31 января 2015

Неприємний досвід..((((

Дівчата, хочу поділитись неприємною історією.

Дівчина купила у мене джинси.
Заміри я зробила детальні.
Коли вона отримала штани - мені пише, що вони завеликі.
В оголошенні виложене фото, заміри, які відповідають дійсності.
Попоредньої домовленості про повернення товару не було.
Я їй запропонувала вихід з ситуації - запропонувала іншу модель штанів, або що допоможу продати штани.
І вона просто без моєї згоди відправила мені джинси і вимагає назад гроші.
Пише в приват в нецензурно і погрожує...
Написала відгук про мене негативний і оцінку про співпрацю написала негативну - неправдиву !!!!!
Товар якісний, без браку, відповідає фото і замірам.
Я звернулась в адміністрацію для вирішення цієї проблеми.

Просто не розумію, як можна так брехати і виставляти оцінку неправдиву і щей відгук такий самий написалала.
Жах просто !!!
Lego_kids 31 января 2015
А почему вы не можете забрать джинсы и вернуть ей деньги за вычетом доставки??
wigel 31 января 2015
А что у Вас в обьявлении указано по поводу возврата?
автор oxana.sereda 31 января 2015
Ответ дляLego_kids
А почему вы не можете забрать джинсы и вернуть ей деньги за вычетом доставки??
Тому що вона сама без обговорення і попередження вислала мені штани.
у нас не було попередньої домовленості про це.
у мене в статусі пише, що товар обміну не підлягає.
з моєї сторони все було виложено правильно і дані всі дані.
автор oxana.sereda 31 января 2015
Ответ дляwigel
А что у Вас в обьявлении указано по поводу возврата?
в оголошенні вказані реальні заміри - детальні заміри.
а вона тепер мені пише, що заміри невірні, то вже їй не такі кишені....
chiicca 31 января 2015
у вас отзывы не айс, это первый раз у вас такое.
Lego_kids 31 января 2015
Джинсы новые или БУ? И какая цена вопроса?
автор oxana.sereda 31 января 2015
Ответ дляLego_kids
А почему вы не можете забрать джинсы и вернуть ей деньги за вычетом доставки??
ось такий відгук вона лишила:
Ужасный товар.Ужасный продавец.......
Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;
- некачественное консультирование продавцом по товару и условиям сделки;
- некоторые трудности в общении с продавцом;

а тепер по принципу нехай розбирається адміністрація.
можна було нормально домовитись, а не писати брехню.
Lego_kids 31 января 2015
И я понимаю что девушка очень нагло поступила, но вы уж сами решайте. Сохранить рейтинг и продавать джинсы дальше( конечно если вы уверенны в своем товаре) или идти на принцип и рисковать своей репутацией
автор oxana.sereda 31 января 2015
Ответ дляchiicca
у вас отзывы не айс, это первый раз у вас такое.
таке вперше.
до чого тут відгуки?
я навела реальний приклад.....
автор oxana.sereda 31 января 2015
Ответ дляLego_kids
И я понимаю что девушка очень нагло поступила, но вы уж сами решайте. Сохранить рейтинг и продавать джинсы дальше( конечно если вы уверенны в своем товаре) или идти на принцип и рисковать своей репутацией
так в цьому і проблема - вона написала мені неправдивий відгук !!!!!!
Alina@Sabrina 31 января 2015
Не обращайте внимание,всем не угодить , ну и что плохая оценка , суть в том что кому надо ,тот всегда и купит. плохой отзыв -это еще не конец света, это не воспитанность людей
автор oxana.sereda 31 января 2015
Ответ дляLego_kids
Джинсы новые или БУ? И какая цена вопроса?
джинси нові з біркою, 250 грн.
але діло не в ціні, а в принципі - не потерплю брехні просто
автор oxana.sereda 31 января 2015
Ответ дляAlina@Sabrina
Не обращайте внимание,всем не угодить , ну и что плохая оценка , суть в том что кому надо ,тот всегда и купит. плохой отзыв -это еще не конец света, это не воспитанность людей
дякую, але тут сам принцип - для чого писати неправдиві дані ????
Lego_kids 31 января 2015
Посмотрела ваши объявления и думаю, что администрация возьмет сторону девушки, хотя бы потому что закон Украины предусматривает возвращение товара в течении 14 дней а это уже ваше самоуправство, то что вы пишите, что возврата нет. Если она товар в том же виде, что вы и продавали то не пойму почему она не может его вернуть
Катенька583 31 января 2015
Ответ дляLego_kids
Посмотрела ваши объявления и думаю, что администрация возьмет сторону девушки, хотя бы потому что закон Украины предусматривает возвращение товара в течении 14 дней а это уже ваше самоуправство, то что вы пишите, что возврата нет. Если она товар в том же виде, что вы и продавали то не пойму почему она не может его вернуть
Alina@Sabrina 31 января 2015
Ответ дляoxana.sereda
дякую, але тут сам принцип - для чого писати неправдиві дані ????
что бы себя отбелить а других очернить
menina 31 января 2015
Ответ дляoxana.sereda
ось такий відгук вона лишила:
Ужасный товар.Ужасный продавец.......
Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;
- некачественное консультирование продавцом по товару и условиям сделки;
- некоторые трудности в общении с продавцом;

а тепер по принципу нехай розбирається адміністрація.
можна було нормально домовитись, а не писати брехню.
Администрация не вмешивается в подобного рода базарные разборки. Покупатель имеет право оценивать отрицательно сделку, если на то есть причины.

Ну не подошел товар, так можно ведь было по человечески договориться и сделать возврат, а не упираться ’рогам’. У Вас и так оценок ’-’ достаточно, зачем и дальше плодить армию недовольных клиентов
Kwitosik 31 января 2015
Я читаю відгуки від вашої роботи, так у вас же і до цього вони були погані і негативні. Так що змінить ще один негативний?
Гануська 31 января 2015
Я б не возвращала деньги
Есть правила
Возврата нету
Замеры дали
Пусть носит)))
автор oxana.sereda 31 января 2015
Ответ дляLego_kids
Посмотрела ваши объявления и думаю, что администрация возьмет сторону девушки, хотя бы потому что закон Украины предусматривает возвращение товара в течении 14 дней а это уже ваше самоуправство, то что вы пишите, что возврата нет. Если она товар в том же виде, что вы и продавали то не пойму почему она не может его вернуть
Тому що вона сама без обговорення і попередження вислала мені штани.
у нас не було попередньої домовленості про це.
у мене в статусі пише, що товар обміну не підлягає.
з моєї сторони все було виложено правильно і дані всі дані.

я б повернула - справа в брехні.
вона бреше, мені погрожує.....
lyudado 31 января 2015
получите посылку и напишите ей что вернете деньги после удаления негативного озыва и оценки! удалит,верните деньги!
у меня был горький опыт,я деньги вернула в оценку покупатель так и не удалил,хотя вещь была в иделае,ей видимо размер не подошел!
VanileFlower 31 января 2015
Ответ дляoxana.sereda
Тому що вона сама без обговорення і попередження вислала мені штани.
у нас не було попередньої домовленості про це.
у мене в статусі пише, що товар обміну не підлягає.
з моєї сторони все було виложено правильно і дані всі дані.
понимаете, как ни странно но замеры и когда меряешь это две разные вещи(( я так по замерам тоже взяла джинсы Levis,т.к. по реальным замерам они должны были быть на меня великоваты, а когда померяла вообще не влезла(( поэтому верните деньги, т.к по вашему статусу получается не торговля, а втюхала и сижу радуюсь(((
olalesenko 31 января 2015
Ответ дляoxana.sereda
дякую, але тут сам принцип - для чого писати неправдиві дані ????
Ну что Вы первая такая? Меня как-то тоже покупатель облила помоями, так что ж теперь, утопиться? Если такое не через раз у Вас, если остальные отзывы хорошие, чего париться? забейте.
автор oxana.sereda 31 января 2015
Ответ дляmenina
Администрация не вмешивается в подобного рода базарные разборки. Покупатель имеет право оценивать отрицательно сделку, если на то есть причины.

Ну не подошел товар, так можно ведь было по человечески договориться и сделать возврат, а не упираться ’рогам’. У Вас и так оценок ’-’ достаточно, зачем и дальше плодить армию недовольных клиентов
так і я про те ж....
а вона як поступила? написала те, чого немає і все.
HelgaPataki 31 января 2015
Ответ дляoxana.sereda
так і я про те ж....
а вона як поступила? написала те, чого немає і все.
Покупателя пригласите в тему
Скрины переписки предоставьте, пожалуйста
автор oxana.sereda 31 января 2015
Ответ дляlyudado
получите посылку и напишите ей что вернете деньги после удаления негативного озыва и оценки! удалит,верните деньги!
у меня был горький опыт,я деньги вернула в оценку покупатель так и не удалил,хотя вещь была в иделае,ей видимо размер не подошел!
я їй так і написала.
коли удалить неправдиві відгуки і оцінку - тоді поверну гроші.
в результата вона написала, що їй просто не підійшов розмір !!!
автор oxana.sereda 31 января 2015
Ответ дляHelgaPataki
Покупателя пригласите в тему
Скрины переписки предоставьте, пожалуйста
зараз продулюю нашу переписку....
menina 31 января 2015
Ответ дляoxana.sereda
так і я про те ж....
а вона як поступила? написала те, чого немає і все.
После того как покупатель получила посылку, она сразу оценила сделку или перед этим писала Вам о том, что хочет вернуть товар, так как он не понравился и не подошел?
автор oxana.sereda 31 января 2015
Ответ дляolalesenko
Ну что Вы первая такая? Меня как-то тоже покупатель облила помоями, так что ж теперь, утопиться? Если такое не через раз у Вас, если остальные отзывы хорошие, чего париться? забейте.
не перша і не остання, але я доведу справу до кінця - не люблю, коли брешуть
Taniyshka 31 января 2015
я вважаю, якщо з вашої сторони все так, як ви описуєте, то треба було прийняти повернення товару, а зараз вже, коли вона вам хамить, можете її занести в чорний список і не паритись,