31 января 2015

Сауна, муж .. девочки, и видимо развод!

Замужем 5 лет.
Вчера муж пошел с друзьями пиво пить в кафе.
Говорит, если захочешь присоединяйся.
Для меня в радость посидеть дома, книжку спокойно почитать.. в общем не пошла. В три ночи проснулась мужа нет, звоню, он трубку взял, и говорит что собирается на Садовой ( у нас там сауны)
Я переспрашиваю, ты в сауну, он так спокойно, да, а что? Ну я трубку и положила...
Через час звоню трубку не берет, звоню другу, тот трубку взял, слышу музыка играет а уже пять утра, и мужа голос слышу на заднем фоне с девицей что то обсуждают...
Друг трубку передал мужу, он мне сказал чтоб вещи собрала и до 8 -ми вечера чтоб меня не было. Я понимаю что это пьяный бред и понты перед девчонками..но, обидно. Реветь не стала, кофе сварила и начала на работу собираться, в 7 30 вышла с дому его не было.
Набирает меня в 11 утра с обвинениями в мою сторону, в общем виноватой решил меня сделать, жуть, как противно говорить ним не хочу, написала по вайберу чтоб меня больше не тревожил. На работе я до завтрашнего утра.
Что делать не знаю...
Гу го гу го гу 31 января 2015
Собирать вещи и реально валить.
Я бы так и сделала. Чтобы меня такое чмо так унижало, а я еще терпела? Да пошел он!
Другое дело, что мой муж такого никогда не позволял.
ОноВамнадо 31 января 2015
А вы в чем виноваты? Что другу позвонили?
И почему вы должны уйти, а не он?
Петя-петушок 31 января 2015
а квартира общая или его?
автор Стопясят раз обсуждала 31 января 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Собирать вещи и реально валить.
Я бы так и сделала. Чтобы меня такое чмо так унижало, а я еще терпела? Да пошел он!
Другое дело, что мой муж такого никогда не позволял.
тоже думала что хватит половой тряпкой быть..
Безпринципная 31 января 2015
Надо хорошенько проучить его, что больше не повадно было. И почему Вы вообще должны уходить?
Пасти Ла 31 января 2015
если квартира общая, или вы снимаете, то гоните его самого, пусть не умничает! одно дело если бы согрешил и хоть каялся и извинялся, а это еще и дурочкой вас выставляет...
автор Стопясят раз обсуждала 31 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
а квартира общая или его?
съемная, платит он.
Ягодка опять 31 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
съемная, платит он.
Дети есть ?
Молчунья 31 января 2015
Будущее утро вечера мудренее.
ВсеЧетко 31 января 2015
вам еще и охота тут спрашивать??
для меня тут нет вопросов...
автор Стопясят раз обсуждала 31 января 2015
Ответ дляБезпринципная
Надо хорошенько проучить его, что больше не повадно было. И почему Вы вообще должны уходить?
лучшая защита, это нападение, его просто бесит, то, что я спокойно, когда он набрал ним поговорила...
дамаАмстердама 31 января 2015
я бы его стульчиком навернула! А вообще гнать в шею козла...
автор Стопясят раз обсуждала 31 января 2015
Ответ дляЯгодка опять
Дети есть ?
нет
автор Стопясят раз обсуждала 31 января 2015
Ответ длядамаАмстердама
я бы его стульчиком навернула! А вообще гнать в шею козла...
нет, в драку не лезу, зачем ? чтоб истеричкой неуравновешеной назвал, нет я выше этого)
Гу го гу го гу 31 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
нет
Ну тогда прощайтесь! Дальше будет хуже.
И компания у него такая, что по саунам с девочками ходить нормально, и видимо, друзья так же с женами говорят... Вам оно надо?
Гордая_птичка 31 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
тоже думала что хватит половой тряпкой быть..
это у вас не первый раз????
Откушу что там торчит 31 января 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Собирать вещи и реально валить.
Я бы так и сделала. Чтобы меня такое чмо так унижало, а я еще терпела? Да пошел он!
Другое дело, что мой муж такого никогда не позволял.
Как бы это не было печально,но я бы тоже так сделала...
автор Стопясят раз обсуждала 31 января 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Ну тогда прощайтесь! Дальше будет хуже.
И компания у него такая, что по саунам с девочками ходить нормально, и видимо, друзья так же с женами говорят... Вам оно надо?
да, все женатики, противно как представлю. А девицы они же видели кольца на пальцах?...
Не куру 31 января 2015
Автор, так может то голос обслуживающего персонала был, Вы не подумали??? чего сразу развод? разберитесь сначала.
если б я так своему мужу не доверяла, мы б уже раз 200 развелись
Солнечный день 31 января 2015
а дальше будет хуже,не уважает и не боится,говно еще то...
бегите от него
автор Стопясят раз обсуждала 31 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
это у вас не первый раз????
нет, не первый.... первый по круче случай был, протила.
дамаАмстердама 31 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
нет, в драку не лезу, зачем ? чтоб истеричкой неуравновешеной назвал, нет я выше этого)
Ну и не лезьте) кажется он вас и так не особо уважает)))
Ряженка 31 января 2015
Ну он и козёл, извините. Мне бы гордость не позволила дальше с ним быть, послала бы далеко и надолго, и развод. Можно и получше найти, такого, который уважать будет... Есть хоть, куда переехать?... Автор, вот честно - после такого даже извинения хрен приняла бы.
автор Стопясят раз обсуждала 31 января 2015
Ответ дляНе куру
Автор, так может то голос обслуживающего персонала был, Вы не подумали??? чего сразу развод? разберитесь сначала.
если б я так своему мужу не доверяла, мы б уже раз 200 развелись
нет нет, я их еще в кафе слышала, голоса.. прокуреные, у меня слух отличный.
Стриптизерка 31 января 2015
Детей нет и валите от него поскорее и радуйтесь сто легко отделались и узнали о его поведении и отношении к себе до того как нас весят дети и ответственность за них!!!
Начинайте новую жизнь!
Налитое яблочко 31 января 2015
Если детей нет, квартира съемная, что Вас держит рядом с человеком, который так унижает? При посторонних людях, чужих девахах, как Вы выразились, он Вас из дому выставляет, а Вы еще думаете, оставаться или нет? Почему Вы себя так не уважаете? Поверьте, дальше будет только хуже, еще и до рукоприкладства дойдет...
Гу го гу го гу 31 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
да, все женатики, противно как представлю. А девицы они же видели кольца на пальцах?...
Девицам этим кольца по барабану, они за это деньги получают))
Если такое окружение - то делайте выводы...
У моего все семьянины, и на лево не ходят. Гуляем вместе семьями, пиво ходит пить только когда позвонит и скажет - ’можно у Сашки пива попить?’, в гараже могут колупаться, или на складе на работе посидеть во дворе))
По саунам не шастают, было как-то раз, на другой работе, но там были и дамы с работы, а они все страшшныееее))) Да и не такой мой.
автор Стопясят раз обсуждала 31 января 2015
Ответ дляРяженка
Ну он и козёл, извините. Мне бы гордость не позволила дальше с ним быть, послала бы далеко и надолго, и развод. Можно и получше найти, такого, который уважать будет... Есть хоть, куда переехать?... Автор, вот честно - после такого даже извинения хрен приняла бы.
да, есть, снимать другую квартиру на первое полугодия потяну, дальше время покажет.
Не гоню 31 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
да, все женатики, противно как представлю. А девицы они же видели кольца на пальцах?...
не хочу защищать тех дам, но о них не известно ничего.
а вот друзья-женатики вместо того, чтобы дома с женой вечер проводить по саунам шастают до утра....
что тут еще думать
Помилуйте мадам 31 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
нет
слава Богу.
бегите!