31 января 2015

Где на Оболони или Петровка можно сдать доллары?

возле Дримтауна есть барыги не в курсе -чтоб хотя бы по 18 сдать а то жалко в Сильпо по 16.6 сдавать)) или на Петровке есть какая-то финансовая спилка или союз где дороже берут?
Неновая почта 31 января 2015
сколько у Вас?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 31 января 2015
куплю у Вас. Сколько есть
Стопудова 31 января 2015
А вы согласны отдать по 18?:) так у вас тут сразу заберут!:)
slipolina 31 января 2015
Тут девочка чуть раньше искала у кого бы купить по 20. Спишитесь с ней.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 31 января 2015
По 19 заберу ! Какая сумма?
ПешитеБесАшипок 31 января 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
По 19 заберу ! Какая сумма?
Ага, закатить губу мне вон тысячу удалось купить по 20.7 и то, еле отдали
Дайте подуться 31 января 2015
Напишите в личку, сколько и по чем
Покращена 31 января 2015
Автор, напишите по чем продаете и какую сумму! Куплю сумму до 700 долларов и меньше
Mixail666 31 января 2015
Заберу по 19.5, пишите.какач сумма?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 31 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ага, закатить губу мне вон тысячу удалось купить по 20.7 и то, еле отдали
Если автор, хотел сдать по 18, я предложила 19...Но если не несколько десятков долларов согласна и по 20 очень нужно!
Оч@ров@Шк@ 31 января 2015
Автор, здесь сдаю без поблем. Договариваетесь, где Вам удобно, люди подъезжают и забирают. http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/sell/kie...
Майор Медуза 31 января 2015
заберу по 20.0
напишите сумму
Не гавкаю- но охраняю 31 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Автор, здесь сдаю без поблем. Договариваетесь, где Вам удобно, люди подъезжают и забирают. http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/sell/kie...
Была тут тема, девочка жаловалась, что муж на этом сайте нарвался на подставного и попал к ментам, в итоге то ли 300, то ли 200 дол из 500 им подарил.
Коренная киевлянка 31 января 2015
Девочки, если кто-то будет сдавать на днях доллары - напишите мне в личку.
Нужна 1000-1500 у.е.
Меньше суммы не предлагайте, мне не выгодно ехать будет - подъеду к дому (Киев)
Курс 21
Коренная киевлянка 31 января 2015
Я не подставная у многих тут покупала
Стопудова 31 января 2015
Ответ дляБублик
Девочки, если кто-то будет сдавать на днях доллары - напишите мне в личку.
Нужна 1000-1500 у.е.
Меньше суммы не предлагайте, мне не выгодно ехать будет - подъеду к дому (Киев)
Курс 21
А через 5 дней вам поздно будет?