31 января 2015

А давайте расскажем где работаем и какая зп, особенно госслужащие интересно

Я работаю в Водоканале зп 2000грн интересно у всех такая маленькая ? ловлю тапки)
Рассказница 31 января 2015
врач, зав отд.1495гр на руки
Боевая 31 января 2015
Ответ дляРассказница
врач, зав отд.1495гр на руки
а леваком?
Паспортный стол 31 января 2015
Укрзализныця, зам начальника отдела планирования, 3 тыс. Но зависит от отработанных дней, часто отправляют в отпуск за свой счёт
Бурундучиха 31 января 2015
Ая работаю в милиции. 3п 2500. График не нормированный. Условия жуткие. И все хуже-хуже
Попадалочка 31 января 2015
гос. администратор 2600 на руки
Рассказница 31 января 2015
Ответ дляБоевая
а леваком?
я работаю в таком отд , где левака нет
автор Аноним НаВсеГда 31 января 2015
Ответ дляРассказница
врач, зав отд.1495гр на руки
какой кошмар! а город можно
автор Аноним НаВсеГда 31 января 2015
Ответ дляБурундучиха
Ая работаю в милиции. 3п 2500. График не нормированный. Условия жуткие. И все хуже-хуже
капец ! следователь?)))
Чу Ча 31 января 2015
Ответ дляРассказница
я работаю в таком отд , где левака нет
В больнице нет таких отделений. Откройте тайну - или это секретный отдел?
Бармалеина 31 января 2015
райисполком, деловод 1200,,,,(не я, правда, свекровь)
Без Баяна 31 января 2015
Я врач работаю на пол ставки зарплата 750 грн ;)
ПростоБелка 31 января 2015
Я тоже врач, чистыми 1500 ставка.
Пьяная вишня 31 января 2015
Ответ дляРассказница
я работаю в таком отд , где левака нет
это в каком?
Бармалеина 31 января 2015
Ответ дляЧу Ча
В больнице нет таких отделений. Откройте тайну - или это секретный отдел?
снегирей препарирует
АдеКВАтная 31 января 2015
о, общалась с Вашим шефом от ОСББ, так рассказал, что людей нет, поэтому мы счета получаем в конце месяца (
автор Аноним НаВсеГда 31 января 2015
Ответ дляБез Баяна
Я врач работаю на пол ставки зарплата 750 грн ;)
а какой врач ,если не секрет ?
Пьяная вишня 31 января 2015
Ответ дляПростоБелка
Я тоже врач, чистыми 1500 ставка.
и грязными стока же в день!
автор Аноним НаВсеГда 31 января 2015
Ответ дляАдеКВАтная
о, общалась с Вашим шефом от ОСББ, так рассказал, что людей нет, поэтому мы счета получаем в конце месяца (
конечно зп крутая
всегдаДаДа 31 января 2015
предприниматель) 5тис примерно плюс минус 1тис грн чистий доход. а на державу работать за 1500 .девочки( сестра работает в белом доме. 1150 на руки. писец....
автор Аноним НаВсеГда 31 января 2015
Ответ длявсегдаДаДа
предприниматель) 5тис примерно плюс минус 1тис грн чистий доход. а на державу работать за 1500 .девочки( сестра работает в белом доме. 1150 на руки. писец....
чем предпринимаете ??
Губы рыбы 31 января 2015
инспектор в МЧС - 2400 на руки (муж)
Рассказница 31 января 2015
Ответ дляЧу Ча
В больнице нет таких отделений. Откройте тайну - или это секретный отдел?
физиотерапия, если вас это порадует. Вы тут все думаете, что все врачи деньги лопатой гребут, но , к сожалению, это не совпадает с действительностью
ПростоБелка 31 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
и грязными стока же в день!
Вы лично давали?? Никогда не говорите человеку, которого Вы не знаете, гадости! Это Вам на будущее!
Приносите, где это интересно столько дают в день???
Не пишите чушь!
Козяка-маляка 31 января 2015
госпредприятие машинист 4000
Дюймовочка 31 января 2015
воспитатель зп 1300грн по докам..
автор Аноним НаВсеГда 31 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
инспектор в МЧС - 2400 на руки (муж)
да уж мчс и мужчина с такой зп... куда мы катимся
Рассказница 31 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
и грязными стока же в день!
подскажите где? что за чушь?
автор Аноним НаВсеГда 31 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
госпредприятие машинист 4000
рекордсмен !!!
Пьяная вишня 31 января 2015
Ответ дляПростоБелка
Вы лично давали?? Никогда не говорите человеку, которого Вы не знаете, гадости! Это Вам на будущее!
Приносите, где это интересно столько дают в день???
Не пишите чушь!
конечно как не пойду везде дай,маме операцию в задрыпанной больнице делали все соки выжали
сраные анализы 3 часа в очереди 30 гривен(районная поликлиника)
Блондинка в Законе 31 января 2015
в суде, помощник - 2500грн на руки.