31 января 2015

Купила коляску у недобросовестного продавца на Оlx

Купила коляску у человека б/у. Задавала много вопросов, что , к чему и как! В каком состоянии! В идеальном пользовались люлькой месяц! В общем заказала, с виду ничего! Но видно что коляской пользовались года 3 минимум, люлькой точно не месяц, за такое время убить так не возможно коляску! Ладно отстирала , чистенькое вроде ничего! С прогулкой так же трабл! Но фиг с ним! Но вот девочки неужели нельзя сказать, что у коляски проблема с колесами?????????????? Покатавшись день я поняла что коляску починили на продажу, сейчас эти долбаные колеса отваливаются через 5 минут! Причем оба передние, и что уже с ними ничего не зделать паяные капец!!! Ну зачем врать!??? Покупается ж для ребенка!!!! Сама дура виноватая конечно! Лучше б мужа послушала!!! Была новая коляска , но не было козырька от ветра и я решила ее продать при чём написав в объявлении об этом, коляске месяц был!
Чукча Мукча 31 января 2015
блин,я если бы увидела нестираное сразу бы вернула
Реанимация 31 января 2015
На ОЛХ уже давно ничего не покупаю, сплошные обманы и некачественный товар. Более того- никакого соблюдения конфиденциальности, админы всю информацию сливают кому попало, языками машут, как флагом на параде.
Бывает и такое 31 января 2015
купляла дві каляски б.у в різних людей - і дві були нестірані.Дуже неприємно, але що поробиш
автор Звездолётчица 31 января 2015
Ответ дляБывает и такое
купляла дві каляски б.у в різних людей - і дві були нестірані.Дуже неприємно, але що поробиш
так зачем же врать????? Неужели нельзя сказать, в целом коляска хорошая, но есть проблемы с тем и тем!!!
Ваша прЭлесть 31 января 2015
Ответ дляЗвездолётчица
так зачем же врать????? Неужели нельзя сказать, в целом коляска хорошая, но есть проблемы с тем и тем!!!
Обидно...я тоже так купила(((правда с одной разницей,что коляска была чистая,но с колесами намучились...в итоге меняла все 4 колеса,причем 2 передних не просто шины и камеру,а полностью с подшипниками и креплением...
Совести нет и ее не купишь,к сожалению,так бы подарила этому продавцу.
Бывает и такое 31 января 2015
Ответ дляЗвездолётчица
так зачем же врать????? Неужели нельзя сказать, в целом коляска хорошая, но есть проблемы с тем и тем!!!
одна з моїх калясок на вигляд була норм, а колеса -ЖАХ!!! Чого продавці обманюють, незнаю мабуть дуже їм треба продати.Дуже жаль, що є такі недобросовісні........
Моль Молливна 31 января 2015
Автор, нужно было брать наложенным платежом.
Я на днях новую покупала и то заказала наложкой. Отправили автолюксом, за доставку и обратную отправку денег заплатила 220 грн.
В’Автолюксе’ ее распаковали, собрали, убедились, что новая и исправная.
Намакушка 31 января 2015
Мы тоже купили коляску прогулочную там.так по разговору и фото идеал идеальный.Пришла грязная и убитая((
РокерША 31 января 2015
Ответ дляЗвездолётчица
так зачем же врать????? Неужели нельзя сказать, в целом коляска хорошая, но есть проблемы с тем и тем!!!
в каком же целом хорошая если колеса отваливаются? я свою продавала в нашем городе. люди пришли - посмотрели - довольные забрали
Самая СоветЧиваЯ 31 января 2015
И взяла на олх.всю сама стирала.ещё в люльке дно треснуло.и недали москитку и дождевик.и трубку моб.неберут.ничего в цене неуступила.а ещё уверяла продавец в лифт заежает .непроходит никак.теперь тягать 14кг.
Milla_olmashy 31 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
блин,я если бы увидела нестираное сразу бы вернула
Ага, кому и куда б вы вернули? это ж олкс, сландо, - мне такое г... вместо нового пуховика пришло год назад, под ванную засунула, чтоб муж не увидел и потихому выбросила...
автор Звездолётчица 31 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Обидно...я тоже так купила(((правда с одной разницей,что коляска была чистая,но с колесами намучились...в итоге меняла все 4 колеса,причем 2 передних не просто шины и камеру,а полностью с подшипниками и креплением...
Совести нет и ее не купишь,к сожалению,так бы подарила этому продавцу.
так вот и у меня полностью крепления сломаны! Это капец какой-то!
автор Звездолётчица 31 января 2015
Ответ дляМоль Молливна
Автор, нужно было брать наложенным платежом.
Я на днях новую покупала и то заказала наложкой. Отправили автолюксом, за доставку и обратную отправку денег заплатила 220 грн.
В’Автолюксе’ ее распаковали, собрали, убедились, что новая и исправная.
так наложкой, залог просили 500 грн отправила, на почте посмотрела, с виду норм, думаю пятна ладно отстираю, но вот колеса дергать никто не додумался!!! Вышли на улицу час покатались начало трещать , потом отвалилось, при чём это лето было по Асвальту все катались!
автор Звездолётчица 31 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Обидно...я тоже так купила(((правда с одной разницей,что коляска была чистая,но с колесами намучились...в итоге меняла все 4 колеса,причем 2 передних не просто шины и камеру,а полностью с подшипниками и креплением...
Совести нет и ее не купишь,к сожалению,так бы подарила этому продавцу.
может мы у одного и того ж покупали))))))) позже найду ее ник брошу
Моль Молливна 31 января 2015
Ответ дляЗвездолётчица
так наложкой, залог просили 500 грн отправила, на почте посмотрела, с виду норм, думаю пятна ладно отстираю, но вот колеса дергать никто не додумался!!! Вышли на улицу час покатались начало трещать , потом отвалилось, при чём это лето было по Асвальту все катались!
а за сколько Вы ее покупали?
я за новую предоплату делала 600 грн. - 10 % от стоимости
автор Звездолётчица 31 января 2015
Ответ дляМоль Молливна
а за сколько Вы ее покупали?
я за новую предоплату делала 600 грн. - 10 % от стоимости
за 2700
автор Звездолётчица 31 января 2015
Ответ дляМоль Молливна
а за сколько Вы ее покупали?
я за новую предоплату делала 600 грн. - 10 % от стоимости
. А какую вы коляску купили? За сколько? Это магазин?
Моль Молливна 31 января 2015
Ответ дляЗвездолётчица
. А какую вы коляску купили? За сколько? Это магазин?
Да нет, не магазин.
Купила беби джоггер сити элит за 6000 прогулку,не нарадуемся