Швец 31 января 2015
Итак тошно. Не подливайте масла в огонь!
автор lyutik26 31 января 2015
Ответ дляvikasavchuk100880
Над нами просто издеваются, на выживание бросили людей!!!!а мы молчим и ноем.
я не хочу молчать, но и ребёнка сиротой страшно оставить. кому она потом нужна будет? правительству? хахаха
автор lyutik26 31 января 2015
Ответ дляНаталья Швец
Итак тошно. Не подливайте масла в огонь!
так и мне тошно, шоб вы только знали как. ну так что ж, запереться и молчать? им не тошно? не снятся им дети погибшие? спокойно блин тратят на 1! тренировку 100 баксов?
Kristal2013 31 января 2015
Ответ дляlyutik26
так и мне тошно, шоб вы только знали как. ну так что ж, запереться и молчать? им не тошно? не снятся им дети погибшие? спокойно блин тратят на 1! тренировку 100 баксов?
Если бы Вы знали, сколько они оставляют за ужин в ресторане.... Среднестатистическая семья могла бы нормально жить месяц. Нормально, это употребляя фрукты и мясо каждый день, а не по большим праздникам и не деля яблоко на половинки для деток.
автор lyutik26 31 января 2015
Ответ дляKristal2013
Если бы Вы знали, сколько они оставляют за ужин в ресторане.... Среднестатистическая семья могла бы нормально жить месяц. Нормально, это употребляя фрукты и мясо каждый день, а не по большим праздникам и не деля яблоко на половинки для деток.
да я то прекрасно знаю сколько они за ужин оставляют, когда была студенткой подрабатывала в ресторане у Константиновских, Конкорд, на площади Льва Толстого, там то они все и ошивались
klad80 31 января 2015
У самой душа болит за Украину!
Такая замечательная страна - и вот до чего нас докатили...........
говорить можно долго и много. Я передачу не смотрела,да и вряд ли посмотрю - не буду расстраиваться (т.к. радоваться за Них я давно перестала )
А как можно остановить этот пир во время чумы? Все эти брэндовые вещи по цене годовой пенсии,загары,поездки.... когда такое в стране происходит? Люди ГИБНУТ каждый день. Просто нет сил смотреть на это.
Помогаю маме и папе продуктами.им по 60 лет. Стажа по 30-35 лет.на хороших должностях,а получают минимальную пенсию...хотят ещё работать,а кто возьмёт (((
обидно! Очень обидно за Украина!
Правильно говорят - порядок будет только тогда,когда управлять страной будет Любящий её человек. И стоять за неё стеной *и в радости,и в горести*, а не урвавший по максимуму,и готовый в любой момент сорваться на острова с концами...
odilliya 31 января 2015
Живем мы с этими людьми в 2 параллельных мирах... А вообще тоже никогда не смотрю эту передачу - хороших эмоций не испытываю.
Kristal2013 31 января 2015
Ответ дляlyutik26
да я то прекрасно знаю сколько они за ужин оставляют, когда была студенткой подрабатывала в ресторане у Константиновских, Конкорд, на площади Льва Толстого, там то они все и ошивались
ну вот, Вы сами прекрасно все знаете. У меня подружка работает оф. в ресторане. Каждый вечер сборище у них власть имущих. Это они для народа ноют, что и им стало жить тяжело. Судя по заказам из меню живут они не просто хорошо, а отлично.
Ирина 72 31 января 2015
У меня точно такая позиция как у автора. Когда вчера проезжала мимо военкомата Шевченковского района Киева и увидела призывников разрыдалась. Неужели эти все власть имущие не понимают что расплата всегда приходит . Хоть в детях , хоть во внуках , но приходит. А людей и детей жалко .
автор lyutik26 31 января 2015
Ответ дляИрина 72
У меня точно такая позиция как у автора. Когда вчера проезжала мимо военкомата Шевченковского района Киева и увидела призывников разрыдалась. Неужели эти все власть имущие не понимают что расплата всегда приходит . Хоть в детях , хоть во внуках , но приходит. А людей и детей жалко .
у меня у соседки сын призывного возраста, она ещё молодая, 37, за этот месяц поседела
столько боли внутри, столько слёз, прямо вот сейчас единственное желание - добраться до церкви и молиться, молиться...не знаю что делать...
Аня+Федя=Данил 31 января 2015
Ответ дляИрина 72
У меня точно такая позиция как у автора. Когда вчера проезжала мимо военкомата Шевченковского района Киева и увидела призывников разрыдалась. Неужели эти все власть имущие не понимают что расплата всегда приходит . Хоть в детях , хоть во внуках , но приходит. А людей и детей жалко .
Цитата:
У меня точно такая позиция как у автора. Когда вчера проезжала мимо военкомата Шевченковского района Киева и увидела призывников разрыдалась. Неужели эти все власть имущие не понимают что расплата всегда приходит . Хоть в детях , хоть во внуках , но приходит. А людей и детей жалко .[/xtcnyj
если честно покажите хоть одного в истории укр кого настигла кара?
Аня+Федя=Данил 31 января 2015
Ответ дляИрина 72
У меня точно такая позиция как у автора. Когда вчера проезжала мимо военкомата Шевченковского района Киева и увидела призывников разрыдалась. Неужели эти все власть имущие не понимают что расплата всегда приходит . Хоть в детях , хоть во внуках , но приходит. А людей и детей жалко .
если честно покажите хоть одного в истории укр кого настигла кара?
автор lyutik26 31 января 2015
Ответ дляАня+Федя=Данил
если честно покажите хоть одного в истории укр кого настигла кара?
на том свете засчитывается не количество денег, а добрые дела. а во-вторых, не пойму, у них что, Совесть отбирают как только переступают порог ВР????
ksunyafa 31 января 2015
согласна, но справедливости ради заступлюсь за тимошку они там вместо подарков собирали деньги на АТО.
Аня+Федя=Данил 31 января 2015
Ответ дляlyutik26
на том свете засчитывается не количество денег, а добрые дела. а во-вторых, не пойму, у них что, Совесть отбирают как только переступают порог ВР????
может пользуются поговоркой богатый бедного не поймет?
Ирина 72 31 января 2015
Вот например Зинченко умер от рака , деньги не помогли , у Ганны Герман сын разбился в автокатастрофе , но это мы знаем не так многого , я эти факты не собираю , пусть это будет их горе , а не моя радость.
Vostok 52 31 января 2015
Просто издеваются, насмехаются над простыми людьми, одно желание ’разодрать’ таких на части.
Ирина 72 31 января 2015
Ответ дляksunyafa
согласна, но справедливости ради заступлюсь за тимошку они там вместо подарков собирали деньги на АТО.
А если бы отдали деньги потраченные на свадьбу , насколько больше было бы. Как известно подарки не оправдывают стоимость мероприятия.
автор lyutik26 31 января 2015
Ответ дляksunyafa
согласна, но справедливости ради заступлюсь за тимошку они там вместо подарков собирали деньги на АТО.
вы в это верите??? это для отвода глаз!