31 января 2015

Как я "удачно" нашла парня на сайте знакомств.И что ему было нужно?

Познакомилась с парнем на СЗ,искал девушку для редких постоянных встреч и совместного времяпровождения по выходным,не для СО,я искала тоже самое(после развода не хочу отношений совсемжа природа требует свое).Списались,встретились просто посмотреть друг на друга.Обычный парень,не глупый,25 лет,работа/дом/работа,не женат,переживал больше ,чем я,оказалось,что было у него всего 4ре девушки в жизни.Склонна верить,так как уж больно робкий,домосед,не гуляка.Я сама в этом плане очень похожа на него.Именно это меня и подкупило.Сказал,что понравилась.Договорились,что должны встретиться в след раз уже у него дома,шампанское и т.д.Я долго думала,боялась,в итоге согласилась.Вчера договорились о встрече на Вс,а сегодня он пишет,что извини,думал смогу,но видно это не для меня это,прости,что морочил голову.Неприятно так,сам убалтывал,настаивал,а теперь передумал.
кошкомышь 31 января 2015
не понравились
Розавенная 31 января 2015
не парьтесь

поэтому и всего 4 у него было

у него комплексы
Невидимка 31 января 2015
Ответ дляРозавенная
не парьтесь

поэтому и всего 4 у него было

у него комплексы
100%
Апочемучка 31 января 2015
Спрятался в ракушку. Конечно, по-хорошему таких людей надо из ракушки вытаскивать, но надо ли оно вам...
автор Девальвация 31 января 2015
К посту 1-говорил,что понравилась
АлывердЫ 31 января 2015
Стесняется.Для секса ищите мужчину немного старше.
ПешитеБесАшипок 31 января 2015
Ответ дляДевальвация
К посту 1-говорил,что понравилась
Не хотів образити.
Русалка на ветвях 31 января 2015
а вы его потихоньку ,по шерсти ,не спеша
Мааарковная 31 января 2015
Так он же честно все объяснил. Не все люди могут сразу перейти к интиму, даже мужчины. Вы тут ни при чем, просто человеку, видимо, нужно в первую очередь душевной близости, а с ’посторонними’ он не может.
Томатико 31 января 2015
У мужа до меня 1 постоянная девушка была около 1 года.
Пару секаса и все. Эм, первый секс в 21год.

Мы познакомились когда ему было 26лет))
Вместе 10лет
Томатико 31 января 2015
Ответ дляМааарковная
Так он же честно все объяснил. Не все люди могут сразу перейти к интиму, даже мужчины. Вы тут ни при чем, просто человеку, видимо, нужно в первую очередь душевной близости, а с ’посторонними’ он не может.
Согласна,
Атеще возможно он домашний. И секс сексом, но нужна душевность, романтика.
Рябушка Ку 31 января 2015
автор, у меня похуже было. Мужчина, тоже с СЗ, с другого города. Не виделись. Созванивались, болтали долго по телефону. Потом он сам позвал в гости, пора было увидется. Горы золотые обещал, рассказывал какой он крутой и т.д. Когда я купила билет ехать к нему, позвонил и сказал, что моя внешность ему не совсем подошла))))
АлывердЫ 31 января 2015
Мужчины-это очень тонкая субъстанция.Вам бы в мужья такого,робкого и домашнего.
Люблю Жизнь 31 января 2015
ему секс не нужен, уме что-то большее нужно. Обычно у таких тихонь тараканы фетишируют не на секс-побоялся, что не поймете его увлечений
Мааарковная 31 января 2015
Ответ дляТоматико
Согласна,
Атеще возможно он домашний. И секс сексом, но нужна душевность, романтика.
Скорее всего) Я сама такая, потому очень знакомо)
Маманя 31 января 2015
Не верю я в сайты знакомств..... Простите, но я да живые знакомства)
Анонимус Я 31 января 2015
предложите ему просто пройтись, погулять, не склоняйте к близости
автор Девальвация 31 января 2015
Искал полненькую,я такая и есть,грудь,талия,попа,сбитая.Но не жирная,не обрюзшая(не знаю,как правильно пишется).На лицо симпатичная,высокая,длинные волосы,но вес конечно 80((Задала ему вопрос при первой встрече почему именно полненькие нравятся?Ответил,что полненьких у него не было никогда.Вот это единственное,что меня напрягло.Я тогда подумала,зачем же ты тогда ищешь полненькую,у них что,разве по-другому что-то.Вслух ничего не сказала,просто перевела тему.Он,к слову 88 кг,высокий,мне такие крепкие мужчины нравятся.Ну он же видел меня до того,как пригласить к себе.
автор Девальвация 31 января 2015
Нет,никакого общения продолжать не буду,хоть и в Вк тоже списывались.Дал понять,что не хочет,зачем мне навязываться?Нет так нет.Просто хочется понять почему за 1день передумал.
АлывердЫ 31 января 2015
Может напором спугнули?
Люблю Жизнь 31 января 2015
Ответ дляДевальвация
Искал полненькую,я такая и есть,грудь,талия,попа,сбитая.Но не жирная,не обрюзшая(не знаю,как правильно пишется).На лицо симпатичная,высокая,длинные волосы,но вес конечно 80((Задала ему вопрос при первой встрече почему именно полненькие нравятся?Ответил,что полненьких у него не было никогда.Вот это единственное,что меня напрягло.Я тогда подумала,зачем же ты тогда ищешь полненькую,у них что,разве по-другому что-то.Вслух ничего не сказала,просто перевела тему.Он,к слову 88 кг,высокий,мне такие крепкие мужчины нравятся.Ну он же видел меня до того,как пригласить к себе.
ну я говорю-фетишист
автор Девальвация 31 января 2015
Нет,наоборот,я тоже робко держалась,очень переживала и не сразу согласилась на вторую встречу.Тут что-то другое
Айболитная 31 января 2015
Ответ дляДевальвация
Искал полненькую,я такая и есть,грудь,талия,попа,сбитая.Но не жирная,не обрюзшая(не знаю,как правильно пишется).На лицо симпатичная,высокая,длинные волосы,но вес конечно 80((Задала ему вопрос при первой встрече почему именно полненькие нравятся?Ответил,что полненьких у него не было никогда.Вот это единственное,что меня напрягло.Я тогда подумала,зачем же ты тогда ищешь полненькую,у них что,разве по-другому что-то.Вслух ничего не сказала,просто перевела тему.Он,к слову 88 кг,высокий,мне такие крепкие мужчины нравятся.Ну он же видел меня до того,как пригласить к себе.
ну так напишите ему, что просто давай мол погуляем
Курочка 31 января 2015
Ответ дляДевальвация
Нет,никакого общения продолжать не буду,хоть и в Вк тоже списывались.Дал понять,что не хочет,зачем мне навязываться?Нет так нет.Просто хочется понять почему за 1день передумал.
Что значит дал понять? пацан в открытую послал
Артура Пирожкова 31 января 2015
девки ну что ж вы такие не осторожные ... один раз увидела и уже домой ... а вдруг там шампусик а потом наручниками к батарее или извращенец какой нить...тем более говорите скромный и застенчивый ...
Артура Пирожкова 31 января 2015
Ответ дляДевальвация
Нет,наоборот,я тоже робко держалась,очень переживала и не сразу согласилась на вторую встречу.Тут что-то другое
оно вам надо ...из за какого то лузера голову ломать ...
Царевна Лягушка 31 января 2015
Автор, забейте и забудьте. Бог отвел, воспринимайте это так. Может у него в голове не порядок. Мне кажется ,что не стоит его на прогулки вытаскивать. Ищите свое.
автор Девальвация 31 января 2015
Странные они,мужчины.Когда хотелось СО-от меня хотели секса,захотела просто секса без отношений-нет,подавай им чувства.Больше никаких СЗ!
Курочка 31 января 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
девки ну что ж вы такие не осторожные ... один раз увидела и уже домой ... а вдруг там шампусик а потом наручниками к батарее или извращенец какой нить...тем более говорите скромный и застенчивый ...
Клофелинщик!
Любительница 31 января 2015
Ответ дляДевальвация
Нет,наоборот,я тоже робко держалась,очень переживала и не сразу согласилась на вторую встречу.Тут что-то другое
А вы прямо у него спросите.